Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Когда я брала на красотке Энтити по акции,то он был чуть дешевле ibd,стоИт то он неплохо,мажется и в 2 слоя,но светлеет-желтеет.Правда,тут же на сайте вычитала про такие же проблемы и у других мастеров и как это попытаться исправить(тема-мк гель-лак своими руками)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
KattyKatrin, да уж, сейчас модно коллаген пихать куда ни попадя )) Уже и морской откуда-то взялся, хорошо хоть пока нет речного и подземного.
Кому интересно, среди всей лабуды нашла-таки нормальную статью про коллаген, в которой реально написано, откуда ж он берётся, без всяких этих рекламных и деревенских штучек )) manualka.com/index.php/biopolimery/belki/57-kollagen - такие ссылки можно или тоже нет?...

Юля Юлевна, так если топом не домазнуть, это не только у Энтити сотрётся, а любой цвет, хоть он с лс, хоть даже и нет. Так что топом промазывать тщательно надо )) Или вы в том смысле что вообще все два слоя цвета уходят?? А то может не досушился он

Прищепка, я бы не советовала по 400.. Мне даже китайский Гелиш предлагали за 450. Ну не может он в России стоить меньше, чем в США с минимальными наценками. Никто не будет продавать его дешевле, чем покупал, так что это наводит на мысль. Ну или такие как у некоторых купивших - вода водой, мало ли что с ним делали ))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я купила по 400 гелишь.типа:).жидковата база-но носиться нормально-по 2,5-3 недели вроде. взяла на пробу фиолетовый-в 2 слоя тоже хорошо лег,ну конечно жидковат)).а так -в принципе нормально. я просто сразу не сообразила-что подделка)))обрадовалась-что дешего так))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
tonja, да дело в том, что такие штуки иногда чудить могут, ко мне приходили с таким "Гелишем" в непристойном виде )) Сожалею, что не сфоткала один раз, там вообще было нечто ) При этом я потом делала, оно и прилично, и держится, и не покрывается трещинами и пузырями ) Так что если ваш держится и не чудит, значит повезло ))
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Aenna, спасибо за ответ) Это просто страничка с нашего города, думаю дай схожу, гляну в живую. Если судить по бутылке, то явно Китай. А вот цвета норм, от родных не отличишь (я ж как вумная с собой пару чтук родных гелишей взяла, чтоб сравнить:)) . Не удержалась и купила 2 на пробу. Вот позовчера сделала себе, пока отлично, потестируем на чудеса теперь его))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Китай просто разный есть, хорошо что взяли всего пару ) Тестируйте его в разных условиях, если всё хорошо будет, то почему бы и не взять )
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, моя новая находка прошла тест. Купила я в конце октября гель-лак L&M.На себе попробовала, вроде норм, начала клиентам втюхивать.Время идет, пора заново уже делать.Тишина... Думаю "нужно новый искать,разбежались все поди".И воот клии каак начали валить ко мне на снятие и заново. Ооочень понравился! Носится прросто на ура. Ни у одной никакого косяка не было. Куча цветов на любой вкус, плотные, ложатся тонко, френч делать - сказка, короче я в эйфории.:p А цена! ммм...:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Zerro, ох разрекламировали, я уже их хочу )) Давно хочу, но опять всё потратила и такой длинный список "первой необходимости".. внесу-ка я туда и эти гель-лаки уже по-серьёзному ))
А вы фоточками поделитесь? На руках или хотя бы на ромашках?)
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Zerro,я тоже их пробовала, все просто гуд. Цвета, носкость и цена конечно радуют. Мне случайно один попался, когда решила палитру купить нигде не могла найти, весь инет облазила.А они у нас в городе оказались))Я по 300 их покупала, а Вы? Поделитесь где и по чем покупали?
Пысы. Палитра у них конечно огроменная. Вот буквально неделю назад закупилась, надеюсь будут так же носится как и первый мой бутылек.

Добавлено через 7 минут
Aenna, даа, пиар у Зерро по ходу в крови:) Я завтра скину Вам три ромашки с ентим чудом химии.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Прищепка, жду фоток )) Только вы не мне, а всем, сюда )) Я Кристиной своей пользуюсь, она меня тоже очень радует, вообще так )) Всё отлично носится и снимается, ну кроме тех, у кого вообще всё прибитое стоит ))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прищепка, я не пиарю, а хвасаюсь своей находкой)) я вот тут их нашла и заказываю оптом, так ещё дешевле чуть выходит

[MOD="rybka"]ссылки на группы с продажами запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, обязательно кину и на руках и на палитрах, сегодня я не при делах, а завтра думаю время выкрою. Вернее лень свою в руки возьму:)
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Ммм:mad: сижу с планшетника, незнаю как фотки тут загрузить... Киньте ссыль плиз:swoon:
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
мега-радуга,KICKIN CURVES(5465),STRFPPY SANDAL(5366)
Сегодня как раз пришла девушка с выцветшим розовым цветом на светло-жёлтый(5 дней),закрасила его IBDишкой---бесплатно.Стыдоба.Большой минус в репутации мастера,хорошо человек адекватный,свалила всё на солярий за стеной(дверь не плотно закрывается)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки и мальчики, читала все-все, но не отложилось... Вопрос: а если я под гл только забаффлю (обычным баффом, не гритовым) или возьму 240 грит вместо 180 (ну потом все как полагается: обезжириватель-дегидратор-бескислотник) нормально держаться будет?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, если я правильно поняла вопрос.. то я бафила любимым неубиваемым бафом Энтити 220 (вторая сторона то ли 240, то ли 280, не помню), и вроде разницы нет. Но он как-то дороговат, с доставкой.. А всякие китайские "типа ibd" так и не попробовала пока. Купила жёлтый безымянный баф, не знаю, сколько там грит, вообще нормально, но он у некоторых нежных дам на ногтях аж бороздки делает, мне даже самой смотреть страшно, тогда пока они не опомнились, беру Энтити, и всё нормально, и держится тоже вроде, хотя по каждому использованию статистику не составляла

Добавлено через 1 минуту
А что значит "только забафлю"? Просто сейчас подумала, ведь далее всё указано остальное, обезжириватель-дегидратор-бескислотник ))
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
купила кристину, не пойму, может тонкости в работе с ней есть какие-то? Наносится отлично, не растекается, размачивается (то, что остается после носки :mad:) тоже хорошо. Я покрываю двумя тонкими слоями, и вот через время второй слой пленкой снимается с первого! И если кристиной рисовать полоску френча, то полоска эта отлетает чуть ли не на второй день! Может между слоями липкость снимать надо? Цвета красивые и все их на палитре хотят(.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Карандаш, 0_о
У моей Кристины нет липкости.. и таких чудес не замечала ни разу, хотя уже довольно много ею делала, и себе и людям.. Интересно, как у других, но вроде кто тоже брал, пока не жаловались ) Да я вообще ни у одного гель-лака не видела, чтобы один слой цвета от второго отлетал, уж либо топ с кого-нибудь слезет, либо цвет с базы кусочком отколется, и всё.. Попробуйте посушить в 2 раза больше, интересно, станет ли лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху