Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
базу втираете, потом сушите, а потом пожирнее наносите? Или втираете и сразу пожирнее без просушки?
Сразу, сначала втирающими движениями аккуратно наношу, добираю капельку и по ноготку ровненько крашу. Топ Коди каучуковый тоже
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Satinochka, у меня есть пару цветов Blaze GelLaxy ll. я не знала, что его наносить можно без опила. делаю как обычно, с базой-финишем гелиш. носится без проблем, сколов не дает, цвета в два слоя ложатся плотно
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Наконец дождалась я свою Кристину(под Гелиш). Уже и не надеялась,т.к. 2,5 месяца прошло!
Новые цвета:
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
А это неончики(1743+1474) на руках! На белой подложке. Яркость и цвет фотик передать просто не в силах!




Добавлено через 1 минуту
nadin0081,
Все цвета в 2 слоя! Они плотные. Кроме неончиков!

Добавлено через 29 минут
Ну у немного старых. Может кому пригодиться!


 
Последнее редактирование:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
CrazyCat, а вы Кристину заказываете в круглых баночках или как Шеллак?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
CrazyCat, покажите,плиз,бутылек от того ГЛ,не пойму кто это)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, 1388 уже хочу ))
У вас кстати бывали когда-либо чудеса с этими цветами в виде того, что с них топ отходит? Я просто раздумываю, цвет виноват или топ, или пятна на солнце. А то у меня с некоторыми цветами чудеса, которых вроооде как раньше не было - или клиентам было пофиг и не признавались
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Девочки, ко мне можно на ты!
Ek@terina, natawa, Вот сами бутылочки:



Aenna, 1388 действительно шикарный! Топ у меня скалывался, пока не было Коди.(топ тоже был Кристина,сейчас идет на палитры). Или если зубами отгрысть, просто покусывая ноготь(заметила за собой,хотя я не грызун). Буду обращать внимание теперь.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, то есть топ Кристина с цвета уходил, а Коди не отслаивается?
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
CrazyCat, я так понимаю, у вас база Гелиш а топ Коди?
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Aenna, Нет Коди не отслаевается, только отгрызается!:)

Ek@terina, У меня база и топ Коди (каучуковая, два разных черных флакончика)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CrazyCat, всё-таки возьму Коди попозже )) А снимается как этот бутерброд у вас?
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
CrazyCat, 1388 уже хочу ))
У вас кстати бывали когда-либо чудеса с этими цветами в виде того, что с них топ отходит? Я просто раздумываю, цвет виноват или топ, или пятна на солнце. А то у меня с некоторыми цветами чудеса, которых вроооде как раньше не было - или клиентам было пофиг и не признавались
Оль, скорее всего топ. Я сейчас работаю только на кристине, топ и база гелишь, всегда все хорошо. Вчера приходила девочка, отходила 4-ре недели, стояло все как вкопанное.
Палитру пока не могу загрузить, к концу недельки кину.
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Ek@terina, У нас Гелиш не продают... Так что сравнить не с чем... А заказывать как-то не рискнула. Да и Коди меня вполне устраивает и ценой и качеством.
Aenna, Нормально снимается, много от цвета зависит. Вот например 1519!





При том ,что это в течении 10 мин. Я даже почти не жду. Перед тем как завернуть в фольгу просто "царапаю" топ.

А вот 1409 например приходиться скрести пушером. А цвет очень нежный, не надоедающий и многими любимый. Дак вот с него топ после фольги сходит пленочкой, а сам стоит!
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
А вот 1409 например приходиться скрести пушером. А цвет очень нежный, не надоедающий и многими любимый. Дак вот с него топ после фольги сходит пленочкой, а сам стоит!

Странно, у меня 1409 очень хорошо снимается, топ запиливаю. 1667 и 1412 снимается так как вы описали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху