Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, пробовала мешать))а эта жижа так просто не отделится)Вот цвет мокко у меня стал с кусочками оранжевого))чудеса да и только)мажу мокко,а тут БАЦ!!ржавчинка)
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Valenta,что такое крейзик? я бы не против маленькие баночки брать чтоб палитру расширить.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
у меня китайцу валяются syster, некоторые цвета тоже расслоились. но то больше напоминает на просто осевший пигмент на дно бутылки. я перемешиваю палочкой прям в бутылке и нет проблем)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
me-just-me, я вот именно про них говорила )) Факт в том, что голубой на выброс, на нём топы темнеют ) А другие 3 цвета пробовать ещё надо.. И вот один из них такой и есть расслоившийся чуть-чуть, тоже не мешает пока
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Короч,в топку китай,я так поняла))Три месяца радости,а потом соплями по ногтям вазюкать:)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
SimonaDavis, так почему соплями? перемешали и дальше красить можно. да и оседают в том случае, если долго не пользоваться
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
me-just-me, они не перемешиваются)сопли и цвет разделились навсегда)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SimonaDavis, не все цвета наверное? Или все?
Может для профилактики раз в неделю доставать и мешать ))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, нет,не все))некоторые перемешиваются и все ок,а некоторые офф
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
SimonaDavis, нехорошо, но хотя бы не все.. Всё равно при таких делах не очень выгодно.. Надеюсь мои заменители Блюская будут вести себя прилично )) Чую я, что ядерный розовый может и до весны простоять )) Хотя непонятно, почему так.. Вчера себе обычным лаком красила, ярким розово-фуксиевым, самое время для него ))
Неудобно лаком, кстати..
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
С гелишем и лечатом такое бывает?китая у меня сейчас 53 цвета,я тоже хочу палитру в 200 цветов,но боюсь,что они испортятся(
у меня гелиша-то было 3 цвета всего, считая белый. Один цвет выбросила где-то через год - засох, через еще год выкинула второй. С одной стороны, 2 года это может и долго. но все равно неприятно. храню нормально, в большом контейнере, кабинет без окон вообще, под лампой не оставляю.
Но у меня и ОНС один цвет засыхал. 2 раза. остальные цвета - нормально.
то ли руки у меня кривые, то ли не везет)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хм. у меня вообще все ок. хотя стоят тупо на полке открытой. правда нет солнечных лучей.
онс ну как только появился я купила. проблема с красным была , но все остальные до сих пор живые .
даже шеллак и гелишь я их и в хвост и гриву а еще забываю пузырьки закручивать ниче не сохнет и не густеет.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
гель-лаки

Всем здравствуйте! У меня вопрос:если кто-нибудь пользовался гель-лаком RU NAIL, поделитесь,как он в работе?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,кто-нибудь пользуется гель-лаком Perfect Match, цвет Electric Masquerade ?
интересно посмотреть на этот цвет на фото))

Добавлено через 35 секунд
и на Perfect Match, цвет Knights Honor
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
кто-нибудь пользуется гель-лаком Perfect Match, цвет Electric Masquerade

SimonaDavis, у меня он есть, но я в него ещё сама всяких разноцветных блёсток досыпала. Сейчас цвет уже не родной. Но у меня есть в реальном цвете, такой обычный лак. Он такой же, как и гель лак. Я когда покупала, они в наборе были вместе.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
nadin0081, спасибо огромное!)))

Добавлено через 36 секунд
мега-радуга, поразмышляю тогда над ним чуток)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SimonaDavis, я знаете почему решила в него блёсток всяких досыпать? Он в один слой не очень густо покрывает. 2 слоя точно надо на цветной. А если его один делать, то вообще 3-4 слоя. Ну не знаю, может это мне было недостаточно блёсток изначально, но мне показалось, что их там мало. )))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мега-радуга, ооо,тогда точно офф(я люблю чтоб накрасил и боХато сразу:)

Добавлено через 51 секунду
спасибо за пояснение))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SimonaDavis, так а чего сразу офф?:) Вы же тоже можете по вкусу блёсточек туда добавить, каких хотите и будет боХато))). Я вам точно говорю, хорошо получится))). Я добавляла и мелкие, и крупные, всякие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху