Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, а фото палитры можно? И кам по снятию?

Палитра в процессе - все по одному-два на ромашках распихано. В сети поищите - их как Блюская - мооооре! Цвета плотные. Я со снятием не морочусь - спиливаю от души и остатки отмачиваю. Конечно, он как весь китай не шибко эластичный, но базу потолще и ок. Не воняет. Хотя у одной барышни-мастера от него горло засаднило...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девули,ктонить работает с базой фэнтази нэйлс?не знаете как она дружит с другими гель лаками?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

купленная лампа новая только для покупателя, а сколько она на складе пролежала одному продавцу известно, и только время, которое пролежала у него.....
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
купленная лампа новая только для покупателя, а сколько она на складе пролежала одному продавцу известно, и только время, которое пролежала у него.....

Может попробовать сменить базу и топ? Думаю о покупке коди.. Или вся проблема в лампе?
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Закончились запасы, решила затариться шеллаками и обалдела от ценника, кто пользуется Коди и Гелишь? Выдерживают их базы 3 недели, и топ держит ли слайдер и др. дизы так же хорошо как Шеллак? Еще чем отличается Гелиш от Блюскай гелиш?? Или это одно и тоже?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Gooda, Из этого пользуюсь топом коди руббер. Нравится. Блеск хороший и слайдер да, держит. Базу не пробовала.
Гелишем пользовалась около трёх лет. И базой, и топом. Но сейчас у него качество сильно испортилось, больше не беру его.
Шеллаковский топ мне тоже нравится для слайдера.


Еще чем отличается Гелиш от Блюскай гелиш?
В первую очередь ценой ))). Ну а так, гелиш- это сша, а гелиш блюскай- он китайский.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
volna-more,Снимается хорошо цвет правда я спиливаю с топом и птом замачива.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
volna-more, А чо вы нервничаете-то,клиент вам претензии что-ли предъявит за неснятую базу?да пусть радуется,так и скажете-оставляю базу,чтоб наш любимый ноготок укреплялся с каждым ее слоем,а не оголялся до слоящихся чешуек!
Я в последнее время чо-то вообще ленюсь размачивать,пилюкаю до базы в основном
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more, А чо вы нервничаете-то,клиент вам претензии что-ли предъявит за неснятую базу?да пусть радуется,так и скажете-оставляю базу,чтоб наш любимый ноготок укреплялся с каждым ее слоем,а не оголялся до слоящихся чешуек!
Я в последнее время чо-то вообще ленюсь размачивать,пилюкаю до базы в основном

То есть вы на старую базу делаете новое покрытие? а как носят, без проблем?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ValeriAnka, да и половина мастеров которых я знаю делают так же :D
Я больше удивлена,что этого кто-то не знал.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девчатаааа.ну ответьтте мне кто нибудь плииииз про базу фэнтази нэйлс.есть кто то,кто пользовался?
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я сейчас все чаще покупаю RuNail мне нравится и цена и качество и оформление флакона очень удобно, большая цветовая политра тоже плюс. У некоторых гель лаков, в флаконах старого образца, есть совсем не большой запах, у гель лака в новых флаконах запаха нет.
d91a23d8b029.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху