Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ксёня, Мои белгородские по месяцу ходят, иногда снимают после 3.5 недель, иногда только накануне, т.е. 4 недели. Только у одной откалывается всё, что бы не нанесли, ну у неё ногти - считай рабочий инструмент... И одна баскетбольщица, ей и биомикс слабо помогает, а нарощенные она бы вообще отломала ))
По-моему уж лучше на месяц гель-лак, чем переношенное наращивание
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Моим всем нужен месяц! Редко добросовестные через 3 недели приносят. А если говорю,что он должен максимум на 2 недели делаться, то на меня как на больную смотрят. Хотя я и сама обленилась, могу и месяц проходить, типа тест делаю "на неубиваемость". Вот так и живем!

Добавлено через 14 минут
Вот это после носки. Оказывается светит! просто это не так уж и заметно! Они еще и отрастают!!!!!!:p

 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Liebe, она очень хорошая девочка, просто у нее не получилось придти и ей пришлось уехать... Вот и терпела, бедняжка!
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Я ее очень нежно люблю. Мне с ней легко и приятно, но это уже другая тема. Зато какое фото! У меня оно рекордное! Вот чтоб у всех так стояло!!!
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Aenna, не поверите! это Коди 33, правда рисую в 2 слоя! Я сама в шоке была, что он белый. Она его ничем не покрывала и особо не хранила никак. Правда, у нее хорошие крепкие ногтики. Мне кажется это человек такой, я бы свои уже за 3 недели убила,хотя я далеко не супер хозяйка. Это лишний раз доказывает, что все зависит от человека.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
мега-радуга, да, топ тоже Коди! Там только голубой Кристина, а остальное все Коди, даже подготовка ногтя. Это единственная фирма с которой легко и просто сотрудничать в РБ, как мне кажется. Вот поэтому все основное беру у них, а вот цвета уже разные, в основном Китай.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Подскажите, а то что топ Коди каучуковый это плохо или хорошо? Просто везде приписка "Каучуковый ".
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Natalya_Sv, А есть еще какой-нибудь , кроме Коди, каучуковый? А то до этого топ да топ, а какой он не обращала внимания. Пользовала CND и Гелиш. На что каучуковый влияет, на прочность и долговечность?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
По-моему уж лучше на месяц гель-лак, чем переношенное наращивание
не соглашусь - красный или темный гель-лак через 3 недели выглядит отвратительно. но тут дело вкуса, мои ходят 2, максимум 3 недели, ибо не любят отросшеее вообще.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Greta, даже не знаю и не задумывалась над этим. Это скорее рекламный ход, хотят как то выделить свой товар. А так скорее всего на его эластичность намекают. Это из той же оперы, что и биогель.
А то, что каучуковый хорошо, это я имела ввиду, что у них базы и топы разные есть (есть база+топ в одном флаконе). Так вот тут в основном обсуждается и хвалится именно каучуковая база и каучуковый топ (раббер). База+топ тоже встречается в обсуждениях, но отзывы хуже(сама не пробовала, не сравню).
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
У меня есть и rubber, и 2 в 1
Так вот 2 в 1 более стеклянный что ли. Через неделю а может и раньше на уголках появляются трещинки.
А с rubber этих проблем нет. Он реально резиновый )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне rubber нравится ещё и тем, что он долго сохраняет блеск. Я его везде использую, и на гель-лак, и на нарощку.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Коди чёрный недавно просто убил все рекорды.
Сделала себе покрытие, когда делала маме диз - подцепляю термоплёнку и кусок чёрного глака откалывается :shock: Покрытию был 1 день. Сняла на том пальце, переделала, пока норм. Но сам факт :chatterbox:
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
мега-радуга, может, ещё же большой палец) Хотя держала его в лампе вроде нормально.
Главное что после того как переделала ничего не отпало :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху