Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Jellylorum,а с чего бы там что-то нарастало или подтягивалось, я спортом не занимаюсь. Соврала я, не за 2 недели по 4 см ушло, а за месяц. Только Пэпэшка и ничего больше.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum,а с чего бы там что-то нарастало или подтягивалось, я спортом не занимаюсь. Соврала я, не за 2 недели по 4 см ушло, а за месяц. Только Пэпэшка и ничего больше.

да и этого иногда достаточно))) я тоже только ПП, и через две недели минус 2кг и джинсы застегнулись, и плавки сидят без врезаний в мягкие места, а сегодня, месяц прошел, и две последние недели хожу по 4 км каждый день быстрым шагом, еще и браслет снялся с руки без расстегивания))))) Вес как был, так и есть, а объем тают...приятно.....))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Девы, а я сегодня с тренажером поругалась:) После довольно тяжелой силовой пошла на кардио, выставила время: 60 мин. (интервальная нагрузка: 2х2). Но в процессе поняла, что час не выдержу, здохну. И посмела в процессе поменять время на 40 мин. И что вы думаете этот с..ка-тренажер мне ответил???? А вот что: взял и последние 6 (ШЕСТЬ!!!) минут заставил меня работать на максимальной нагрузке!:swoon: То ли глюкнул... но мне кажется специально:cool: И когда по окончании основного времени он мне предложил "Начните замедление", я сползла с него и от души мысленно (а может даже и вслух, не помню...) сказала "Да пошёл ты на....":p:p:p
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
а я вас покидаю на 2 недели... В отпуууууууууск!))) а ещё кесть стимул заняться спортом - сестра сообщиоа, что замуж выходит... Есть год, чтоб привести себя в порядок)))))))))))))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, убийца ты просто...такая нагрузка .молодец,к твоему уровню нагрузок лично мне еще стремиться и стремиться!
А я вот запястья себе поубивала.обычно у людей с коленями проблемы,а у меня на запястья все вылезло,бинтуюсь теперь перед тренировками и мажу мазьками,но всё равно пока болят
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, это как так получилось, что запястья?? Может от работы? Или веса тяжёлые берешь? У меня вот, как выяснилось, слабый хват. Румынскую тягу больше 40 кг не держат руки, к третьему подходу больше 10 раз не смогаю. Раньше использовала кистевые ремни, а потом плюнула и стала делать с меньшим весом, но многоповторно.
пысы: с тренажёром сегодня помирились:) всё нормально:) он не чудил, и я его простила:p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, я думаю тут все сказалось-и ручной труд ,и переход от силовых тренировок на йоговские .а там одни планки.вот и сразу слабое место дало о себе знать
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Из статьи о мышечной послетренировочной боли:
"....Важно отличать послетренировочную боль от боли патологической. Так, если из больного места течет кровь, видны мышечные волокна и кость, нужно подумать о том, а не обратиться ли к врачу. ...."
:lol::088:
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
valu - valu, для укрепления запястий стойки на руках помагают. Можно у стены просто стоять до тех пор, пока стоится )) Еще запястья и хват очень укрепляет болдеринг (это что-то типа скалолазанья, но без страховки на небольшую высоту). У нас зал специальный скалолазный есть, мой муж конкретно подсел, а я так иногда хожу, т. к. силы еще и на это сложно найти и так нахожусь вечно в состоянии крепатуры :rolleyes:
 

Efeyfia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, спортзал и еще раз спортзал. А питание-среднеземноморское. Дюкановщина и всякие белково-кремлевские диеты, это если надо срочно скинуть за неделю от 3-5 кг., но все вернется потом. тренажеры, гантели, кардио, групповые программы и бассейн, и будет вам счастье, на ночь не наедаться и кушать 5-6 раз, маленькими порциями.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Ты прям мысли читаешь. Я завтра иду в спортзал первый день, плюс занятия танцами два раза в неделю. Но так как год боролась с РПП, то о диетах даже думать не буду.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
5-6 раз в день кушать не всегда решение проблемы. У меня оно наоборот повысило вес, несмотря на спорт и правильное питание. В этих нормах постоянные споры специалистов, где одному 3 раза хорошо, второму смерть и наоборот...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я на пп,сейчас неделю на монодиете сидеть буду,потом опять на пп.буду чередовать.со спортом не дружу совсем,но хочу это исправить.

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, Ты прям мысли читаешь. Я завтра иду в спортзал первый день, плюс занятия танцами два раза в неделю. Но так как год боролась с РПП, то о диетах даже думать не буду.

а я с компульсивным перееданием с начальными стадиями булимии борюсь.так что понимаю тебя как ни кто.
 
Последнее редактирование:

Efeyfia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
5-6 раз в день кушать не всегда решение проблемы. У меня оно наоборот повысило вес, несмотря на спорт и правильное питание. В этих нормах постоянные споры специалистов, где одному 3 раза хорошо, второму смерть и наоборот...

Смотря сколько есть, в эти 5-6 приемов и что есть. Если есть углеводы( вне зависимости сложные они, или простые) во второй половине дня, то можно и поправится. После 4 часов- только овощи и белковую пищу. Последний прием пищи за 2-3 часа перед сном. Можно и 3 раза питаться, но правила те же. Но главное всего один раз в день на ночь не жрать!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мне эндокринолог выписал пиколинат хрома. Так как в чистом виде его фиг найдешь (американское производство, санкции, плин), взяла Турбослим (Эвалар). Отбивает тягу к сладкому, снижает аппетит, бла, бла. Сладкое у меня и так строго ограничено, а вот жрать еще больше хочется)), чисто субъективные ощущения.
 
Сверху