Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я вот о чём подумала, касаемо срока годности. А как быть, если у мастера большая палитра, штук 150-200? Какие то цвета куплены 2 года назад, а какие то неделю назад. И тут мастер врят ли помнит, когда какой цвет был куплен. Получается, надо выбрать день и проверить каждый бутылёк, нормальный ли там гель лак? Но это ведь почти нереально. Вот как тут быть?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Liebe, по своему горькому опыту не советую пользоваться косметикой если она просрочена. Как то намазала руки кремом, который давненько на полочке у меня стоял, и не использовался, а на следующий день такАя аллергия по рукам пошла просто жуть. Пальцы опухли и чесались как будто до костей, вспоминать страшно. Крем оказался уже просроченным, хотя пах вроде нормально.
А вот гель лаки я бы не стала пока утилизировать, если проблем с ними нет.
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки кто работает с гель-лаками ruNail? Отпишитесь,пожалуйста!Очень шикарная палитра у них,но отзывом по работе с ними нигде нет,выручайте!!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЕКБ
я без ума от ibd и orli, нравится консистенция и как носятся (некоторые носят белее 3х недель)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Solain, только блюскай не берите матовый. Я на неделе на палитру его нанесла, липкий слой стерла...местами блеск, местами топ.....топ ногтем поскребла, а он как тонкая пленочка резиновая соскребается((((

Девы, а как другие матовые себя ведут?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, я работаю матовым ингарден. Он прекрасно сохнет в лампе без косяков и хорошо ложится. Но лёгкий глянец в нём всё же есть. К концу третей недели блестит сильнее, но в плане работы с ним, проблем нет никаких).
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Solain, только блюскай не берите матовый. Я на неделе на палитру его нанесла, липкий слой стерла...местами блеск, местами топ.....топ ногтем поскребла, а он как тонкая пленочка резиновая соскребается((((

Девы, а как другие матовые себя ведут?
Гелиш отлично себя ведет! А у меня с блюскаем таких проблем нет((((. Дело наверное знаете в чем, есть одна ерунда такая с ними когда тоооонко наносишь он как бы по началу пр оплешивеете на поверхности((( надо просто несколько раз проводить аккуратно кистью пока не пропадут, а Вы видимо просто этого не заметили(

Добавлено через 1 минуту
:(:chatterbox: Жесть....меня, что никто не видит???? я уже какой раз задаю вопрос!!! никто не разу не ответил, что за форум?

Я вам ответила в личку, не сердчай те ))))

Добавлено через 2 минуты
посоветуйте, гель лак ...пожалуйста))

И тут)))
Я работаю а блюскай! Гелиш! И шелаке! Все отлично себя ведет в работе! Даже совмешаю!!!!!! И отлично все стоит! При условии правильной подготовке , нанесении, и хорошей лампы:p
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
У меня тоже матовый топ Блюскай, наношу его в два тонких слоя, ничего не слазит, все держится.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Кристенька, я как раз знала, что такое может быть (опять-таки по отзывам тут). Наносила в два слоя, просушивая каждый, сушила в 2 раза дольше. Первый раз наносила на палитру в один слой, сразу после покупки, было все нормально после обезжиривания. Он у меня постоял несколько месяцев. Может он испортиться?
Надо ещё попробовать как-нибудь...или выброшу или оставлю.
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Кристенька, я как раз знала, что такое может быть (опять-таки по отзывам тут). Наносила в два слоя, просушивая каждый, сушила в 2 раза дольше. Первый раз наносила на палитру в один слой, сразу после покупки, было все нормально после обезжиривания. Он у меня постоял несколько месяцев. Может он испортиться?
Надо ещё попробовать как-нибудь...или выброшу или оставлю.
ну попробуйте еще несколько раз, если повторится значит либо плох бракованный, или левый...... Ну или может дело в лампе,, я на лампах например нее экономлю! Это залог хорошей работы! Работаю на CND 36 ватт и постоянно слежу за лампами... А на всех пальцах??? Или только на больших к примеру, если так то стоит большие сушить отдельно ровно ставив в лампочку:eek:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Таки намесила я блесточки в базу-топ, положила средним слоем... И вопрос сразу есть: существуют ли такие блестки (не цветные), которые не желтят? Я намесила белые такие с сине-зеленым отливом, есть желтый оттенок ногтя в целом. Все подобные белые блестки с отливом желтят?
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки,а кто где заказывает?Хочу закупить Gelish,попробовать!Или лучше у представителя,чтобы не рисковать?Ответьте в личику,пожалуйста,заранее благодарна!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ликачка, в смысле посоветуйте? Пробуйте, исходя из этой темы, пришла королева - советуйте мне, а я, может, снизойду. Это что за выпады? Читайте темы, кто вам тут будет одно и то же писать по сто раз? Под лежачий камень вода не потечет.
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Ликачка, в смысле посоветуйте? Пробуйте, исходя из этой темы, пришла королева - советуйте мне, а я, может, снизойду. Это что за выпады? Читайте темы, кто вам тут будет одно и то же писать по сто раз? Под лежачий камень вода не потечет.


Жесть)))))):p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху