Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Ирина_Л, А у меня 1412 снимается практически как на фото! Ну вот и что теперь думать?!:082:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ирина_Л, CrazyCat, ну что говорить, Китай, разные партии или ещё что )) У меня-то тоже топ не со всех прям сходит. С 2-3 цветов, причём на следующий день уже. Другим топом красила, вроде примерно так же (уже подзабыла).
В общем с тех пор новые только ibd и Лечат беру )) Пока поднадоела эта неопределённость с сюрпризами
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
Ирина_Л, А у меня 1412 снимается практически как на фото! Ну вот и что теперь думать?!:082:
наверное и правда разные партии. Из последних брала 1450- желтый, 1673, 1628 ооочень густые пришли, разбавляла их топом ингарден, получше стали. Они очень пигментированые. Но эту партию брала у другого прода, не там где всегда. Сегодня еще партию буду заказывать, у третьего :p посмотрим что придет.

Ирина_Л, CrazyCat, ну что говорить, Китай, разные партии или ещё что )) У меня-то тоже топ не со всех прям сходит. С 2-3 цветов, причём на следующий день уже. Другим топом красила, вроде примерно так же (уже подзабыла).
В общем с тех пор новые только ibd и Лечат беру )) Пока поднадоела эта неопределённость с сюрпризами
с каких именно цветов? Я к cristine уже приноровилась, по началу не дружила с ней. Просто что ibd, что cnd, что гелишь у них все те же проблемы... какие то морщинят, какие то в три-четыре слоя и т.д. мне пока кристина нравится, пока буду с ней дружить:). Я брала на пробу ibd, мне он показался не таким эластичным.
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я сегодня вообще, такой сэндвич забабахала: бонд EzFlow, база гелиш, белый винир, оранжевый и желтый ibd, контуры рисунка гель черный призрак lianail, затушевала черным гель-лаком lianail, топ винир

капец, теперь молюсь ))) чтоб стояло ))
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Ирина_Л, Извините, может наглею, а вы можете свои цвета показать? Тоже новых хочу, но каждый раз не знаешь чего ждать.
1450 - он нежно выбеленный желтый или нет? Ищу такой! А еще красивый мятный и небесно-светло-голубой! Никто номера не знает?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ирина_Л, да нет, не те же у ibd проблемы.. Если вместо 2х слоёв надо 3, так это у всех производителей такие цвета бывают )
У меня выходит ibd эластичнее, вообще без сюрпризов (после покупки лампы новой), с него никогда ничего не отваливается, не плешивит, и липкий слой везде одинаковый. Я просто блёстки люблю всем делать, а у Кристины то есть лс, то нету, то еле липнет, то нормальный, а то вообще липнет, но в первые 5 секунд ))
Я не говорю, что она мне разонравилась, я может потом и ещё цветов возьму, но вот как вижу цвета ibd, так и хочется их купить, а туда уже руки не доходят ))
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
Ирина_Л, Извините, может наглею, а вы можете свои цвета показать? Тоже новых хочу, но каждый раз не знаешь чего ждать.
1450 - он нежно выбеленный желтый или нет? Ищу такой! А еще красивый мятный и небесно-светло-голубой! Никто номера не знает?
не наглеете ни капельки, я просто ноутбук свой разбила, должны сделать в конце недели.... сейчас попробую с телефона, если не получится, то ближе к выходным...
1450- он пастельный такой, красивый цвет.


Добавлено через 6 минут
Вот тут 1450 хорошо передался
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ирина_Л, а 1326 супер-прозрачный?? У меня вообще хоть 10 слоёв нанеси, там одни блёстки розоватые.. А тут на фото как-то вроде по-другому..
1433 красивый... ))
1442 у меня на выброс стоит, ложится кусками и проплешинами, как ни наноси, не досушивается и с него слезает любой топ.. Вот и сюрпризы.
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
Ирина_Л, а 1326 супер-прозрачный?? У меня вообще хоть 10 слоёв нанеси, там одни блёстки розоватые.. А тут на фото как-то вроде по-другому..
1433 красивый... ))
1442 у меня на выброс стоит, ложится кусками и проплешинами, как ни наноси, не досушивается и с него слезает любой топ.. Вот и сюрпризы.
Я бы не сказала что супер прозрачный, в три слоя нормально вроде получается . А 1442 еще никому не делала, может с осени пойдет... хотя цвет у него такой... как зеленка:)
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Ek@terina, только обезжириваю и праймер(кислотник, б/к никак не куплю). А могу вообще только обезжирить(себе). Пару раз забыла праймер на других, дак тоже ничего не случилось! (ножевые ранения я в расчет не беру).

Ирина_Л, Даже растерялась... Сколько же красоты!
И почему нам вечно мало!!!?:biggrin:
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг


Ирина_Л, Даже растерялась... Сколько же красоты!
И почему нам вечно мало!!!?:biggrin:


Я еще 33 шт. на выбирала:p . В планах на очереди ibd:rolleyes: нам, мастерам всегда все нужно и всегда всего мало. Я тут дала девочке палитру, говорю -посмотри каких цветов тебе не хватает, она посмотрела на меня как на умалишенную, говорит -у тебя уже по моему есть все, мне всего хватает. И ходит ко мне ее мама, дык ей не из чего выбирать, маловато...:(( она любит очень яркие и кислотные)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ирина_Л, мне вот пришёл ibd жёлтый, нанесла на белый, вообще глаза слепит )) Solar Rays
Вот ей видимо такой надо )
А зелёный тогда просто можно запомнить, на всякий случай. У меня тоже как зелёнка, на ромашку ещё кое-как нанеслось, а на ногти вообще ужас ))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
отпишусь по поводу Коди.
заказывала под конкретных клиенток, у которых все плохо, завтра придут, будем экспериментировать, потом напишу.
база по консистенции как шеллаковский топ, кисточка мягкая. мелкие изъяны выравнивает, но чудес не ждите)) хороший по толщине слой в лампе припекает.
топ
при детальном рассмотрении (через лупу) можно сказать, что он блестит сильнее чем ИГ топ (одну руку делали Иг, другую Коди), топ Коди дает более холодный оттенок, чем ИГ, опять же при сильном увеличении,
попробую на френче.
 

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девочки здравствуйте, я не стороник ГЛ, но всё же есть немного клиенток на эту процедуру.. а можно узнать разницу между Крестиной и cnd ???
Пока пользуюсь вторым, но дороговато выходит.. тоже люблю, тогда много цветов и ещё больше :))))) но с расценками как у cnd сильно не разгуляешься :-((
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
А я сегодня вообще, такой сэндвич забабахала: бонд EzFlow, база гелиш, белый винир, оранжевый и желтый ibd, контуры рисунка гель черный призрак lianail, затушевала черным гель-лаком lianail, топ винир

капец, теперь молюсь ))) чтоб стояло ))

конечно будет стоять.. У меня база Урбино, гель лаки Блю скай и Гелиш, а финиш .. блин, не помню какой сейчас:eek:.. У всех хорошо держится)))
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
433130, Разница в цене(очень большая !), и "мировозрении" мастера и клиента. Кристина - это китай, но в хорошем смысле слова.

Ek@terina, Это палитра Кристины(не вся!)!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, купила CND на ебее, потом нашла статью про подделки и оказалось, что у меня подделка. Не блюскай, а именно подделка под оригинал. Где вообще 100% можно купить оригинал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху