Наращивание ресниц, plz-4

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
У меня есть одна клиентка, которой делаю 2Д из 0.15. Носит она его гораздо лучше, чем до того носила 3Д из 0.07 :rolleyes: свои реснички у нее крепкие и длинные. За состоянием ее ресниц на каждой коррекции внимательно слежу и никакого негативного влияния не замечаю, ттф, но все равно на всякий случай убедила ее пользоваться тоником с витаминами.. На тонкие и слабые реснички я 2Д из такой толщины делать конечно же не стала бы.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Доброго времени суток, уважаемые мастера.
Подскажите, пожалуйста, а есть мнение касательно нового клея от Вивиен тип Элит? К слову, попробовав Эксперт,я осталась очень довольна. Единственное, мне хотелось бы сцепку побыстрее. Вот решила попробовать Элит. А поставщик говорит, что не очень хорошие отзывы...
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я его купила недавно, Леся Захарова его очень хвалила и я его взяла. буду пробовать на этой неделе.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
a_smile, а где Леся его хвалила? В каком-то видео, обсуждении, или вы лично с ней общались? Я в том смысле, можно ли где-то почитать ее отзыв
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девченочки,хэлп! Срочно нужен ваш профессиональный совет! Какие студии по обучению в Питере хорошие? Хорошие,где действительно учат,а не просто деньги собирают....
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я с Лесей лично общалась. я редко бываю в России, поэтому покупаю разные новинки, чтобы протестировать. Леся сказала, что сейчас Элит - это ее любимый клей и что все ее знакомые мастера тоже им очень довольны. вот я и взяла на пробу.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Ксения Добрина, на предыдущей странице было
в Москве можете идти к Эльвире Самоловой (наша ellynsk на форум), Алене Сабановой, Наталье Морозовой.
в Санкт-Петербурге к Ольге Добронравовой или Лесе Захаровой.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
lucy_the_fair Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста где в Одессе Вы покупаете клей i-Beauty. Покупала клей i-Beauty с красной крышечкой..клиентам, да и мне тоже нравится... держит не меньше 4-5 недель.Но к сожалению потеряла номер телефона продавца в Одессе,а на сайтах с красной крышечкой клей не нахожу..
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Сама Элит пробовала только на обучении, понравился, но особой разницы со Скаем и Леди Глю не почувствовала. А переплачивать в 3 раза смысла не вижу.
Мастер, который был со мной вместе на обучении, сказал, что у клиентов быстро ресницы обсыпались, она брала клей на пробу.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
девочки,вопросик, кто пробовал-Гипоалергенный клей BLINK?написано что время схватывания- 6-7 сек. длительность носки 2-3 недели. Это так? Просто решила сменить клей и стою перед выбором этот или GOLD Smart
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девоньки, вопрос. Купила последний раз бутылочку клея аг ультра плюс, стала работать, а он как будто водянистый, сколько не тряси... Капельку выдавливаю, а она полупрозрачная. Это нормально? или действительно попалась плохая партия?
Хочу какой-нибудь клей, который бы держал бомбово, но у нас ничего не найдёшь тут...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Vilissa, прочистите носик-может это в носике такое забилось
лучше СКАЯ пока для себя не нашла ничего лучшего -если что и попадалось то страшно ядреное
хи-хихи-хи -а кто не хочет чтобы приклеил и на веки:p

Добавлено через 2 минуты
kalipso9, япробовала в самом начале-как только начинала-уже тогда он мне показался ужасно долгоиграющим-на том и расстались:)
 
Последнее редактирование:

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Marmelatta, а Sky c какой цветом крышечкой вы пользуетесь? Я купила скай с синей крышкой , клеятся отлично , но еще не видела месячного результата. Думаю , а может с другим цветом лучше еще будет. Спасибо !
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
marmelatta спасибо) Я просто привыкла пользоваться быстросохнущим клеем а тут хотела попробовать какой нибудь другой клей без испарений,чтобы себе наращивать..
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девоньки, вопрос. Купила последний раз бутылочку клея аг ультра плюс, стала работать, а он как будто водянистый, сколько не тряси... Капельку выдавливаю, а она полупрозрачная. Это нормально? или действительно попалась плохая партия?
Хочу какой-нибудь клей, который бы держал бомбово, но у нас ничего не найдёшь тут...

Света, у нас в шопе появились ресницы и супер клей к ним, я сама с этими продуктами работаю уже больше года и очень довольна! И кстати на выставке в Дюссельдорфе у нас будет презентация этих ресниц и девочка будет МК показывать в течение всех трех дней.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Irene W, расскажите нам про свой супер клей-его характеристики и страну изготовления
ну про серию ресничек которая начинается с 0,15-0,25 все понятно
а вот про бренды клея всегда интересно

да- девочки а почему никто не расскажет про реснички Sky PRO-они хороши-тоненькие и мягкие и изгиб С приятен
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Irene W, расскажите нам про свой супер клей-его характеристики и страну изготовления
ну про серию ресничек которая начинается с 0,15-0,25 все понятно
а вот про бренды клея всегда интересно

да- девочки а почему никто не расскажет про реснички Sky PRO-они хороши-тоненькие и мягкие и изгиб С приятен
С удовольствием расскажу вам про наш клей "Estella Lashes" , страна изготовления Корея, ресницы при пользования этим клеем остаются мягкие не дубеют и не твердеют, как после некоторых клеев. Испарения после него очень мало, сцепка просходит буквально за 1-2 секунды, что конечно же увеличивает скорость в работе. Мои клиентки, особенно те которые очень аккуратно обращаются с реничками, когда приходят на коррекцию , то у них они в очень хорошем состояние и мало выпавших.
А по поводу самих ресничек , то есть в наличие Silk и Minк разной толщины и длины .
Если что то не так написала , то извините, иногда сложно бывает по русски писать :?
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
да- девочки а почему никто не расскажет про реснички Sky PRO-они хороши-тоненькие и мягкие и изгиб С приятен
Я работаю такими ресничками 0,1 С - очень нравится. Собираюсь взять у них 0,07, буду пробовать, отпишусь.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Девченки,вот тут брали кушетки- очень дешево, доставили за несколько дней.Уже опробовали, устойчивая и удобная.Там телефоны есть в разных городах.master-tisch.ru/master-kosmetik-180gk/
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху