Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
а мне тааак хочется на липосакцию, но тоже наркоза боюсь, и что буду как стиральная доска(( а вдруг наркоза недодадут,и я проснусь?(( капец. кто-нить делал? хелп! у кого есть отзывы?
У меня общий наркоз был 3 раза. Один раз в государственной гинеколожке, отходила долго, смешила персонал бредовыми фразами типа: "вы добрая фея", "побудьте со мной, мне тут грустно", "а можно подушечку" :)
Второй раз в платной гинеколожке: уснула, просулась ни в одном глазу, сел чаёк попила и домой.
А вот третий раз после родов общий наркоз (плацента никак не выходила), проснулась легко, поухмылялась, как рядом другая роженица паникует. И как только в палату отвезли, сразу в душ побежала отмываться. Врачи пальцем у виска крутили, а у меня после родов энергия прёт. Знать бы тогда, что больше не высплюсь никогда, легла бы и дрыхла :)
Понимаю, что это рискованно и не без последствий для организма, но у меня впечатления от наркоза положительные.

Добавлено через 1 минуту
Только сейчас увидела, в какой теме пишу. :118:

Добавлено через 4 минуты
У меня дета правильная! На любителей пожрать ориентирована - минус 60. Там с утра хоть кабанчика с картошечкой жареной на сале слопай - можно! :)
Я калории не считаю, я продукты сочитаю/не сочитаю... а ля раздельное питание по сути. Да и мужа кормить надо чем-то... пусть заливное трескает (не выливать же бульон):p
Система -60 единственная, которую я люблю =) Для меня самый подходящий вариант. Единственное, обидно, что вечером себе говоришь, что не будешь сейчас жрать, зато утром обтрескаешься тортика с салом. А утром ваще есть не охота =( Достаёшь всё это великолепие и давишься...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А утром ваще есть не охота =(
Если я на ужин (мой ужин в 19 или в 20 часов) поела не мяско, а рыбку... то на кухню со сранья с самого я мчусь как дети в школьную столовую, сметая всё на своём пути ))) причем будильник начинает меня "будить" только через пару часов после моего завтрака ))) Утром я голодная всегда!

Добавлено через 40 секунд
а что за система такая?

Екатерина Мириманова "минус 60".
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Финтифлюшка, как это с утра жрать не охота?
Я вот без будильника в восемь просыпаюсь ,потому что живот абсолютно пуст и урчит как дикий зверь :D
У Вас физические нагрузки есть?при активном образе жизни вся дневная пища должна прогорать к утру и завтрак получатся полноценно-обжирательным
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, как это с утра жрать не охота?
я очень редко утром хочу есть. В основном еле впихиваю йогурт. А раньше могла вообще не завтракать и заодно не обедать. Первый прием пищи бывал часов в 19 вечера, а второй в 22 например. знаю что это плохо. И особо активны образ жизни не веду. Но есть утром все-равно особо не могу. И в итоге ем по чуть чуть в 7, потом в 10 и тд..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, как это с утра жрать не охота?
Я вот без будильника в восемь просыпаюсь ,потому что живот абсолютно пуст и урчит как дикий зверь :D
У Вас физические нагрузки есть?при активном образе жизни вся дневная пища должна прогорать к утру и завтрак получатся полноценно-обжирательным
Ну вот так, не лезет. Долгие годы вечерних перекусов прочно поселились в мозгу. Из нагрузок только непрерывная беготня по дому за ребенком и кошкой, ну и уборка-готовка между клиентами. Много всего смотрела-читала. Из последнего: ваши видео о похудении и питании, засмотрела до дыр. Но нету мотивации, нету! Мне голову лечить надо. Физ нагрузок и питания недостаточно :p
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
gavvanna, Все хорошо. Скинула как и предполагала, немного ))))). Сейчас на диете, на правильном питании.

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, Белы рис - это быстрые углеводы.
Бурый рис - сложные углеводы. Вообще бурый рис на диете можно кушать. Но я ни разу не пробвала. А белый - нельзя.

