Вопросы-проблемы по форуму Северу

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
группы

http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=271
группа Новичок и группа Пользователь......а дальше что-нибудь есть?если да,то что для этого нужно или где посмотреть информацию....спасибо.....
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
lutana,а когда будет,не известно?Больше всего напрягает подчищать сообщения,если честно....
 

Филадельфия

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня в личном кабинете не сохраняются отправленные сообщения, отправила уже два, но в папке все равно ноль. а с входящими все в порядке. Расскажите плиз где я могу эту опцию исправить, сама не нашла если честно)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Филадельфия, мой кабинет-опции-По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений
поставить галочку
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Здравствуйте. Я хотела бы спросить, почему у меня в галерее отсутствует кнопка "удалить"? Вроде она уже должна быть в опциях. Я задавала этот вопрос в теме "фотоальбомы и галерея", НАТ посоветовала мне обратиться сюда, сказала возможно это техническая неполадка.. Как мне заслужить эту кнопочку? Я хотела бы сама удалять свои работы, чтобы не тревожить модераторов своими просьбами об удалении.:rolleyes:
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
мега-радуга, здравствуйте.
Вы находитесь в группе Пользователь, у которой нет возможности удаления фото.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Север, как пользователь? Там написано, для перехода в следующую группу необходимо 100 сообщений, а у меня 1387 сообщений. То есть получается я давно пересекла границу ста сообщений. Я ничего не понимаю:confused:.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
мега-радуга, на данный момент нет автоперехода в следующую группу.
Я узнаю Алексея и напишу вам.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я узнаю Алексея и напишу вам.

Север, пожалуйста только не забудьте:). Буду очень вам благодарна!!! Хочется соответствовать той группе, которая мне полагается правилами форума.:).
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
доброе время суток! У меня такая же просьба, как и у мега-радуги))) Дайте, пожалуйста возможность самим удалять фото из своей галереи.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девушки,насколько я знаю, фото удаляются из галереи только модераторами. и в будущем изменений по єтому пункту не намечалось.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lutana,Танюшик, есть такая функция (возможно была), точно знаю!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Север, вы что нибудь узнали по поводу моего вопроса выше? Вы обещали написать мне, но ответа так и нет.((( Просто кроме вас, я не знаю к кому ещё обратится. Пожалуйста, очень вас прошу, не оставьте мой вопрос без внимания. Очень буду ждать ответа. Спасибо.
 
Сверху