Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анютка76, да, блестит и липнет, даже если долго ждать. У меня со временем даже крышка к баночке прилипать стала
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
как правильно нарисовать френчик(Ириск), он расползается по камуфляжу(Ириск,блюскай) (((((((
 

des

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
А под шеллак праймер нужен ?

Добавлено через 52 минуты
Дайте совет , пожалуйста ! Сменщица работает cnd , я лиданом , покупать ли мне шеллак , так как могу наработать клиентов перед новым ! одно плохо, что позволить могу маленькую палитру , стоит ли вообще ?
 
Последнее редактирование:

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
des, могу посоветовать брать cnd shellac новые цвета из новых коллекций, их не так много выпускают (уложитесь в свой бюджет) и клиентам сможете всегда предложить актуальные новинки :D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Добрый вечер всем! Я новичок в маникюрном искусстве, в школе где я училась использовался гель лак "gellini" и фирма O.NAILS "gel polish-lux", кроме этой продукции не пользовалась больше ничем, сохнет хорошо и снимается без проблем через 10 минут, но вчера столкнулась с так называемым "съеживанием" гель-лака и растеканием по краям (первый раз нанесла новый оттенок), другие оттенки не давали такого результата. И цена мне кажется дороговатой "gellini" 900 руб (15 мл),O.NAILS "gel polish-lux" 700 руб (7мл). Подскажите пожалуйста хорошие по качеству гель лаки, базы и топ. Заранее благодарю.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Татья, не поленитесь, почитайте тему с начала, здесь столько полезных советов какой купить, какой нет!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Не могу найти никакой инф- Ии про гель лак entity.Хочу купить базу и топ. Девочки, кто нибудь пробовал, подскажите, пожалуйста! Очень надо)))Заранее спасибо)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Nats,я пробовала, база похожа на джелиш, кисть такая же - но менее воняет, топ - больше понравился чем джелиш, не течет, густой, есть засада в виде цвета, под неоновыми лампами светит голубым.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
yazvyagina, я всегда снимаю блеск слабым бафом. и протеин-бонд на кончик и торцы. со всеми гель-лаками так делаю. даже с шелом, держится 3 недели без проблем.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
darinakravets, судя по бутылочке, это таки был праймер, но без липкости (раз Вы говорите, что ее нет)). Кстати, его можно попробовать наносить под тот, что Вы купите с липкостью.
 
Последнее редактирование:

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Aenna, спасибо за дельные советы по кристине)))жду палитру на 30 оттенков,сколько гель лаков не покупай всегда мало))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
by Lana, конечно мало )) У меня с тенями и помадами то же самое )) Да и гель-лаков,Э как посмотрю палитру, каждый раз штук 20 новых хочется )) Вы тогда Кристину сфоткайте, как придёт ))


А вот моё китайское чудо, я когда получила и вживую увидела это сияние, чуть в обморок не упала от радости )) Красота неописуемая, весь переливается да и сам цвет из моих любимых фиолетовых ))
093jpg_9679736_9956559.jpg


Фирма вообще непонятная, на баночке написано Jia Yu или как-то так, на мне нормально держался, при размачивании конечно не отлетел, но можно поскрести без спиливания, для пугливых клиентов это приятнее, чем пилка ))
Посмотрим теперь, как на других ногтях будет держаться, но вообще многим эта блестяшка нравится до чёртиков, чуть ли не пищат, когда видят ))
 

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Aenna, заказала только вот -думаю придет только в январе в конце((пока могу только ibd,cnd и аурелией поделиться))еще дисплейчики для цветов на бейнкоинсе заказала-красотень))как предсавлю как красиво все будет=аж душа радуется-у меня ведь новые клиенты как видят мои богатства вкрасивом оформлении -там и мои уже навсегда))главное естетика-хорошая база,позитивный настрой))
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Пользуюсь базой и топом Энтити, носится очень даже хорошо на моих тряпочках. Сделала маме, после нндели носки она вручную постирала брезентовую куртку, гель лак нигде не отслоился и не скололся. Цвет blushing bloomers, очень красивый. Снимается хорошо, только предварительно нужно запилить финиш. Еще попробовала цветники голден роуз, цвета красивые плотные в 2 слоя, черный даже при толстом нанесении не скукожился, жаль только, что палитра маленькая. Голден роуз снимается минут через 5. Носится хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху