Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Таки намесила я блесточки в базу-топ, положила средним слоем... И вопрос сразу есть: существуют ли такие блестки (не цветные), которые не желтят? Я намесила белые такие с сине-зеленым отливом, есть желтый оттенок ногтя в целом. Все подобные белые блестки с отливом желтят?
Топ так или иначе некоторую дозу растворителя краски содержит, вот и желтит :(
Ликачка, в смысле посоветуйте? Пробуйте, исходя из этой темы, пришла королева - советуйте мне, а я, может, снизойду. Это что за выпады? Читайте темы, кто вам тут будет одно и то же писать по сто раз? Под лежачий камень вода не потечет.
Согласна с Рыбкой и никакой жести тут нет. Приходят новички и вместо того, что бы читать форум усиленно и по темам, в каждой более-менее подходящей начинают задавать банальные вопросы 100500 раз обсужденные... Девочки - читайте форум! Мы не злые, но вся инфа технологическая здесь есть! Максимум - ну спросите ссылку на тему. А когда человек с тремя сообщениями в каждой теме пишет вопрос "каким ГЛ пользоваться", а потом возмущается, что его незамечают, вот именно это - жесть!
 

Кристенька

Инстаграм FEDOROVA_NAILS
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва Сокольники
Топ так или иначе некоторую дозу растворителя краски содержит, вот и желтит :(

Согласна с Рыбкой и никакой жести тут нет. Приходят новички и вместо того, что бы читать форум усиленно и по темам, в каждой более-менее подходящей начинают задавать банальные вопросы 100500 раз обсужденные... Девочки - читайте форум! Мы не злые, но вся инфа технологическая здесь есть! Максимум - ну спросите ссылку на тему. А когда человек с тремя сообщениями в каждой теме пишет вопрос "каким ГЛ пользоваться", а потом возмущается, что его незамечают, вот именно это - жесть!
Злые вы:D:(:p уйдут они все от вас:D
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
За КОРОЛЕВУ....огромное спасибо)))) а Вы ,женщина, могли бы быть и мягче))) я первый раз вообще на форуме, понятия не имела, что здесь еще и дедовщина :(

Добавлено через 56 секунд
Кристенька, Спасибо за поддержку и понимание))0
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Кристенька,
Ликачка, девочки, ну форум ведь нейл мастеров, здесь обсуждаются проблемы связанные с профессией мастеров маникюра. Ваши вопросы относится к ним?
Та информация которую вы хотите, она есть, здесь на форуме, например в теме где обсуждаются проблемы с гель лаками, я писала что гель лаки всех именитых марок, все хорошие, другое дело нужен опыт работы что бы прочувствовать все нюансы, и своих рук мало, поэтому очередному любителю смысла нет отвечать, двумя словами не ответишь, пример в чате со стоматологом реально адекватен ситуации, тот кто хочет что либо узнать тот ищет а не привлекает таким образом к себе внимание.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ух ну бляха муха! стандартный новичок. нет б промолчать и пойти читать форум, она еще и огрызается. ну фу! что за неуважение! прежде чем МАСТЕРА называть женщиной, нужно в первый день читать форум, а не задавать глупые вопросы, на которые уже года 3 подряд отвечают одно и то же. не нужно вести себя так как будто вам все обязаны!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Ну или может дело в лампе,, я на лампах например нее экономлю! Это залог хорошей работы! Работаю на CND 36 ватт и постоянно слежу за лампами... А на всех пальцах??? Или только на больших к примеру, если так то стоит большие сушить отдельно ровно ставив в лампочку:eek:

У меня гибридка на 36 ватт. Выше уже писала, что сушила я палитру, а не руки.

Добавлено через 4 минуты
:(:chatterbox: Жесть....меня, что никто не видит???? я уже какой раз задаю вопрос!!! никто не разу не ответил, что за форум?

Берите ibd, Ezflow, gelish, Lechat, cuccio veneer или ingarden. Из еще подешевле блюскай или кристина.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Ликачка, это я к тому, что вы мозх у всех выносите своим негодованием, что вам никто не отвечал. Но ура!!! Как быстро вы затарились этим гл, который вам срекламировал товарищ Технолог, что отправил мне сообщение со своей рекламой. Спасибо, мне не надо.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки, подскажите пожалуйста..Можно ли в гель лак добавить гель краску (белую) без липкого слоя, с целью чуть осветлить тон? И еще вопрос, правильно понимаю что гель краской френч лучше не рисовать, скалывается? Уж больно удобно ей было бы)). Спасибо.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Тиня, конечно проще купить белый гель лак для френча и что бы осветлить тон другого гель лака, гель краска и гель лак между собой не совместимы.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Я покрываю матовым покрытием КОДИ на финиш гель-лака. Все отлично стоит до снятия.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тиня, конечно проще купить белый гель лак для френча и что бы осветлить тон другого гель лака, гель краска и гель лак между собой не совместимы.
Почему не совместимы? Целый МК есть и тема, что мешают, правда потом как он растворяться будет - уже другой вопрос. И еще точно помню, что писали, что с некоторыми гель-красками прокатывает френч на гл. Поименно не помню, но факт точно помню. Да, и мне тоже интересны ответы на пост 1053. Может, кто-то уже успел попробовать больше, чем я читала и помню)).
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Aleksata LiebeСпасибо. Да с гель лаком проблем нет в этом плане. Вот и думала нужно ли мне его покупать (белый) имея в запасах гель краску, да и удобнее ей рисовать тот же френч, и цвета кое какие бы подтанировать.
Девочки и аналогичный вопрос, только касательно черного CNI (готика), как он себя ведет, ну например тот же френч им нарисовать? Спасибо.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тиня, а Вы попробуйте. и нам расскажете. я вот как раз намереваюсь именно попробовать, потому что про мою конкретную гель-краску нет данных о совмещении с гл.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
togus, я однофазные не покупала, ничего сказать не могу. А вот обычные мне в носке понравились (у меня их 3 шт). Фото цвета MURASAKI у меня вк можно посмотреть. Он очень красивый)) И еще ярко-алый есть, который лучше наносить на два слоя базы (или база+биогель), т.к. окрашивает НП. Снимается плоховато размачиванием, но с лаковым квадратиком под покрытие - более менее...
 

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
nadin0081, спасибо)))я заказала 20 цветов,решила расширить ассортимент.значит будем пилить)))однофазники тоже заказала на пробу.позже отпишусь по качеству
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху