Галерея

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
У меня тоже не получается загрузить фото.Те же самые ошибки выдаёт.Якобы нет файла и формат не верный,ни у себя в разделе не в галерее.
 

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
хм... я до сегодняшнего дня думала, что в галерею фото как-то выбираются что ли. их просматривает опытный состав форума. а пользователь просто создает свою папку с работами и лучшие оттуда может предложить в галерею.
а оказалось - нет. любой может в галерею грузить.
а ведь галерея - это вроде как избранное.

у меня все руки не доходят свои выгрузить фотографии в альбом пользователя.

хотя, с другой стороны, я понимаю, что если устроить голосование по работам, которые претендуют на галерею, будет неразбериха.
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
Всем привет! а галерея не работает? или уже ввели заново ограничения для новичков? Хотела загрузить фотки в свой альбом, но к сожалению тоже ничего не вышло хелп
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Или ограничения по выходным? тогда можно объявить расписание заранее?
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Огромная просьба к администрации форума все-таки рассмотреть вопрос об ограничении количества единовременной загрузки для всех. Тем более что эта тема давно уже затрагивается.

Сегодня зашла в галерею и мне хочется просто застрелиться. На две страницы работы одного человека!!! И если бы можно было полюбоваться хорошим моделированием и красивыми дизайнами...Слов нет. Одно раздражение.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
у меня вопрос именно по фоткам, есть ли ограничения размера и веса на загружаемые в галерею фото?? ато в правилах не нашла(
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Девочки, подскажите, как удалить из галереи свои старые фотографии?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
LADY S, открываете желаемое фото, в верхнем правом углу есть "инструменты", в них опция "удалить"! Если такой опции нет, кидайте в личку ссылки на фотографии! :)
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Нат, вот там я искала "удалить" не нашла :)
дайте мне такую кнопку :)
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Любава,у вас такой кнопки и не может быть, недостаточно прав на форуме (т.е. мало сообщений)!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Скажите пожалуйста,когда я выставляю фото в галерее,у меня потом не приходят уведомления на отзывы.Хотя раньше вроде было...Это так и должно быть?Или мне что-то надо настроить,тогда подскажите где.Зарание спасибо.
 
Сверху