Гелевое наращивание на формах. Покритикуйте.

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
чёртова кукла, ошибки, примерно , одинаковые на двух работах. Бочкуют, попилить не мешало бы еще, вывести параллельки надо. У розовых на большом пальчике видно, что боковая не допилена ,и в зоне усика галка. На золотых , на мизинце и безымянных апекс убежал и не дожаты.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
согласна с биркой.
плюс удлинение замарали в обоих случаях.значит, недостаточная высота камуфляжа,либо аккуратнее выкладывайте цветной гель.
ну и улыбочки на золотых нужно не такое квадратное.
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
миленькие мои совсем я в тупик зашла . После курсов повышения квалификации совсем, совсем туго стало с головой и ручками . До курсов я понимала что ничего не умею , но надеялась что после повышения смогу что то приличное , после курсов прошел почти год а я все такой же отстой . Помогите , люди добрые хорошим тапком в голову и желательно пожесче . К сожалению удалось сделать только одно фото((( уж очень девушка торопливая
 
Последнее редактирование:

barbaris

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
как по мне,очень милые ноготки.Но вот заусенцы...нельзя,такое,фоткать и тем более отправлять клиента домой.Не обижайтесь.Но заусенцы нужно было обрезать.
P.S.у самой этот косяк стала замечать,вот придираюсь.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
кисец, размер и форма удлинения ногтевого ложа разный, нужно разработать глазомер, рисовать улыбки, плюс сверяться с другими ноготками.
А так ноготки не плохие.
Еще опил хромает, параллели не четкие.

Вы на верном пути! Просто в следующий раз попробуйте отработать, например удлинение и улыбки, в другой раз над опилом попотейте. И так смотришь потихоньку все начнет приобретать четкость. Удачи!
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
30aa8276b523.jpg
25107ad80d9e.jpg
72813cb73726.jpg
a64d7f9f379a.jpg
это мой якобы миндаль(((((( может нужно кончик формы сильнее сужать?
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Девочки мое первое наращивание что не так , я пока самоучка училась по нету , жду пока но в ближайшее будущее планирую учебу , ногтики девочка хотела коротенькие у нее маленький ребенок ну в общем жду критики :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Demerli Mariya, омайгадбл.... что значит учились по нету? что именно вы вынесли из обучающих роликов? а поверьте, из них при желании можно вынести многое. поймите, вам нельзя этим заниматься. вообще. ну другое у вас призвание видно.
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
я не спрашиваю можно или нельзя мне этим заниматься , знаю что ошибок море спрашиваю какие именно или все совсем не так , не думаю что у всех с первого раза все получилось , не боги горшки обжигают видела и похуже , девочки делают
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
или все совсем не так

скорее это. вы приклеили типсы? уже не гуд. но работаем с тем что имеем.
нужно было камуфлирующим материалом выложить ложе. и подпилить его если вам хочется чтоб оно было ровненькое.
если у вас нет камуфляжа то можно было сделать это и прозрачкой. но улыбка должна быть ровной. очень неаккуратно навален белый материал. где то много где то мало. нет правильной архитектуры ногтя. они быстро сломаются.
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
скорее это. вы приклеили типсы? уже не гуд. но работаем с тем что имеем.
нужно было камуфлирующим материалом выложить ложе. и подпилить его если вам хочется чтоб оно было ровненькое.
если у вас нет камуфляжа то можно было сделать это и прозрачкой. но улыбка должна быть ровной. очень неаккуратно навален белый материал. где то много где то мало. нет правильной архитектуры ногтя. они быстро сломаются.

наращивала на формах , ногти обгрызанные трапецевидные , делал так подложка- белый свободный край -ложе розовым (комуфляжного не пока)-обпил - тонкий слой прозрачного , вот теперь у меня вопрос можно сначало выложть нотевое ложе потом его ровно опелить и выложить белый маериал (так мне было бы гораздо легче ) , но я взяла гели нобель для работы там по технологии надо каждый слой выкладывать на липкий предыдущий поэтому сложно выложить линию ужыбки , это очень большая проблема для меня я ее вроде ровно выкладываю но потом она спиливается , вообще с улыбкой у меня беда гель хоть и не течет но все равно она какая то расплывчатая получилась это я блесточками прикрыла :nah:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Надо сначала ложе выложить, а потом его опилить, потом ставить встык белый гель, тогда с улыбкой получше будет. Насколько получится сделать это именно Нобелем - не знаю, этот гель я не пробовала, но видела ролики. Понимаете, если мастер в состоянии выложить улыбку без опила (как в ролике) - отлично, но Виктория Клопотова - чемпион мира все-таки... А мы с Вами - нет. Так что... снимайте липкость, опиливайте ложе, потом выкладывайте белый, потом прозрачкой перекрывайте. Попробуйте на типсе. Будут вопросы - задавайте. А вообще я люблю такие белые гели, которые можно потом тоже подпилить перед прозрачкой. Не уверена, что Нобель можно, а вообще Вы взяли сложную технологию сразу, выкладной френч - достаточно серьезная штука.
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Надо сначала ложе выложить, а потом его опилить, потом ставить встык белый гель, тогда с улыбкой получше будет. Насколько получится сделать это именно Нобелем - не знаю, этот гель я не пробовала, но видела ролики. Понимаете, если мастер в состоянии выложить улыбку без опила (как в ролике) - отлично, но Виктория Клопотова - чемпион мира все-таки... А мы с Вами - нет. Так что... снимайте липкость, опиливайте ложе, потом выкладывайте белый, потом прозрачкой перекрывайте. Попробуйте на типсе. Будут вопросы - задавайте. А вообще я люблю такие белые гели, которые можно потом тоже подпилить перед прозрачкой. Не уверена, что Нобель можно, а вообще Вы взяли сложную технологию сразу, выкладной френч - достаточно серьезная штука.

Спасибо большое , попробую как вы сказали следующую работу выложу посмотрим что получиться еще раз большое спасибо за совет
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
вот что у меня получилось сегодня это второй мой печальный опыт
IMG_2105_zps18edbd1d.jpg
IMG_2106_zps535b2d7c.jpg
a>
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Demerli Mariya, у-у-ух, у вас очень много ошибок, форма на всех ногтях разная, длина разная, архитектура ногтя не соблюдена, и этот список можно еще продолжать, я не хочу вас обидеть, я думаю вы очень хотите что бы у вас получалось, а знаете что для этого нужно? Очень хороший преподаватель, я вам очень советую пройти курсы, вы сами удивитесь какая будет разница "до" и "после".
 

Demerli Mariya

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostock
Demerli Mariya, у-у-ух, у вас очень много ошибок, форма на всех ногтях разная, длина разная, архитектура ногтя не соблюдена, и этот список можно еще продолжать, я не хочу вас обидеть, я думаю вы очень хотите что бы у вас получалось, а знаете что для этого нужно? Очень хороший преподаватель, я вам очень советую пройти курсы, вы сами удивитесь какая будет разница "до" и "после".

да спасибо я вот жду когда к нам приедет клопотова к сожалению это будет только весной и я действительно очень хочу и не знаю как теоритечки я зна как оно долно быть а вот на практике получаются такие вот ляпсусы просто потому что не вижу постоянно до топиливаю то докладываю :nah:в и в конце не получается то что я хочу видеть
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
Demerli Mariya, может вам пойти к мастеру,она вам сделает ногти а заодно вы и подсмотрите что она как делает-да простят меня мастера ,знаю что это не эстетично с моей стороны,но погрубому посылать человека куда то ... туда -неохото)))смотрите много видео их здесь и на ютюбе -уймаааа
 
Сверху