Акриловые краски KODI professional

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
OMark, Оль, так она и в наборе такая же, остальные нормальные. С праздником тебя!)))
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Девочки подскажите пожалуйста, вчера купила краски в КОДИ их надо разбавлять водой кагда рисуешь?
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девушки, покажите пожалуйста хоть пару работ этими красками, подумываю купить. и, кто работал ими, и есть с чем сравнить, напишите о том, как они ведут себя, у меня уже коробок 5 красок стоит, ни одни не нравятся, хочу новые взять, присматриваюсь к этому наборчику)

Добавлено через 45 секунд
и ещё, есть ли в Питере представители? (я в нейлшопе присмотрела)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Представительство есть, тел. 493-5076, 8-921-878-5898. А красок у них не было.
Я заказала в nail-shop, должна получить на этой неделе.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Алена (Спб), Я недавно приобрела эти красочки, хочу сказку на типсах нарисовать, как закончу выложу обязательно. Впечатение очень хорошее, краска плотная, хорошо смешивается и без пробелов ложится. Черная только в наборе какая-то полупрозрачная, хотя купила черную в баночке побольше, тоже поликолор там плотная. На конкурсе было удобно рисовать этими красочками, места мало занимают брала мазки прямо из бутылочек, горлышко узкое, поэтому засохнуть не успели.
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а засыхает насколко быстро? Просто есть у меня одна коробка, так там кисть не успеваешь донести, уже мазок не получается, подсыхает быстро очень краска....
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
а засыхает насколко быстро? Просто есть у меня одна коробка, так там кисть не успеваешь донести, уже мазок не получается, подсыхает быстро очень краска....

Не на ту кнопочку вначале нечаянно нажала :) Сохнут не очень быстро, успеть можно не только донести, но и порисовать :) Еще можно слегка водички добавить, ну совсем чуть-чуть, тогда ещё можно продлить удовольствие, ну или есть у меня разбавитель, в художественном магазине купила. С ним тоже прикольно. Я покупала в бутылочках с кисточкой краску акриловую, так она значительно быстрее сохнет.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Света, скажите, есть ли в Московском офисе в наличии наборы красок? Завтра хочу к вам приехать :)
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Света, скажите, есть ли в Московском офисе в наличии наборы красок? Завтра хочу к вам приехать :)
позволю себе ответить за Светлану:есть как внаборе,так и по отдельности,на той неделе покупала.
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки,а были ли у кого-то проблемы с финишем,используя эти краски?:(.Дело в том,что уже не раз замечаю,у разных клиенток,на рисунке сделанном этими красками скалывается финиш в течении первой же недели носки,с другими красками таких проблем нет вобще.Финиш Коди.
Кстати,краски на палитре сохнут очень быстро,на поликолор совсем не похоже:nah:,а цвета,да,классные.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Swe-tix вчера приобрела краски.скажите пожалуйста как лучше доставать краску из бутылечков?может зубочисткой?а то если я достаю кистью она вся в краске:mrgreen:
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
а зачем окунать туда всю кисть?ворсом берете нужное колличество и на палитру.я так делаю
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
много берется.и пока другой достаю.первый уже засыхает.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
на курсах мы делали прорисовку и лена показывала так:тонкую кисть окунала в краску(краски на кисти минимально,если нужно больше,окунаете еще раз),и на палитру.потом этой кистью берется небольшое колличество воды и разводится краска(в бутылечке она густая)на палитре до более жидкой консистенции.на палитре такое небольшое колличество краски быстро подсыхает,и надо периодически мокрой кистью размешивать краску.вообще мне нравится-если для росписи и прорисовок-то расход минимальный.
 

SEk

Саутина Екатерина
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, а куда делся этот набор из 28-ми красок? Теперь в нейлшопе только набор "Коди Арт" из гелей (33 шт.) и красок (12 шт.). Может я не там смотрю?
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
SEk, набора с красками больше нет,теперь они продаются по отдельности,т.к.набор из-за коробочки выходит дороже,чем стоят все краски.по крайней мере так сказала Светлана.
 

SEk

Саутина Екатерина
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
SEk, набора с красками больше нет,теперь они продаются по отдельности,т.к.набор из-за коробочки выходит дороже,чем стоят все краски.по крайней мере так сказала Светлана.

Как по-отдельности?! Я на сайте видела только набор гель-краски! Больше там ничего нет. Если можно, где вы видели по-отдельности?
 
Сверху