Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Я опять все забросила,пью чай щас и чуть не плачу:как похудеть?(будто не знаю,как)))).но как начать свои занималки снова?я каждый день по джилиан майклз скакала.2 месяца назад)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я тоже затормозила пока похудешки, что-то зимой тяжело дается(( травкой уже не наедаешься, блин(
Охота МЯСА!!!
Как придешь вечером с мороза (я пешком на работу хожу), в мозгу только одна мысль - мяса мне и хлеба!!!)))
Короче я слегка расслабилась и не переживаю, весной полегчает думаю)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Сейчас все жрут,и я,и даже моя железная тренер набрала два кило.
Я тоже смирилась,жду когда потеплеет,без питательной еды мерзну так,что уснуть не могу по ночам
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, очень актуален вопрос о витаминах... Поделитесь опытом, кто что выбрал для себя. Низкий гликемический индекс продуктов, это, конечно, здорово, и эффект отличный, теперь хочу витаминков добавить. Сноха подбивает на какие-то коллоидные продукты от Арго. В инете посмотрела - впечатляет, как, впрочем, и цена. Может, посоветуете что-нибудь еще?
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
мяса мне и хлеба!!!)))
"Мясного хлеба давай!"(с))))))))
У меня такая же фигня, плюсик небольшой...
Но я так же как и вы вообще не унываю. Тоже жду весны..
ибо, когда наступила осень, я просто физически ощутила замедление метаболизма. и ничего с этим не сделаешь. уверена, с наступление весны процессы пойдут быстрее!)) да и с едой изменится ситуация) а пока жду солнышка!!!! у меня с ним как-то все легче и веселее получается))))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, лучшие витамины - это зелень, усваивается на 100%
кальций - миндальное молоко
на его же основе в блендере любые зеленые коктели делаем и получаем витамины, которые усвоятся организмом моментально и на 100%

как и большинство, я тоже за зиму набрала, причем 20 ноября отметила год похудания с отвесом в 27кг и на след.день вес начал прибывать, итого уже 3,5 кг прибыло, но это я ваще расслабилась - у детеныша др был, не могла я дорогущие торты не попробовать ....
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
СветаМК, а какая конкретно зелень?
а молоко миндальное где покупаете? ни разу не видела, надо посмотреть...
и как, прямо рубите зелень и смешиваете с этим молоком?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Без солнышка, конечно, очень тяжело, темень по утрам - это вообще ад!
Я оторвать себя не могу от кровати, хотя вроде и высыпаюсь, но тупо физически встаю долго, поэтому утренние тренировки тоже пока в долгом ящике))
Ну ничего, проснемся весной)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Танько, уже просыпаемся! ;) Тема ожила - значит, весна не за горами:D
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, а какая конкретно зелень?

