Недавнее содержимое от natalia77

  1. N

    Биогель-2

    Ксения-1989, мне нравятся финиши ABC и Irisk. Блестят всегда, проплешин нет.
  2. N

    shellac от CND

    я к тому, что вы не верите в это "чудо-средство". Мне действительно помогает скрабфреш. Это не реклама, т.к. сама не верю в "чудо-шеллак", просто люблю их жидкости). Выразила свое предположение к вашей проблеме, и все.
  3. N

    shellac от CND

    KattyKatrin, честно говоря, случайно влезла в эту темку... решила поделиться опытом. Шеллаком не пользуюсь, у меня биогель БСГ. Но даже родной обезжириватель так мне не помает как скрабфреш от CND. Действительно разница есть ощутимая. А посоветова мне коллега, даже не я придумала.
  4. N

    shellac от CND

    Скорее всего ваша проблема в том, что не используете скраб как и рекомендовали в ОХ. Именно он предотвращает отслойки, т.е. хорошо обезжиривает. У меня раньше бывали отслои с биогелем, но как только стала использовать скрабфреш - все проблемы ушли (не знаю к лучшему ли - клиентов месяцами не...
  5. N

    Биогель-2

    Название не помню. Мешать нужно очень тщательно, лопаткой "отскребать" пигмент от дна и мешать-мешать-мешать))) и будет вам счастье)))
  6. N

    Биогель-2

    Крака, видимо это ногти так реагируют на материал, очень сильный контакт\сцепление с ногтем или реакция на растворитель или что-то в этом роде. Я такие проблемы решаю следующим образом: после обезжиривания перед базовым слоем кладу экзекутивную базу (работаю с БСГ), также можно наносить умную...
  7. N

    Биогель-2

    Да, они действительно выгорают. Вы наверное используете однофазник? на светлые тона лучше использовать финиш - у них есть защита от УФ (например, Ириск и Алекс Бьюти точно такие, другие не пробовала). Их сразу заметно, когда в лампе сушатся - "светятся"
  8. N

    гель "bio skulpture gel"

    Как можно что-то советовать из цветов, если вышеупомянутые у меня идут как раз очень плохо. Еще очень сильно влияет сезонность. На вкус и цвет... покупайте палитру и по желаниям постоянных клиентов (а не своих) приобретайте цвета.
  9. N

    Биогель-2

    я пробовала, правда два раза, но держалось все отлично по 3 недели. Лепка не должна стоять близко к краям, потому что она может отскочить, биогель-то мягкий. И небольшого размера - так, пару мазков))) ромашка или розочка примитивная.
  10. N

    Биогель-2

    Я использую это: 1) Базовый ВСЕГДА Био Скульптур Гель (честно пробовала перечисленные фирмы - не понравилось). Био скульптур стоит намертво без отслоев (исключение - болезненные и сильно слабые ногти). 2) Ириск или Шарлин - оба достойные камуфляжи, Коди что-то не пошел (прозрачный - его нужно с...
  11. N

    гель "bio skulpture gel"

    Да, секрет есть))) Шарлин мой самый любимый плотный и укрывистый камуфляж))) Наверное, там тяжеловатый пигмент, он весь оседает на дне, даже тщательное перемешивание не помогает. Я делала так: отливала больше половины в другую банку, оставшееся тщательно мешала (пигмент буквально отскребала от...
  12. N

    гель "bio skulpture gel"

    Пользуюсь биогелем Irisk Cover Pink или Sharlyn (точное название камуфляжа не помню). Сохнет хорошо, ЛС снимается хорошо.
  13. N

    гель "bio skulpture gel"

    биогель на лак не наносится. Раньше в теме "биогель" это уже обсуждалось. Тем более у вас получается жуткий "бутерброд" - биогель, лак, финиш (как я поняла из серии жестких гелей??).... кстати, в BSG я не нашла идеального камуфляжа - мои любимые Irisk или Sharlyn. В данном случае бутерброд...
  14. N

    гель "bio skulpture gel"

    нет! только сверху
  15. N

    гель "bio skulpture gel"

    на этот вопрос нет ответа))) у меня в данный момент 74, 10, 64, 60, 2009, 24 и еще около 20-ти. Они все ходовые))) Я вышла из положения, таскаю с собой всю палитру (100 шт) и спрашиваю, какой бы вы хотели еще? приблизительно отбираются самые желаемые и покупаю их.
Сверху