Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, :) Так я не знаю )))) Нет, конечно, я помню, что на 15-16-17 день я уже с кровати не вставала из-за слабости. Но в обморок не падала :)
У меня есть клиентка, которая отголодала 68 дней. Я вообще не понимаю, КАК??? И машину водила и документы рабочие составляла. Но такой срок голодания уже может быть смертельным. И я против таких крайностей.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Venice, у агара желирующая способность в 10 раз выше желатина, его требуется заметно меньше на один и тот же объем.

Alinochka, я вовсе не обиделась, напротив, очень благодарна за инфу! Тем более, судя по описанию, у нас вами похожие пищевые пристрастия))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну вас с вашими диетами... начиталась и холодец ела без аппетита.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
и да, титьки и попа превратились в мальчуковые
не, ну, может, у Вас, как говорят, кости тяжелые, я при 53кг, прям-таки , очень даже среднего веса, если б была 64 , то у меня уже складки точно были бы везде, а на счет груди, да, когда я была 57, то она мне казала огромной (размер был 3,5-4), а сейчас мне моя грудь оч нравить (2,5), даже кажется, что она перестала отвисать и чуть поднялась, стала гармонично сотреться, а гармония для меня - все, я , видимо, перфекционист, ремонт в комнате делаю, зашиваю все в гипсокартон, так строители уже несколько раз все переделывали, че-нить не так поймут, другой бы сказал, да пофиг, пусть будет так, а мы переделываем:D

Добавлено через 4 минуты
меня сдувало при 50кг. 60 - многовато. а 55 не держится никак.
делаем выводы, что при минус 115 от роста - сдувает, минус 110 - идеал, в реадле держаться проще на -108, а полной начинаешь себе казаться при -105:p

Добавлено через 6 минут
И это прям голод-голод.
только воду пьете? А чем это полезно для желудка и откуда взяли (или взялся) этот метод? Люди так реагируют, потому что им это не понятно, как можно ваще ниче не есть
 
Последнее редактирование:

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, :) Так я не знаю )))) Нет, конечно, я помню, что на 15-16-17 день я уже с кровати не вставала из-за слабости. Но в обморок не падала :)
У меня есть клиентка, которая отголодала 68 дней. Я вообще не понимаю, КАК??? И машину водила и документы рабочие составляла. Но такой срок голодания уже может быть смертельным. И я против таких крайностей.
Смертельным? Это вряд ли. Необратимые изменения в организме начинаются, если уже сброшено 25% от первоначального веса и вес продолжает падать. Вот на этой границе _необходимо_ останавливаться, а считать дни голодания... можно, конечно, но зачем? Я в молодости увлекалась голоданиями, но недолгими, моя максимальная голодовка продолжалась 15 дней.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Lotty, слушайте, а как же запахи, когда голодаете, ничего не хочется? Я б свихнулась, не могу себе ни в чем отказывать, даже когда по калориям питалась, все равно ела и тортики, и конфетки, только меньше чем обычно, потому что знала, что если съем как обычно, то потом весь день не есть придется
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
gavvanna, Я не говорила, что голодание это легко. Это преодоление своих слабостей, очищение организма, излечение от некоторых болячек, познание себя, изменение своего мировозрения т.к. при голодании более 8-10 дней меняется восприятие окружающей действительности. И в последнюю очередь - похудение, как сопутствующий бонус.
Голод - это философия.
И не думайте, что я всех и каждого призываю это делать. Наоборот. Не делайте! Это нужно делать, когда душа и тело просят. И только владея всей необходимой информацией.
И раз уж вам интересно. Через три дня голода, кушать не хочется совсем. Вообще совсем. И многие начинают с увлечением готовить и кормить своих близких оставаясь абсолютно безразличным к пище.

Еще раз повторюсь - я ни кого не призываю голодать! Я просто решилась пройти этот путь и попросила пожелать мне удачи.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я просто решилась пройти этот путь и попросила пожелать мне удачи.
конечно же, удачи Вам, но я в шоке, я б никогда (никогда не говори никогда), наверное, на такое не решилась, а если б и решилась, то фиг бы выдержала :p
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, удачи! и желаю получить удовольствие от процесса, Вы же знаете на что идете, опыт есть, уже пробовали, значит оно того стОит!)...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Lotty, у меня коллега каждый год с женой голодают. 2-3 недели. чувствует себя после єтого очень хорошо. я бы на такое не решилась-я даже диеты плохо переношу. желаю Вам легко перенести эту голодовку)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, ого!" пока мы тут думаем - вы уже во всю:swoon: ну немножко осталось вам
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, Да, совсем чуть-чуть 5 суток :)
Jellylorum, Плохо я работаю при голодании. На вторые сутки никого не беру. Тяжело. Так что сегодня отдыхала. Завтра должно быть легче - буду работать. Оставила побольше времени на клиентов. А следующие дни максимум один человек. Больше не вывезу. А вообще легче, когда работаешь и занят чем-то. Время пролетает быстрее.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Lotty, голодание это здорово ! Вы молодец! Я раньше тоже по 12 - 14 дней голодала , но у меня проблема с выходом всегда. С самим голоданием никаких проблем , я и на работу ходила постоянно , а в то время я работала с 8 до 19 часов . А вот выйти нормально не получалось , начинался жор дикий на 2 день. Поэтому больше не практикую . Я даже хотела у нас в клинику ложиться специальную по голоданию , чтобы выйти специалисты помогали , только очень уж это дорогое удовольствие в Германии. Чувствовала себя во время голодания нереально хорошо , и здоровье становилось намного лучше. Если все нюансы знать и правильно входить в голодание , то всё будет отлично .
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девчонки ,я запамятовала написать.
У меня вконтакте теперь есть в видеозаписях скинутые трансляции из перископа,где я общаюсь с людьми в чате и рассуждаю о похудении,ссылка на страницу в подписи.
Как всегда все с юмором :)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девчонки ,я запамятовала написать.
У меня вконтакте теперь есть в видеозаписях скинутые трансляции из перископа,где я общаюсь с людьми в чате и рассуждаю о похудении,ссылка на страницу в подписи.
Как всегда все с юмором :)

Послушала Ваши трансляции. очень понравилось, супер!!! Жду новых с нетерпением))) Вчера пересматривала про кардио нагрузки, теперь собираюсь с силами на спортзал. Сейчас мой вес 59кг, в молодости было 52кг. Так что я думаю что за тцать лет (почти 20 :eek: - самой страшно) это не так много, но они эти 7кг все равно мешают, надеюсь к выпускному сына приближусь к заветной цифре)))
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Девочки, всем привет. Несколько лет смотрела эту темку.... Зрела... Мечтала... Силы воли - ноль. И вот. Влюбилась и пошла в спортзал. Любовь больная.... Мне нельзя было, а я.... А я замужем. Короче, вот итог за 2 месяца: РОст 165см.(на 1-м фото - 63 кг, на 2-м 57, и я таю, таю....)
 

Вложения

  • endimg1457884863138.jpg
    endimg1457884863138.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 111

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Эночка, охотно верю..... адреналино-эндорфиновое отравление грозит именно такими последствиями...... любовь/влюбленность - это сила, да! посильнее л-карнитина...
эээх, весна, и так хочется влюбиться, но муж против......
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Эночка, ну всё,пойду и я влюбляться)))Раньше худала очень быстро (до замужа).А сейчас мотивацию не найду никак для себя подстёгивающую.Лень-боль)))
 
Сверху