любая, что найдется: сельдерей, петрушка, крапива, имбирь не повредит
а молоко миндальное где покупаете? ни разу не видела, надо посмотреть...
и как, прямо рубите зелень и смешиваете с этим молоком?
молоко делаем только сами! на ночь замачиваем миндаль в воде, утром миндаль + вода в пропорции 1:3 (мне такая больше нравится) взбиваем в брендере, после этого процеживаем и получаем молоко и жмых миндаля (его немного подсушить и добавив молотые сухофрукты можно выпекать печеньки миндальные). если молока много, то лучше ничего не добавлять в него, тогда оно хорошо в холодильнике 5 дней хранится, если сразу пьем, то можно добавить мед или сироп агавы, т.к. вкус у молока не очень выраженный - пресноватое оно. ну или добавляем зелень и снова взбиваем в блендере. можно наборот фрукты добавить и получим миндальный десертный коктель .
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я думаю, не нужно ждать весны, тепла,солнца и прочего, это никак не способствует диете и тренировкам. У меня значительная потеря веса пришлась на прошлый январь,т.е.когда все праздновали новый год,я сидела без еды и в спортзале))) зимовать в спортзале -вобще самый кайф..чем ещё заниматься в морозы?))) а разогревающие обёртывания?)я ими греюсь))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Anima, я спортзал не бросала, чуток только интенсивность тренировок снизила..))) ну, диета, да - не хотелось в праздники питаться творогом и грудкой;)
Хотелось всего по чуть-чуть) Но я себе это простила)))))
Сейчас возвращаюсь к прежнему ритму тренировок и плану питания.
Но зимой все труднее происходит... А солнышко выглянет -и сразу настроение бодрячком, и двигаться хочется.. и чувствуется запах весны, и все как-то само-собой получается.
Прошлой весной и летом иногда, бывало, и позволишь себе лишнего - а все равно отвес из ниоткуда. А осенью и зимой не так все быстро...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у меня тренировки полным ходом,чередуем "адские,средняковые и легенькие" недели,прибавляем вес на штангу и гантели,скоро за новыми тяжеловесными блинами поеду.
появилась привычка себя щупать,оказывается мыщцы растут и вообще они во всяких интересных местах оказывается должны быть :D
ещё бы не жрать!
но пока никак:(
с завтра наварю гречки,супчик,потущу капусту на воде и завяжу с вкусным!
ещё тренер добавила пешие прогулки по утра,теперь отвожу васю в сад и топаю под плеер по районам до первого клиента,но вот пока холодно было тоже не получалось,отмерзало все!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, а ты дома тренируешься? почему блины покупаешь сама?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, да,тренируюсь дома,потому что моя тренер три года как моя лучшая подруга и позволяет пока нам не нужны огромные нагрузки не покупать дорогущую клубную карту.вот так и живем-сделаю ей маник и пока ногти сохнут она меня корячит и плющит:)
Гантели и штанга мне достались от сердечного друга,который пока ими не пользуется.примерно в июне мы с тренером отправимся на постоянные занятия в клуб и как раз отдам железо своему мужчине обратно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я тоже че-то подзависла, я занимаюсь, конечно, каждый день стараюсь, пропускаю денек иногда, но ни отвеса, ни привеса, живот опять попер(((( Зато талия как гитара) Жрать стала вечером зачем-то, хоть супчик, но пожру.. Курить бросаю, уменьшила пачку в день на пачку в два-три дня, хоть как-то.. Думаю простенькую электронную сигу купить, чтобы отказаться скорее. Че-то сопротивляется кто-то внутри меня и все, хоть убей. День -два тут не курила, и нормально вроде все, а тут раз - снова купила, зачем? нет ответа(( Хочу весны и солнышка, в мае собрались в отпуск лететь наконец-то, но до мая дожить еще надо((
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, а мы вчера встречу похудающих устраивали с местных форумом, девочка после тренинга у Марины Корпан, показывала нам мастер-класс по оксисайзу.
вот прямо такое сильное желание появилось заниматься!
а еще я нашла фотки с елки прошлогодней и этого года
bd210118ad.jpg
7c25699453.jpg
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, вчера был ровно месяц как не курю,посмотрим как оно дальше пойдет)

СветаМК, от Вас осталась треть-и это шикааааарно!это явно треть всего самого лучшего:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
СветаМК, я сейчас на оксисайз перешла, не могу сказать что сильно нравится, разноображиваю самостоятельно, не нравится то, что живот мало работает очень, бодик лучше)
valu - valu, просто бросила?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, от Вас осталась треть-и это шикааааарно!это явно треть всего самого лучшего:)

спасибо, а разница то всего 16 кг по весу, но в объемах очень много

Добавлено через 3 минуты
СветаМК, я сейчас на оксисайз перешла, не могу сказать что сильно нравится, разноображиваю самостоятельно, не нравится то, что живот мало работает очень, бодик лучше)
на видео многие подробности не указывают, а девочка от Корпан приехала и рассказала нам.
при первом вдохе нужно живот вывалить, тут же подобрать и сделать три довдоха, с каждым довдохом живот все сильнее втягивая, потом очень длинный медленный выдох и три довыдоха, с каждым выдохом живот еще сильнее втягивается!
т.е. работа живота должна быть приличной. ну и про то, что выдох длинный - тоже нигде не говорят! а Корпан говорит, что именно при длинном выдохе начинается жиротопка.ааа.... вспомнила, и еще самое главное, должно быть не менее 30 циклов. т.е. 30 упражнений по 4 вдоха-выдоха. желательно делать утром и вечером! ну много нюансов!
 
Последнее редактирование:
Сверху