Добавлено через 10 минут
Ой, девочки, у меня общий наркоз был 9 раз! И один раз я какой-то шланг с вентиляцией легких из себя умудрилась выдернуть (я не понимаю как, ведь привязана же была), хорошо, хоть уже все закончено было, вылетела из наркоза со скоростью звука от того что дышать не могу и испытала такой кошмар, асфиксия - это больно и страшно и сказать ниче не можешь. Медсестра пока поняла, что что-то не так, я чуть на тот свет не отправилась. Меня потом трясло и судорогами сводило так, что я на кушетке подпрыгивала. А подпрыгивать после того, как тебя немного разрезали - больно :) Теперь боюсь наркозов до одури. Хотя пришлось после этого еще два пережить :)

Добавлено через 12 минут
И в итоге ем по чуть чуть в 7, потом в 10 и тд..
Так это и есть самый что ни на есть правильный подход к питанию. По немногу и каждые 2-3 часа :)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
valu - valu, Не, ну
padshaia, упоминала йогурт, а не сало :eek: :D
Не знаю как кто, но я если сьем эклер, то на одном точно не остановлюсь....и понесется душа в рай :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, свой человек!!!
Однако, отложенный килограм эклеров на утро выливается всего в 1-2 штучки. Больше не хочется...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, У меня не получается минус 60 поддерживать. Т.к. сьеденные пара эклер на завтрак уже не могут остановить несущуюся в рай душу до самого вечера и ночи. Если я сьела сладкое на завтрак - сладкое и я неразлучны весь день. И никакие доводы совести и уговоры, что можно будет завтра утром - не смогут нас разлучить :)
Поэтому с такими как я, супермегазависимыми от сладкого, только один вариант - полный отказ от "наркотика" :(

Успокаиваю себя киллограммами мандарин, груш и айву точу...
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня половинка шоколадки... Лежит... Пока... Ах! Как же она ароматно пахнет ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Купила книгу "Интуитивное питание" Светланы Бронниковой (Светлячок). В задницу диеты, мне надо мозг лечить. Надеюсь, это будет мой финальный шаг к полному избавлению от диетического мышления и от расстройств пищевого поведения.

И хожу на танцы. Это кайфовее всех спортзалов вместе взятых. Весы я выбросила и уже полгода не взвешивалась, но судя по одежде - 2-х раз в неделю по два часа без остановки танцевать сальсу с партнёром вполне достаточно чтобы начать сбрасывать вес.

Калории не считаю, на диетах не сижу, жру на ночь. В голове спокойствие, в теле удовольствие, так хорошо :)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
а я ем все плюс сижу на гармонах - за 11 мес -8 кг, в талии за февраль -4 см, вес прежний 70 кг . К слову сказать 8 кг я сбросила за 6 месяцев, потом вес стабилизировался, теперь боюсь что буду худеть дальше :(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
blond.blond, жиробас -Барабас,ааахахаха!
А я,кстати,могу поделиться впечатлением от курса массажа,совсем обуржуела и подарила себе 10 процедур.
Если вкратце-я крайне довольна.моя попа(ну кто б видал)как у младенца,кожа нежнейшая,даже растяжки на животе сравнялись и выглядят прилично.контуры тела очень подчеркнутые и красивые.короче говоря,я подсела, теперь раз в неделю будем делать поддерживающий сеанс и повторять курс раз в три месяца
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Белы рис - это быстрые углеводы.
Бурый рис - сложные углеводы. Вообще бурый рис на диете можно кушать. Но я ни разу не пробвала. А белый - нельзя.

Замечу, что рис, любой, это медленный углевод. И есть рис на диете/похудении МОЖНО! Я рис ем даже на сушке, и вы представляете? Сохну) Белый рис боятся потому что в нем содержится достаточно много крахмала, который в начале расщепления превращается в полисахарид. При дальнейшем расщеплении образуется мальтоза и ГЛЮКОЗА, которой как раз все и боятся. Не думаю, что кушая рис, но при этом в остальном правильно питаясь кто-то разжирел :pТак же опасности и картофель не представляет, тоже ем его на подготовке к соревнованиям - и ничего. В картофеле вообще очень много полезных нутриентов содержится. Проблема диет и человеческого восприятия в том, что вся эта история полна какими-то мифами шаблонами и т.д. А всего-то нужно включить голову, отказаться или минимизировать, пищевой мусор и нормально есть и будет счастье, правда. Я проверяла. Промежуточное фото с подготовительного процесса
TVUHpvogDB8.jpg


Добавлено через 10 минут
valu - valu,Маш, а ты умница. Идешь к своей цели. представляю каким шикарным животик станет и карсет на нем будет просто заглядением. Держу кулачки за тебя
 
Последнее редактирование:
Сверху