Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Кто-нибудь по Дюкану худеет? Все мои клиентки уши мне прожжужали
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka,Натуль, твоя правда - все хорошо в меру. Где-то, наверное, слишком много думаю об этом - 61 кг или 58...или лучше 55... а лучше ли?
Не, спорт не брошу! Я тут неделю болела, температурила даже (что практически не бывает у меня). Так прям ломка - хочу в спортзал! Если бы могла дышать без кашля - так бы и побежала! Останавливало только, что всех перезаражаю и перепугаю своим кашлем)


Nail-Jay,да комфортно и в 61, и в 62, но в 58 было еще "более лучше"))) Только задумалась - а если дохудеюсь до 55, не будет ли выглядеть страшно? СтОит ли игра свеч? Да, пока вес стоит. Ну, и пусть стоит))) К весне само зашевелится, я думаю))


Ma-ri, точно - не забыть пожить))) Не, Маш, я не нашла золотую середину, ищу...
Мне бы, знаешь, и на ужин чего-нить захомячить (стала замечать за собой в последнее время, грешна...), например, кусочек запеканки из цветной капусты с брокколи и с курицей, или сырничек...или шашлычка....И наутро штоб кости торчали и весы минус показывали)) Во нахалка!

Нет, все-таки подумала и решила - надо расслабиться, т.е. перестать думать о весе, принять как данность то, что зимой обмен веществ замедляется. Тренировки не брошу ни за что! Только вот с осени стала ходить на групповые занятия. А там в основном занимаются девушки-женщины с большим лишним весом. И получается у меня ситуация, обратная той, что рассказала СветаМК,т.е. стимул не тот уже. Я как бы среди них самая подготовленная... Расслабон.. Надо в качалку возвращаться! И тренера нового себе взять, пожестче. После праздников.
А к весне, я думаю, само все начнет просыпаться.
В общем, без фанатизма. Отпустить свои желания. Делать, что должен - и будь, что будет.
Спасибо, девы мои любимые!:185::185::185:

Добавлено через 7 минут
TatjanaLisko, на какую страничку?
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Тренировки не брошу ни за что! Только вот с осени стала ходить на групповые занятия. А там в основном занимаются девушки-женщины с большим лишним весом. И получается у меня ситуация, обратная той, что рассказала СветаМК,т.е. стимул не тот уже. Я как бы среди них самая подготовленная... Расслабон..
ну я смотрю на женщин,которые выходят с различных аэробных занятий - это да! они очень многие с лишним весом, а у нас на стрейчинг такие не ходят, они считают, что похудеть на аэробиках только могут, стрейчинг же все считают развлекухой для бывших гимнасток....
я теперь стараюсь ходить 2р. в нед. на стрейчинг (третьего его просто нет утром) и 1р в нед. хожу на боди-скульптор - это кардио тренировка с элементами силовой....

у меня кстати так же вес был - достройнела до 57кг и пошло вверх, теперь вот 59кг и не могу скинуть обратно ну никак!
год моей диеты я встретила в весе 57,0 - это было минус 27,4 кг, 52-ой размер сменила на 44-ый, но массажистка говорит мне, что мой размер должен быть 42! я 42-го была наверное лет так в 12......

но мне кстати некомфортно стало, когда я поправилась до 59кг, у меня прямо ощущение опухлости какой-то во всем теле...,
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, правильно - не парься! Я иногда загоняюсь и расстраиваюсь, когда в КД живот опухает, он у меня проблемный, никак не хочет жир там быстро уходить, да и шкура обвисшая мешает, пока в штаны не заправишь) Но все равно, я очень довольна сейчас, когда пробегаю мимо отдела Вимен +))))) И, кстати, забила на измерения на время, а недавно измерилась - еще -7см в талии) Руки -1, ноги в самом толстом месте пока стоят, худеют икры)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
_Lilu_, О! Вот только хотела спросить, прям с языка сняли:)) После НГ собираюсь. Изучаю пока:))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
а недавно измерилась - еще -7см в талии) Руки -1,
Ух ты ж, Наталь, вот это да! Ну гуд, класс!)) Я тут в ок почитала комменты под твоей фото, где ты уже похудевшая. Как люди с тебя "худеют", что ты так изменилась;) Хе-хе, то ли еще будет;) )))
Я себе картиночки повесила в спальне и на холодильнике, визуализировала, так сказать: красивая фигура и что нужно и нельзя делать, чтобы достичь результатов. А еще неожиданно для себя влезла в дочкин пуховик, который ей покупали, когда она училась в 7 или 8 классе...:rolleyes:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
неожиданно для себя влезла в дочкин пуховик, который ей покупали, когда она училась в 7 или 8 классе...
ну вот, это ли не показатель?))) Радуйся. А то нам все мало вечно))))
Ой, у меня что ВК, что в однокашках народ взбеленился) Я уж, честно сказать, устала рассказывать, отчего и почему:) Так еще расспрашивают,главное, распинаешься, рассказываешь, а они: ой, это ж все равно напрягаться надо.. Я хочу есть и худеть и ничего не делать.. раздражает прям(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я решилась,Пусть все скажут какая я была жирная,но пофигу,должен же народ оценить масштаб проведенной работы:)
декабрь 2012
4828875.jpg

сегодня:)фотка плохая,простите,на айфон в зеркало :)
4829899.jpg


Добавлено через 2 минуты
расспрашивают,главное, распинаешься, рассказываешь, а они: ой, это ж все равно напрягаться надо.. Я хочу есть и худеть и ничего не делать.. раздражает прям(
ага,есть такое!!!такие странные люди,зачем тогда спашивать,если делать ничего не собираются!
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
главное, распинаешься, рассказываешь, а они: ой, это ж все равно напрягаться надо.. Я хочу есть и худеть и ничего не делать..
Ну да, народ надеется на чудо;) ))))))) Новый год же на носу. Да и так, без нового года - как хочется узнать "петушиное слово"! "Кукарекнул" - и вуаля! (я тоже хочу;):rolleyes:)

valu - valu, Маша! А-хри-неть!!! Вот даже не могу подобрать слов, как и насколько ты изменилась... И дело даже не в весе и объемах. Ты вообще СТАЛА ДРУГОЙ! Просто другой уровень, который некорректно сравнивать с предыдущим.
Респектище!!! Тебе очень идет новый образ! !!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, да пусть че хотят говорят, главное - БЫЛА! :) Красотка, прям такая молодец - ни в сказке сказать, ни пером описать!:D
Ой, постоянно в группе, где я сижу частенько, вопросы: хелп, девочки! Не в тему, но НГ скоро, надо срочно сбросить 10 кг, в платье не влезаю:) Тут ответ один: тупо не жрать, ну так и отвечаю))) И сразу начинается: нет, я не хочу не жрать, я шоколадки и тортики люблю и напрягаться не хочу, а может, таблетки какие есть, чтоб раз - и за неделю 10 кг?:) Вот бесят, чес-слово(((( Такое ощущение, что народ готов жрать таблетки, еще чего-то ради одного вечера в платье? А на вечере ты тоже жрать не будешь, чтобы пузо не оттопыривалось?.. Если знаешь, что не готов к жертвам - не спрашивай..
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, ну супер, детка! :) Уф... у меня даже облегчение, а то я какой-то своеобразный дискомфорт испытывала, когда свои фоты выкладывала. :D А тут ... типа, не я же одна такая... была :D Ну ты стиляжка :cool:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nail-Jay, а мне не стремно:) У меня, правда, проблема с фотками в полный рост, зеркала дома такого нет((( Только в ванной по пояс( Улучу момент, когда буду в примерочной какой-нибудь или в местный спортзал загляну, там зеркальный шкаф и щелкнусь. Тока опять же не уверена, есть ли у меня фотка жирной в полный рост...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ой, постоянно в группе, где я сижу частенько, вопросы: хелп, девочки! Не в тему, но НГ скоро, надо срочно сбросить 10 кг, в платье не влезаю:) Тут ответ один: тупо не жрать, ну так и отвечаю))) И сразу начинается: нет, я не хочу не жрать, я шоколадки и тортики люблю и напрягаться не хочу, а может, таблетки какие есть, чтоб раз - и за неделю 10 кг?:)

Есть такие таблетки, пурген называются)) так им и передай всем))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nail-Jay, 2/3 России таких.только почему-то все больше отмазов про полноту слышно и все меньше женщин работают над собой.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, Да это должно в голове что-то поменяться, по себе знаю. Раньше когда толстая ходила, так сто отмазок придумывала, чтобы ничего не делать, жрать конфеты и булки и пить пиво и на ночь забивать желудок всем, что есть в холодильнике:) У меня клиенты многие худели, дак меня ужас брал, что человек может 3-4 раза в неделю ходить в зал по полтора часа или питаться нормально, как положено, а не весь день голодный, а на ночь нажраться))) А потом ниче, мозги помаленьку перестроились)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу отмазок. У меня часть клиенток,когда я активно заметно худела, стали расспрашивать что и как, говорила про питание и спорт.ВСЕГДА с их стороны были отмазки, что они этого не будут делать по причине.... (находится мильён одна причина почему нет,и не одной почему да). Достали, честно. Говорю- пожалуйста, не ищите оправданий,за вас никто не сделает. Может быть это показалось грубым ответом,но я мягко сказала.. В общем,клиентов потеряла)))) и только одна женщина из всех спросила -я могу с тобой пойти на занятие,чтобы попробовать хотя бы начать заниматься,вдруг понравится? Одна где-то на десяток! Я в шоке.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Anima, та же фигня,на меня сейчас шквал сыпется и в соц.сетях и при личных встречах и ,надо сказать,люди прям так с нажимом и достаточно жестко требуют им расписать диету.
Ну нормально??а если говорю,что в первую очередь надо смело уменьшить порции напополам им сразу дурно и начинается:
-да я вообще не ем ничего,один бутер в день!
-а воду пить не могу,противно!
-а как можно с работы прийти и не покушать вдоволь?
-муж ест,а я что должна сидеть смотреть?
И т.д и т.п.
:(
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня, кстати,мужчина на полном серьёзе не понимает, почему мы должны питаться в разном режиме и разными продуктами. я объяснила, что за последние 4месяца это +5кг и мне тяжело! хотя бы молчит теперь.. а я заново худею щас...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, во-во! Я сначала распиналась, а теперь говорю, что спорт и нормальное питание - наше все. Ставят унылые смайлики))))))
 
Сверху