Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Alberta29,в инстаграме много положительных отзывов сама не покупала т.к. прочитала что есть запах. Мне kodi топ и база понравились(держится и у тех у кого не держалось уже без всяких био миксов делаю), но присутствует запах и многих моих клиенок это настораживает,поэтому цветники уже без запаха ищу
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Alberta29, я стала работать на NeoNail, пока только месяц, но пока ничего плохого сказать не могу. Носится хорошо, без проблем 3 недели точно. Цвета красивые, у меня маленькие пузырьки, буду покупать большие, клиентам нравится.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Alberta29, я стала работать на NeoNail, пока только месяц, но пока ничего плохого сказать не могу. Носится хорошо, без проблем 3 недели точно. Цвета красивые, у меня маленькие пузырьки, буду покупать большие, клиентам нравится.

я вот тоже к ним присматриваюсь,единственное сложно найти фото полной палитры,а ехать к ним нет времени,попробую им сегодня написать и попросить выслать фото с номерами
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Alberta29, и тут они есть. о нео так точно. ищите не по темам,а в сообщениях.

Добавлено через 2 минуты
сейчас в мск 2 представителя нео. юля и зарина
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Alberta29, у Зарины в ИГ очень хорошие фоты палитры, может и не все 130 цветов, но значительная часть.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, кто пользовался ГЛ Kinetics Shield? Как они в носке, в снятии? Не могу найти отзывы.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Китайский tnl вообще адовые? А то меня на нескольких цветах переклинило, и вот думаю брать ли? Боюсь запаха и не плотности. У меня подобного в работе -то не было никогда)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Китайский tnl вообще адовые? А то меня на нескольких цветах переклинило, и вот думаю брать ли? Боюсь запаха и не плотности. У меня подобного в работе -то не было никогда)

пахнет адски!!! я их топ без липкого слоя для палеток взяла из классики......ужасть, конечно, но дешево и сердито.....:p про плотность девчонки жаловались, но лично не видела....
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, кто пользовался ГЛ Kinetics Shield? Как они в носке, в снятии? Не могу найти отзывы.
Kinetics покупала 1,5 года назад, сейчас слышала, что новая серия вышла. Тогда ГЛ был густой. В носке я бы сказала стандарт (с IBD праймером отлично стоит), но лично мое мнение - в стойкосте уступает IBD гель лаку. Что касается плотности, то отличается по цветам. Есть и в 2 слоя, а некоторые в 4, чтобы довести до нужного цвета. Но повторюсь, что сейчас новый выпуск, может они поработали над густотой и плотностью, не знаю.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Из моих последних закупок-масура базик, 6,5 мл -199р))) в нынешние времена очень приятная цена. Палитра достаточно богатая, год назад уже брала несколько штук на пробу, носятся на хорошую базу отлично, плотные. Из минусов-наносить нужно очень тонким слоем, иначе морщатся. В этот раз взяла еще и белый, он очень густой и плотный, даже прорисовку делать можно как гель-краской.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ELIScooper, мне лианейл очень нравится матовый топ. Не знаю, как он снимается, т.к при снятии топ всегда запиливаю. А вот по матовости, он самый матовый из тех, которые я пробовала.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lanphear, а белый на френчик не желтит?помню ты масуру еще на пати хвалила,тоже нацелилась на нее по твоему совету
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Кто нибудь знает у китайцев есть "бархатный"финиш?
В Германии такого нет, я пока ещё не нашла.
Спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А и такого "кошачьего глаза" как у лианаил тоже нет.даже там где они гели заказывают :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне тоже понравился LiaNail, подруга ими работает в Воронеже.Подскажите где их можно в Москве заказать?
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
valu - valu, если и желтит, то не очень сильно, мне обычно белые какими-то грязными кажутся, а этот-нет, ну и плотность цвета безусловно радует, у меня белого френча немного, я больше на прорисовку брала.
О бархотном топе. Давно пользуюсь никой-нагель вельветом, 15мл/950р, еще до появлнния его у лианейла. Еще понравился масуровский, пробовала его в уц.
По крейзиковским кошкам с ума схожу, хочу еще))))блики-супер, палитра богатая, цена вообще очень радует)
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Девочки! Всех с прошедшим!!!! А кто что может сказать по кошачьему блюскай? А вот еще: позарилась я на китайца китайского канни, цвета обалденные, да и цена привлекательная, сказали, что пока новая линейка. все отлично.....взяла на пробу 2 цвета.....один сделала клиентке с базой и топом cnd, после лампы снимаю лс с топа, у кутикулы и боковых валиков, как будто непрокрасы, слазит топ, хотя хорошенько, да и как всем промазывала....ладно нанесла 2 слой...все ок, через день, звонит и говорит, что с указ. и средних снизу пленочкой отходит.....пришла, я переделала, покрыла топом блюскай, та же ерунда в один слой, после снятия лс, .....снова вторым слоем топа перекрыла.....через день звонит, опять приподнимается с кончика.....решила сделать себе второй цвет, правда база и топ коди были, все отлично.....вот теперь думаю, не пошел к этим канни топ cnd и блюскай? или может что то с цветом не так, что топ не липнет))).......у кого-нибудь было так? планирую тот цвет, который делала клиентке, нанести через время себе....и на разные пальцы разные топы, посмотрю, что да как.....самый лучший вариант, чтобы понять.....но это будет не раньше, чем через пару недель.....изведусь))))) может, кто чего подскажет! Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху