Наращивание ресниц, plz-4

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а можно вопрос дилетанта интересующегося? а вот двойной объём и 3D это когда на одну ресничку клеят 2 или 3 соответственно? Да?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
а можно вопрос дилетанта интересующегося? а вот двойной объём и 3D это когда на одну ресничку клеят 2 или 3 соответственно? Да?

Именно.

Девочки, подскажите, кто-нибудь учился у Жени Прохоровой? Вот выбираю между ней и Морозовой Натальей, но у Морозовой уж как-то ресницы слишком искусственны на вид, у меня больше клиенток предпочитающих естественный вид.
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
Plame4ko,просто у Морозовой акцент на объем но получаеться то у нее супер я поеду на выставку 30 у прохоровой будет мастер класс по объему 2 д хочу посмотреть
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko,просто у Морозовой акцент на объем но получаеться то у нее супер я поеду на выставку 30 у прохоровой будет мастер класс по объему 2 д хочу посмотреть

Я и не отрицаю, что супер, но выглядит уж очень искусственно, никакой естественностью и не пахнет. А так я конечно в восторге от того, как лежат реснички одна к одной. На интершарме хочу тоже на Мк Жени попасть, но боюсь на всё время не хватит.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Ну я не думаю, что ресницы от Морозовой всегда будут так ненатурально-идеально лежать. Это для фото их пригладили, в процессе носки они наверняка выглядят естественнее.. А работы у нее супер! Хочу такой же идеальности добиться, пусть она и кажется ненатуральной
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Ну я не думаю, что ресницы от Морозовой всегда будут так ненатурально-идеально лежать. Это для фото их пригладили, в процессе носки они наверняка выглядят естественнее.. А работы у нее супер! Хочу такой же идеальности добиться, пусть она и кажется ненатуральной

Я бы тоже не отказалась от такой идеальности. Клиентки это люди такие... Просят поестественнее, прошла курс у Захаровой, начала делать поестественнее, реснички смотрятся классно, а им теперь подавай как было... Вот теперь хочу к Жене и Наташе попасть. Женина техника больше на мою смахивает, вот и думаю сначала к ней пойти.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мастера, подскажите пожалуйста! Для наращивания 3d клей тот же используется, что и для по ресничного или другой? Для по ресничного я использую ДВ клей - смола черный "ультра стронг". Какой лучше для ресничек 3d использовать?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ЗВВ, судя по вашим вопросам, у вас довольно слабое представление об этой технологии.. лучше сначала пройти обучение, а потом уже делать. a_smile написала список лучших школ Москвы и СПб
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
девчат, а можете рассказать на какой кушетке удобнее работать? у которой есть отверстие для лица(или оно нам вообще не нужно?) , и какая высота кушетки для вас самая удобная? (которая регулируется(от 65см до 90см) или которая стандартная 70см или 75 см?)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Darishka, ы купила массажную, она стандартная с отверстием для лица, естесственно оно не нужно, я эту сторону поворачиваю в ноги, а под голову подушку. Высота 75 cм, очень удобно она еще собирается как чемодан.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Всем привет! я мастер по наращиванию ресниц и ногтей. я тут новенькая. буду рада знакомству! Меня зовут Аня) У меня кушетка без отверстия, высота 70 см, мне удобно!
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Darishka, ы купила массажную, она стандартная с отверстием для лица, естесственно оно не нужно, я эту сторону поворачиваю в ноги, а под голову подушку. Высота 75 cм, очень удобно она еще собирается как чемодан.
смотрю по сайтам. цены разные. с дыркой на 1.5 тыс дороже....у вас 75 см, это у вас какой рост? мне кажется от роста зависит какой высоты брать нужно, чтоб удобнее было? или не стоит за это переплачивать?
я сейчас тоже думаю, что это отверстие не нужно...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Darishka, у меня рост 170, брала с дыркой для лица, потому что другой не было, обошлась 7300р.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
хотелось бы услышать от мастеров коменты по поводу этого обьявления одного именитого сейчас мастера- "...требуется модель с густыми толстыми и длинными ресницами на наращивание в технике 2D ресниц "далее говорилось о материале что реснички будут С изгиба и толщиной 0,15
да-конечно- такая работа на фото будет выглядеть суперски при таких родных и таких параметрах искусственных-если честно- то как то грустно стало
В реальной жизни женщины приходят на наращивание ресниц как правило с тонкими короткими и редкими ресницами и я никогда не буду применять к ним технику 2D толщ 0,15
Очень хочется услышать мнения разных мастеров со стажем и без
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
требуется модель с густыми толстыми и длинными ресницами на наращивание в технике 2D ресниц "далее говорилось о материале что реснички будут С изгиба и толщиной 0,15
если натуральные ресницы позволяют, то почему бы и нет?...

я никогда не буду применять к ним технику 2D толщ 0,15
не применяйте, никто не заставляет=) берите реснички тоньше, есть вообще 0,07, они вообще тонюськи, ими объемное наращивание красиво получается
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Darishka,я когда выбирала больше обращала внимание на ширину кушетки. Все таки дамы с разными формами и чтоб удобнее лежать было.Высота стандартная, все равно главное это стул, вот он должен регулироваться по высоте. У меня тоже с отверстием, но в дырочке места лица - ноги)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
не применяйте, никто не заставляет=) берите реснички тоньше, есть вообще 0,07, они вообще тонюськи, ими объемное наращивание красиво получается[/QUOTE]

то что существуют реснички 0,07 я знаю уже три года-в моем посте речь о другом и не надо со мной так -типа заставляют или не заставляют

выскажите лучше свое мнение и на этом спасибо-примение 2D с толщинами 0,15
с удовольствием бы посмотрела работы мастеров с очень редкими и слабыми ресницами и еще с большим бы удовольствием послушала их дельные рекомендации
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
я когда выбирала больше обращала внимание на ширину кушетки.
как то про ширину даже не думала...Спасибо) Про дырочку я уже поняла):p

и не надо со мной так
без обид) вы пост написали как то без вопроса. :063:
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ellynsk, хочу спросить вас лично - вы применяете в технике 2D 0,15толщины?если да- то в каких случаях? Спасибо
 
Сверху