Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
на первом фото мне 23 года, пару недель беременна. А на втором - 28
а-хре-неть!!!)))) я бы сказала, что тёте на первом фото лет 40-43, на втором девочка 20-летняя;) )))))))))) я со вчерашнего дня под впечатлением от вашего преображения! ваааау!)))))))) молодец!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
vavervik, LPG - так и называется. Аппарат для корреции фигуры и борьбы с целлюлитом.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, спасибо:) Да че-то мысли грустные приходят периодами))) Конечно, это опыт, все изменилось, но че-то я изменила первый раз в жизни своему принципу никогда ни о чем не жалеть( Думаю, это осеннее обострение:p
Jellylorum, я надеюсь, у тебя фотки до и после есть, ну чтоб потом блеснуть-то во всей красе? Хоспидя, жду уже не дождусь, когда приеду в Рашу и пойду на эти процедуры, я-то видела результаты еще давно, а тут его нет...
crazymama, реально помолодела, Лида, умничка! Как будто время для тебя пошло вспять, удивительный результат! Так держать! А я всегда в магазинах обижалась, когда просила "вон ту водолазку" моего размера, а мне говорили, что она в обтягон будет и "может, мне взять что-нибудь посвободнее?" А я оскорблялась и говорила, то не хочу ничего скрывать, это все мое и красивое)))))))))) Вот дура-то)))))))))

Maldiva, :HH Есть, мой генерал!:) Говорю ж -осень настала, сейчас пошла на балкон, а листья прям сыплются, сами, и вчера в городе обнаружила, что березки уже все желтые и клены начали опадать.. Красиво, конечно, но у меня всегда ощущение, что осенью природа начинает умирать((( От, я бл. романтик)))))))))))) Пошла пободифлексю лучше))))
 

Элишка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тружусь...
А как вы такого результатата добились????потрясающе!

Добавлено через 1 минуту
Это я к Мальдиве -Лиде обращаюсь....
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, не умирать, а засыпать)))) (природа начинает) (осенью)....чтобы поспать красиво зимой и проснуться еще красивее весной!)))))))
У природы нет плохой погоды;) каждая погода - благодать! (и далее по тексту, ну, ты знаешь....))))))
у меня тоже бывает депресняк, особенно когда дождливо и холодно... лечусь, закутавшись в теплый халат, утопнув на кушетке с чашечкой чая с чабрецом (вечером), или кофе с молоком (утром) или стаканчиком бейлиз (когда никуда не надо бежать). Еще очень лечит работа и спорт. А у тебя природа какая шикарная!!! Любуюсь твоими фотками!!! И пральна, лучше пободифлексить))))))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделала бутер с маслом-сыром, уселась поудобнее читать, продолжайте повествование, я офигеваю по хорошему от ваших результатов, доброй ночи всем)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
не хочу ничего скрывать, это все мое и красивое)
меня тоже всё устраивало тогда. Моя коронная фраза была: "Столько в себя вложить, а потом худеть?!" Пипец... Где были мои глаза и мозги...

MissPipa, вроде писала, но не помню где.. Примерно так: первые 15 кг - это жесткие диеты, 8 кг - система минус 60 и последние 7 кг - сбалансированное питание.
Еще пару кг надо скинуть, чтоб ИМТ не показывал, что у меня предожирение ~1
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
crazymama, спасибо за ответ!
Девчонки вы тут такие молодцы, я вот тоже читаю вас и радуюсь за вас, а сама при этом чего нибудь заталкиваю в рот. Ну я потихоньку стала переходить на ПП , муж мой похудел на 15 кг, ну он ещё в спорт зал ходит, а так поставил табу на мучное и сладкое, ну может скушать что нибудь сладкое и маленькое что б совсем в агрессию не войти. поехали мы сс ним в магазин джинсы ему покупать а то старые как порошуты, так вот он на два размера похудел, а я вот новые джинсы на свои ляхи не напёрло, мне аж стало стыдно, так что теперь и я с вами буду.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Сделала бутер с маслом-сыром, уселась поудобнее читать, продолжайте повествование
ну уморили!))))) как бутер закончится - айда за попкорном;) )))))))
чтоб ИМТ не показывал, что у меня предожирение
опять ржака!)))) девы, я худею уже от ржачки:lol::lol::lol:

crazymama, а по "мнению ИМТ", "предожирение" - это сколько кг при каком росте? (ваши параметры)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
я худею уже от ржачки
был бы самый приятный способ :)

сколько кг при каком росте?
69 кг при 166 см

Добавлено через 5 минут
ага)) да я сейчас больше за объемами слежу, нежели кг. Напрягают только бедра и попа, но только физ. нагрузками можно помочь... Лень меня одолевает...
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
crazymama, фига се предожирение!:p По фоткам и не скажешь, что 69, я думала кг 55... в глубоком шоке...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, да, природа шикарная, но блин дожди начинаются((( Сегодня ездили на ярмарку в соседний город, так под ливнем ходили там))) Распогодилось чуток часам к 15, но все равно пасмурно( И темнеет рано, зимой вообще в 17 часов уже шар коли, куда поехать если - так надо с утра пораньше, чтобы успеть до 16-30 вернуться, ибо в темноте нифига не видно)))
Сегодня не занималась, не успела что-то) Подышала чуток оксисайзом и все) Нажралась пиццы вчерашней, печенюшек и пастилы, с завтра в колледж иду, продолжать инглиш долбить, надо теперь график менять занятий, подумаю, как лучше, утром или днем заниматься..
Девчушки, какие мы все молодцы, а? И народ подтягивается к нам на позитиве, постонут-постонут, а потом глядишь - минус много кг выкладывают)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
хвалюся и я.
сижу в глубокой депрессии,как-то забыла про еду совсем)))
взвесилась недавно-далеко ушла за тот вес,который когда-то называла весом мечты:)))в квартире включили отопление-напялила шорты,в которые летом влезала впритык.дак они с меня застегнутыми сваливаются!бывший сказал,что он меня осталась половина.короче,на радостях нажралась плова сегодня,ещё kwassa вечно шлет фото вкусных рецептов,искуситель))))))
даю пару фоток)надо делать сравнение за год,но не могу ни одной жирно фотки найти,видно поудаляла,чтоб не смотреть на жир:)
4497939.jpg

4505107.jpg
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, фотки где-то были с нэйл-титаника) может там не самый крупный вариант valu, но всё равно разница видна, конечно. Здорово! И неннада депрессий.

Добавлено через 1 минуту
Я кстати тоже старых своих фоток не нахожу( для сравнения. Жаль.Только по одежде могу судить о результатах.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, сисяндру так секси выставила, молодец)))))))))))) kwassa завлекаешь?:p Я раньше не верила в депрессию и стресс, один раз только видела, как девочка похудела одна, когда муж от неё ушел, там ваще одни кости остались.. А потом когда сама застрессовала, тож похудела)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, я раньше тоже думала,что только дохляки могут страдатьи плакать,сильный человек типа должен топнуть,плюнуть и забыть.
Да нифига подобного.вот на второй круг к психологу хожу,делаю кучу заданий и все,что она говорит выполняю,лишь бы вылезти из этого болота.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, на сайте телеканала "Живи" с сегодняшнего дня на две недели открыты занятия по бодифлексу с Ларисой Агаповой, даже без регистрации, абсолютно бесплатно. Но только 2 недели. У кого нет возможности скачать бодифлекс с торрентов, рекомендую воспользоваться!;)
 
Сверху