Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Можно себе сделать разноцветные на каждом пальце другой цвет или одни цвет - поносить - записать - сменить. Никто лучше Вас не узнает, как материал себя ведет. Я все абсолютно на себе пробую, получается медленно, но... Я спокойна только тогда, когда ЛИЧНО знаю, модель может пропасть, наврать, недоговорить. А тут, на себе любимой, все четко и ясно с материалом. Плюс мне спокойно что-то пробовать в тишине, и чтоб никто не зырил, не квакал, не спешил никуда, ведь я только пробую и так волнуюсь, а вдруг, что не так... нет, мне точно лучше это делать без присутствия третьих лиц: только я и материал)).
 

Tosa

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Liebe,
Да, я то пробую на себе, всегда сначала только на себе.НО, у меня все всегда держится, даже без кислотников-дегидраторов.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, так вы их пробовали? Я тоже за качество, и не совсем поняла, пробовали или нет, чтобы о качестве говорить ) Или просто нашли?

Добавлено через 5 минут
Liebe, а ещё модель может ногтями сковородки чистить и собак чесать, а вам не признаться )) Мне одна сейчас проговорилась случайно, она наверное думала, что это круто. Спрашиваю, ка кногти, а она пишет - хорошо, сломанный держится, и шеллак держится, всё ими делаю, а им хоть бы что, вот только наклейку сотру, а то подзатёрлась.
Наклейка (слайдер-дизайн) была под двумя слоями топа, причём она не отслаивается, а именно стёрлась, т.е. она стёрла 2 слоя топа и кусок дизайна )) А некоторые ж так и скажут - стёрся. И попробуй узнай, что они ногтями "что только ни делаю" )) Это мне повезло, что проговорилась )

Tosa, на мне тоже всё держится. Так вот, когда держится хотя бы на мне, можно предлагать бесшабашным клиентам, за скидку например, или по пальцу им сделать и сказать, что если косячище именно с этими двумя, переделаете.
А вот если оно даже на мне чудит.. Ну тогда на других тем более будет ))
 
Последнее редактирование:

Tosa

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Как и обещала - небольшой отчет по гель лакам (китай).
Есть у меня гель лаки Hong Nuo, в черных бутыльках, ничё так, ложатся хорошо, носибельны, насчет снятия не помню точно, вроде немного пушером помогала. В работе - чем-то похожи на БЛюскай (у меня черный блюскай). Есть 11 цветов, пробовала пока 6, 5 из которых нормальные, а вот один у клиентки не держался (правда у нее особо ничего не держится). Палитра есть, вставлю сюда, а вот номеров нет почему-то на бутыльках...









Темно-коричневый, светло-коричневый, синий перламутровый, оранжевый (неон), коричневый с бордовинкой и перламутровый.
Коричневые с блестками - это сверху нанесен айбидишный Fireworks:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Tosa, о! мне из этих должны прийти бирюзовый и супер-серебряный )) Но вот почта русская зажала где-то. Надеюсь, что никто им не красит и они всё же придут ко мне когда-нибудь.. Но зато хоть есть надежда, что не зря приобрела )
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Светлячок,Тругель с техничками Гелиш совмещается отлично.В салоне,где я стажировалась,их часто использовали в тандеме.Без особых проблем...хотя на базе Гелиш,по свидетельствам очевидцев,даже китайщина дешевая стоИт прекрасно,ИМХО...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, так вы их пробовали? Я тоже за качество, и не совсем поняла, пробовали или нет, чтобы о качестве говорить ) Или просто нашли?
Я не пробовала и не хочу... иметь 200 цветов неизвестного качества. Лучше меньше, да лучше. Кто хочет пробовать, ссылку скину. Хотя можно и самим поискать...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я просто считаю, что незачем советовать то, что сами не пробовали, а то вдруг насоветуете, а оно полное г ))
Я например Сисиер не советую, писала уже тут несколько раз, почему, и ещё парочку тоже. А Кристина понравилась, тоже описывала почему. Наносится, держится и снимается хорошо, поэтому почему бы и нет.
А вот 200 цветов неизвестного качества могут появиться, если вот так где-то найти и чисто из-за цвета заказать. Всегда говорила, что лучше взять 1-2 цвета на пробу, а то ж берут иногда сразу по 10.. Китай - дело тонкое, есть плохое, хорошее и нормальное. Собственно потому и отзывов хотим, чтоб не брать кота в мешке
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Aenna, а какой кроме Гелиша, еще посоветуете, чтоб ко многим подходил? ibd рулит?

Добавлено через 1 минуту
Kanhvetka, не вся китайщина.. Гелиш - не панацея )
а какой еще кроме Гелиша подходит многим?
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gala_g, вы в смысое, какАЯ? база
У меня рулят Гелиш и ibd, других не пробовала и пока не собираюсь, двоих хватает )) Почитайте начало темы из архива, я там много видела про базы
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки у меня беда. Кто нибудь пользовался гель-лаками Y.R.E
купила на свою голову.
93fa340b5ccae1e6846047e8b7cfd229.jpg

база и топ все родное и вот что происходит.
Что я делаю не так ума не приложу.
Лампа 36. Держу по времени как указано на бутылочке.
4e9853216ddac768a147df86cd59f73d.jpg
Девочки у меня беда. Кто нибудь пользовался гель-лаками Y.R.E

Девченки, а я вот пользовалась этими гель-лаками и ничего не трескалось. Наоборот, носится отлично, а вот снимается не очень. На искусственных ногтях спиливаю полностью, а на натуральных спиливаю топ, а дальше замачиваю в их ремувере. Долго, конечно, но снимается.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, я просто считаю, что незачем советовать то, что сами не пробовали, а то вдруг насоветуете, а оно полное г ))

Про совет ни слова не было! Боже упаси китайщину неизвестную советовать. Я советую, то что сама пробовала. А отзыв про этот лак Tosa написала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081,
Я еще вот такие китайцы нашла по 180 рэ. Цвета не все, но очень похожи на гелиш
Ну не совсте, так ссылка, не совсем точно я выразилась )) Да и писали вы до отзыва ) Я вот стразы фотки выставляла, и то сразу сказала, раньше чем неделю не просите ссылку, не дам, т.к. надо проверить на себе, не облезут ли ))
Короче, кому чисто пощупать на себе всё подряд надо (как мне), тем и сами себе найдут миллион китайцев, а кому это не надо, лучше ссылок не давать, а то ж потом ещё и крайним остаться можно :)

Я тут кстати подумала про своих китайцев, которые ведут себя на четвёрочку-троечку. Биомикс им! Если они не выгорают и не грязнятся, надо пробовать на биомикс, их и спилить можно так, чтоб клиент не испугался, и держаться должны, так что пригодятся )) А на ногти не все подряд, это да..
Я получается пробовала вот какие: Syster, Laquee Rette, Cheeka, Bluesky, Mild East, Cristina, Beauties Factory. По 1-2 штуке от каждого. Ещё 4 других названия в пути. Из перечисленных повторно купить захотела только Кристину, причём для ногтей натуральных.
А для биомикса может (ещё потестируем) прикуплю Mild East, против 100 рублей за 12мл устоять сложно )) Остальные пусть так и останутся по 1 штуке, может сгодятся для чего
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, Не надо так нервничать. Я что, насильно ссылки распространяю? Кому не надо, те и не попросят. Может человек искать не может сам. А тут наглядно все цвета на палитре крупным планом, причем названия как в гелише. Так проще ориентироватся.
Но я с вами согласна в одном. Лучше учится на чужих ошибках. Так менее затратно будет.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, и не думала нервничать, наоборот. А я думаю, лучше никаких непроверенных ссылок не давать, а тем более, что вы ж видели отзыв какой написали..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,
Да, я то пробую на себе, всегда сначала только на себе.НО, у меня все всегда держится, даже без кислотников-дегидраторов.
Ну тогда да, Вам нужен подопытный кролик) у меня ногти по структуре средней паршивости, ну не совсем мокрые тряпки, но к отслоям склонны, так что мне вполне можно на себе тестировать, если что не так - вылезет)) с адгезией точно...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, короче, человек сегодня, прочитав отзыв Tosa об этом лаке, спросила ссылку. Она взрослый человек, отдающий себе отчет во всем, что касается носибельности в том числе. А ссылка с проверенного мной сайта, с которого и вы, уважаемая, заказы делаете.
Пора закончить прения на эту тему. Из китайских лаков я советовала выше только блюскай. Не поленитесь, пролистайте вверх...
 

Tosa

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
о! мне из этих должны прийти бирюзовый и супер-серебряный
Вот насчет светлых тонов не знаю, пробовала только темные - держатся хорошо.
А Кристина понравилась, тоже описывала почему.
А какие у вас цвета есть?
Я получается пробовала вот какие: Syster, Laquee Rette, Cheeka, Bluesky, Mild East,
А как вам Laquee Rette (у меня один цвет есть - трескается) и Cheeka ( три штуки - пока еще не пробовала)?
Ну тогда да, Вам нужен подопытный кролик)
Вот поэтому и хочу попросить соседку, она тут под боком, всегда смогу ноготки проверить.


nadin0081,
Aenna,
Девочки, не ссорьтесь... Не надо...:eek:

nadin0081,
человек сегодня, прочитав отзыв Tosa об этом лаке, спросила ссылку
Я не скажу, что эти гель лаки уж очень плохие, но они начинали с кончиков трескаться к концу второй недели, в сравнении с айбидишными или с черным блюскаем, которые держаться больше месяца, пока не снимешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху