Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
SnezhkaPro, может срок годности истек? Наборы все же дороговаты, в основном чаще все в розницу покупают!Может еще в жидкости быть дело, простая для снятия лака не катит, диски не очищаются хорошо и вот такая мазня выходит,как писали, потом я попробовала ремувер для снятия гель-лака и супер, т.к. ацетона у меня нет Я тоже подсела на стемпинг, сначала фи-фи, а как попробовала, теперь за уши не оттащишь:) Но беру диски с крупными рисунками, чтоб сразу на весь ноготь, маленькие закорюки и сама намалевать могу, а эти экономят время здорово, все мои пищат от удовольствия:p

Добавлено через 2 минуты
Девочки, а кто сколько берет за стемпинг? Я остановилась на 50р. за 4 ногтя и 100 на все- как адекватно? Диски закупаю по 165, лаки по 129(маленькие)
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
SnezhkaPro, А чем перекрываете?Если лаком.то он тоже должен быть конад.обычный размажет ресунок.Уф финиш подходит.все ок держится!А диски и лак у вас тоже конад?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Планировала еще заказать серебристый лак или бронзовый а вот теперь и не знаю. Или руки у меня не из того места((((

трениорвка и тренировка - все получится!
а про серебро - тут девочки советую лайт бронза.
у меня есть обычный серебро и обычный золото, брала их оба давно, ну не очень они идут, бледноватые какие-то они.
вроде темное золото, говорят, что лучше
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SnezhkaPro,такая же фигня. Мелкие рисунки плохо отпечатываются, и я в них разочаровалась.
Зато супер идут крупные, на весь ноготь. Я еще пластин себе назаказывала, именно с крупными рисунками выбирала теперь. А с мелкими так и валяются, никому не нужные.

Темную бронзу (не помню как на английском) считаю обязательно надо брать. Очень красиво, и под почти все цвета ГЛ идет. Она лучше смотрится, имхо , чем серебро и чем золото.
Серебро всё-таки немного простовато, с золотом бледновато. А вот бронза самое оно.
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
можно, но подбирать надо. чтоб не просто густой был, а еще и высоко-пигментированный...


ну дороговаты, но можно и по 200р найти, опять же сильно много их не обязательно иметь.
для начала черный и белый.
третий я бы рекомендовала вишневый или бордо, толкьо не красный.
я вообще красный перепродала, у меня не шел абсолютно.
а вот розовые два оттенка - яркий и бледный.
многие дела.ют розовые ногти, если ярким, то на нем можно бледно-розовый рисунок, а если ногти бледно-розовый. то на нем ярко-розовый рисунок. такие сочетания не сильно броские, но достаточно гармоничные

1a24fc6e5e.jpg


вот такого плана, правда на фотке не очень похоже на розовые, но в реале ногти ярко-розовые. а не алые, а рисунок светло-розовый
подскажите а вы оригинальным штампиком такое на весь ноготок делаете? односторонним или двух? хочу приобрести не знаю что брать))
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо девочки за ответы! Да все конад полностью набор. Приловчилась))) и красный печатает и черный)) короче штампую во всю!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
отчитываюсь. купила китайский диск, штамп конад и один цвет (бронзу) лака конад. в принципе, понравилось. быстро приловчилась. теперь буду с обычными лаками экспериментировать.
спасибо всем за советы!
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana, а с китайским диском нормально печатает, лаком конад и штампом конад?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
_nika_, да. ну я брала прямоугольный диск с крупными рисунками. вроде нормально отпечаталось. но поскольку лак блестючий- трудно сказать, насколько качественно. на днях попробую взять емалевый какой-то лак. попробую- скажу
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
подскажите а вы оригинальным штампиком такое на весь ноготок делаете? односторонним или двух? хочу приобрести не знаю что брать))

не большая разница то в цене, берите двухсторонний, сможете и маленькие рисунки делать и большие
я просто начинала с сета Т, поэтому у меня обычный штампик, но жалею иногда, т.к. иногда на акрил делаю большие рисунки (с огромных китайских пластин) а там можно бы и большой штампик использовать, длина ногтя значительно больше натурального

Добавлено через 2 минуты
lutana, а с китайским диском нормально печатает, лаком конад и штампом конад?

чаще нормально
единственное, если диски с рисунками подделки под конад, то рисунки там немного толще и грубее оригинальных.
но есть большие китайские пластины, на некоторых достаточно тонкие и четкие рисунки бывают, у меня например со снежинками, там вообще тончайшие линии идеально получаются, но штамп и лаки у меня только оригинальные.
вот сфоткала их

 
Последнее редактирование:

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Ох какие классные)) сколько такие стоят?? Оттуда заказывали?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ох какие классные)) сколько такие стоят?? Оттуда заказывали?

алиэкспресс, там их масса разных, цена около 5 баксов
однажды купили чуть меньше размером на синем пластике снизу - качество ужасное - выкинули
 

ANAFISH

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
А че то сейчас говорят али и амазон не отправляет временно в Россию?

Добавлено через 1 час 0 минут
Заказала две больших)) попробуем)
Спасибо за совет)
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
А че то сейчас говорят али и амазон не отправляет временно в Россию?

Добавлено через 1 час 0 минут
Заказала две больших)) попробуем)
Спасибо за совет)

я позавчера заказала с али колпачки,все нормально отправили!
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, под скажите. Как определить, отличить оригинальный Konad от китайской подделки?

что именно? штампик или диски?
диски с обратной стороны на бумажной подложке со словами Konad и сверху на дисках не бывает синей пленки

а штампик и скребок сложнее определить, но на оригинальном скребке надпись Konad , ну и китайский скребок плохо скребет всегда
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алмата
конад оригинал стоит на сайте 6,99 долларов, поэтому все что дешевле это не конад, это я про двусторонний штамп

Добавлено через 2 минуты
[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
я заказала здесь
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху