А у вас клиентки что-нибудь воровали?

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
а у меня паспорт пару месяцев назад стырили я даже преположить не могу кто,а образцы дизов постоянно тырят причем чем громче восхищаются тем больше шансов что она же и стырит(я даже как- то при ней же говорю:" куда дела?" а она: наверно завалилось куда -то......так я и не нашла
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Всем доброе время суток!:p Лично у меня,слава богу,все порядочные,не позволяют себе подобное. А вот к моей подруге и коллеге по наращиванию ресниц однажды пришла девочка 15-16 лет и вынесла на 7000грн золото. Обратились в милицию. Не смотря на то,что милиция почти не делала нечего, мы с подругой выследили ее в ночном клубе.Оказалось эта девочка судимая с 12 лет,жила в деддоме,часто убегала,да еще и занималась проституцией с 13 лет. Золото и деньги вернули.Теперь стараюсь не оставлять клиенток,особенно не знакомых одних. По сколько работаю на данный момент на дому.:143:
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
у меня в новый год кто то пинцет обратный утащил....на сувенир наверное...даже не запомнила кто это был...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Annet_poltava, на кой хрен хранить в легкодоступном месте такие ценности?))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
HeBecTa, Дело в том,что проблема не в легкодоступности))
Эта девочка профессионал..Она ходит к мастерам,входит в доверие и грабит..Ее были заметили как она лазила по ящикам и шкатулкам)
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я работаю в парикмахерской и тьфу тьфу тьфу меня от воровства оградило. но не потому что я везучая! а потому что у меня в пределах видимости ничего нет. щипчики и все остальное железо, дезинфекторы, краски, типсы, финиш и клей в ящике стола. лаки за моей спиной на полке и их трудно слямзить из за того что они стоят в подставке для лаков, просто так не подберешься к желаемому цвету. все гели и цветные тоже, стразы и блестки у меня лежат в рыболовных ящичках взяди меня на тумбе. они даже их не видят! максимум что клиенты видят-ламу УФ и фрезер кот стоит на столе. выбирая дизайн или цвет блесток и геля оставляю желаемый цвет по правую руку от себя-остальное все в ящики! на столе ничего нет кроме цветного геля и кисти. закончила работать цветным гелем-убрала.
я вам скажу что это не предосторожность от воровства) просто мне так удобно работать. теперь я понимаю что это хороший выход! и еще один момент-у нас с парикмахером одно помещение и если я отхожу в туалет или покурить-в помещении находится помимо клиентки еще и парикмахер на расстоянии 3х метров. она то уж меня не обманет-это мама моя)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
гг, обратные пинцеты пользуются популярностью))), у меня тоже пропал!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
А у меня как то увела клиентка из косметики тональный корректор (я его только купила). Так обидно было, сразу не поняла, все обыскала, думала куда то завалился. А потом припомнила, что она просилась в корридоре к зеркалу, губы накрасить и причесаться. А у меня так моя косметика лежала вся открытая в коробке. Обычно клиентки не подходят к нему, т.к. трюмо с зеркалом стоит далековато от двери. Правда потом мы с этой клиенткой рапрощались. Я писала в теме про клиентов. Она психанула и ушла, когда я отказалась ей ноготь наращивать, который лечить нужно было. Вот так. Теперь всю косметику от соблазна убрала подальше :) Правда в ванной на машинке стиральной тоже крема стоят, духи.... Но вроде бы больше не было таких девушек..... :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUSSIA
А у меня одна клиентка стащила утюжок для волос!!!!никогда бы не подумала,что она может так поступить,причем ходила постоянно,а после этого вдруг резко перестала.....((((((
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
клиентка пару дней назад хотела ногти накрасить красным лаком... увидела на образце, увы, но лак испарился... сволочь какая-то его утащила..
а такой цвет был.. и главное не купить теперь, у нас этой фирмы нет теперь в стране
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
я в начале работы тоже мягкотелая была. принимала клиенток с мужьями, подругами. после одной с мужем, перестала) пришли они вместе, он минут 20 потусовался с нами и решил уйти, ну я провожать пошла. после не досчиталась лаков, которые далеко были, мелочь, а не приятно. может что еще что, не знаю. у меня много всего, да и про лаки только через недельку-две опомнилась))) надеюсь это все, тьфу,тьфу,тьфу.
А одна парня увела. насильно мил не будешь, вот и отпустила. но мы с ним не переставали общатся) Так эта краля еще записаться пыталась ко мне на ногти, потом сделала говно_ногти по цене раза в 1,5 дороже (ГыГыГы), дак еще парню предъявляла, что ОН её лишил такого мастера... всю жизнь ей теперь ходить с говно_ногтями :):p:D
 
Последнее редактирование:

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
У нас в студии около 5 гель лаков украли. Теперь держим их не на виду на полочках , а подальше, в коробочке:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
HeBecTa, Дело в том,что проблема не в легкодоступности))
Эта девочка профессионал..Она ходит к мастерам,входит в доверие и грабит..Ее были заметили как она лазила по ящикам и шкатулкам)

У меня так-же малолетка профессионалка унесла три новых купальника с бирками ещё и деньги из кошелька, 600 грн, это было тогда 120 уе. Вытащила только крупные купюры, пачка мелких осталась. Я ей косы плела и она видимо искала деньги, которые мне при входе сразу заплатила за работу на перёд (я из в карман положила)... Причём это всё было так профессионально, при четырёх моих домашних в двух комнатах! Через неделю два купальника засветились на её страничке вконтакте, напялила на себя один, второй на сестру, а третий был маленький, не влезли... На вопросы сказала что она их купила... ну бред... мне одна клиентка на это сказала, что я сама виновата, не спрятала купальники... А мне их в своём доме в сейфе хранить? Это же трусы :p И лежали в ящике с нижним бельём. Но запиханы в одну коробочку все три... Ох как не приятно что в нижнем белье рылась...
А ногти я на кухне делаю и на холодильнике у меня магниты висят, много. Когда купили новый холодильник, я одного магнитика не досчиталась... Обидно. В основном никто чужой не приходит, все клиенты много лет приходят, уже как родные, а тут такая мелочь... :( И ума не приложу кто бы это мог быть... Лаки пока не замечала чтоб пропадали, я по окончанию работы сразу же всё убираю по ящикам со стола и стол протираю. Могу отлучиться в туалет только когда клиентка сидит и сушит ногти, с накрашенными ногтями врядли кто-то куда-то полезет... За мою практику работания дома с 1998го года вот только два раза были такие инциденты...

Добавлено через 3 минуты
Интересно, как она его стащила? Куда же она его спрятала? Ведь утюжок большой, это не лак в кармане утащить.

Вот так же как и у меня коробку с тремя купальниками.. Не все с клатчиками ходят, есть кто и с баулами... Не проверять же сумку при выходе... Достала из сумки например свою расчёску, расчесалась, а назад уже расчёску вместе с утюжком положила... А сумка как была по размерам, так и осталась...

Ох, поначитывалась тут, пойду свою косметичку с зеркала приберу... На всякий случай...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Здравствуйте, у меня была ситуация напрашивалась девушка на ногти.. все вечером согласилась сделала... пока делала включила музыку с плеера, потом он сел плеер положила на стол и подключила телефон.... в итоге как девушка ушла так и плеер ушел...жалко это был подарок...
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
У меня однажды блестки сиреневые ушли,а совсем недавно пропала щеточка для смахивания опила)))) ушла она из дома.смешно то что цена ей 20 рублей))) и как бы всем девочкам доверяю,кого попало в дом не пускаю,но видимо уж очень кому то была нужна.
 
Сверху