Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
SimonaDavis, да. вполне. ну гелиш никогда укрывистостью не отличался, но эти цвета у других девочек плотные, а у меня в три слоя витраж((
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ну не зря у них ликвидация)) просто интересно что с этими гель-лаками. некондиция или ...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Просмотрела тут палитры, не смогла найти красивый терракотовый цвет ГЛ, любого) Не попадался никому?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KattyKatrin,
SimonaDavis, Откройте тюбик какой-нибудь и пусть постоит так открытый. Может загустеет немного и нормально будет на 2 слоя...попробуйте, авось прокатит.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
belockka,
энтити - дешевизна?? так они ж дороже ibd, я их поэтому не брала )) или это там где вы брали он был недорогой?

nadin0081, а я горлышко одному ibd отломала, так он вот и получился открытый, постоял.. загустел, но я не рада ) Стал немнго похож на соплю, накрасить сложно, выравнивается медленнее. Надеялась на цвет в один слой вместо двух, но нет )) Цвета в нём не прибавилось, толко толщина и вязкость ) Так что главное, не передержать открытым )) А то он и раньше в 2 слоя ложился, но комфортнее
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А есть гель лак плотный и тонкий чтобы выглядел?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aenna, а у меня это ibd )) Тонкий в итоге и цвета большинство в 2 слоя. Остальные думаю после покупки новой лампы тоже перейдут в разряд двухслойных, может не все, но кто-то точно. Только несколько штук требуют 3х слоёв именно из-за прозрачности, а выглядят всё равно тонко
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Девушки-мастерицы! Хочу поинтересоваться кто-нибудь пробовал новую гибридную базу с витаминами Ингарден?
gibrid7.jpg
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Новинка от компании Ингарден - Гибридная база с витаминами новейшего поколения для системы гель-лаков!
Данная база создана для укрепления ломких, расслаивающихся, истощенных ногтей, особенно пострадавших в процессе носки искусственных покрытий. Благодаря содержанию витамина Е, в ногтевой пластине нормализуется клеточное кровообращение, предотвращая ломкость ногтей. Витамин Е стимулирует образование эластина и коллагеновых волокон, замедляет процессы старения тканей, защищает от вредного воздействия на ногтевую пластину. D-пантенол стимулирует регенерацию ногтевой ткани, способствует твердости и крепости ногтей, сохраняя их гибкими и предотвращая их ломкость.
Так же используя эту гибридную базу с витаминами вы существенно облегчите процесс снятия гель-лака Ингарден, т.к. она с легкостью растворяется жидкостью для снятия гель-лака от Ингарден.
Способ применения: использовать как базовое покрытие для системы гель-лаков Ингарден: нанести тонким слоем на подготовленную ногтевую пластину(предварительно нанеся бондер), высушить в УФ лампе 1 мин.(в LED лампе 30сек.), далее наносить цветной гель-лак в соответствии с инструкцией.

ну не знаю. на бондер-какой смысл???
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Взяла на красотке гель лак энтити. Делала себе 3 раза уже, ногти какие были такие и остались. Цветники жидковаты, наношу 3 слоя, не скукоживаются, не текут, не меняют цвет. Брала 2 светлых и 1 темный. Стоит гель лак намертво. 4дня назад подпилила ногти, хотела пере делать только руки не дошли, по дому делаю все -нигде даже чуточку не отслоилось. Цветники больше их брать не буду, а база отличная. По поводу топа, может мне кажется, но такое чувство что он первые дни не так сильно блестит, а потом все хорошо. Может кажется.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
тоже брала энтити на красотке по акции, в нанесении лучше чем гелигь, который и правда как вода, достаточно плотные, можно 2 слоя положить, обычно я по 3 делаю. 1 цвет правда кукожится жутко(( и единственное что не понравилось, что после снятия липкости с топа, если где-нибудь не домазнешь в уголочке им, то цветной стирается и получается плешка(( делала себе вечером по быстрому и так кое где с боков напропускала, 2 клиентам пробовала делать энтити вроде норм, может это именно цвет такой. не знаю. у лечат (моих любимчиков) такого вообще не наблюдается))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
KattyKatrin, в ногтях есть эластин и коллагеновые аолокна? Или я чего-то упускаю?))))
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, может вдруг заказывал кто тут? Как думаете что это за гелиш по 400р? Подделка что ли или он правда может так стоить?)
 
Последнее редактирование модератором:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А я вобще то думала, что выработке коллагена способствует витамин ц)))

Бондер кстати можно ж только на кончик, фиг с ним с кончиком то))
Я закажу все таки баночку, попробую хоть) интересно как сниматься будет с этой витаминной базы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху