Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Замерли )) пошла рисовать .
*замерла на одной ножке*


Девочки кто активно фотает.
При всей неземной любви к моему рабочему мечту цвета *венге*, ищу тряпошку бело-кружавчатого цвета. На них и правда ногти всамиделишного цвета. Мож у кого завалялся, включу в заказ :p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, мы ушли от темы гель-лаков! Про фоны давайте куда то в другое место.
А от Valenta ждем похвастушек и пускаем слюни!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Уф... вот. К сожалению, цвета не передет .
там они все больш красные и бордовастые.
132 и 131 и 133 это прям ай й как меня с них плющило.
это надо видеть вживую.
хамики отрисовала, но буду фотать завтра на улице тк при лампе нереально поймать переход.
 

Вложения

  • tStFq3nDMPw.jpg
    tStFq3nDMPw.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 175
  • eegGlUqEjxM.jpg
    eegGlUqEjxM.jpg
    69 KB · Просмотры: 130

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Natalya_Sv,я это уже после поста поняла) z82 по ходу, очень похож на тот, который вы ищете. но я его только на фотках палитр видела, вживую все забываю заказать. Но вам, вроде, блюскай не интересен =)


Valenta,сколько красоты разом ^^
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Про него на сайте нейлбокс написано что он:"Оттенок - насыщенный ярко-синий, без блесток, с большим количеством мелких перламутровых блесток, полупрозрачный."

:)))) ну да. об том и речь. тексты-описания для сайтов пишут чаще всего "писатели" или нанятые студенты, а не мастера, которым этими лаками работать. отсюда путаница, неточности, ошибки и откровенная глупость: с блестками. без блесток. лучше всего живьем конечно смотреть. мне недалеко, поэтому если об Ингарден говорить. то я на Карповке иногда прямо у них в магазине покупаю, чтоб приглядеться.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Natalya_Sv, в инсте видела vogue nails цвет называется "популярный синий"

Добавлено через 2 минуты
07c1f9e52e90.png


Добавлено через 3 минуты
себе хочу его купить
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, видела я эти воги. Причем там 3 таких синих с небольшим отличием. Но вог что то не хочу.. Как минимум потому что их надо заказывать, я не знаю, где их можно заехать и посмотреть. А заказывать 1 дорого, но несколько есть ли смысл, если они мне не подойдут и работать я с ними не смогу?!
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
У меня есть ингарден 110, очень похож на люксио фанфар, если нанести его в три слоя, если нужно могу фото на палетке сделать

Добавлено через 10 минут
62e47a09855d.jpg

ну вот IG 110 и через один левее люксио фанфар
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
czarina, вот! То что нужно! Спасибо! Я как раз хотела немного синее фанфара.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, я понимаю, но тогда надо заказывать больше 1 то.. Иначе золотые получаются. Я бы может и взяла 5-10, но псли аллергия, то я замучаюсь их продавать потом. ну вот я вчера посмотрела, вог 350, доставка ко мне 400-500. Получается 750-850р за этот синий выйдет. Мне проще тот же фанфар люксио самой поехать купить за 980..
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Жесть, мне 200 руб обходится таксисту за посылочку, (450 км)
Venice, вот так у нас весело:) внутри мкада стандартно доставка из интернет-магазинов 300-400 или при заказе от 3-5 тысяч бесплатно. А я за мкадом.. Ко мне доставка 500-800. Причем никогда "ко времени" не приезжают, надо сидеть весь день и ждать, когда все таки привезут..Так что мне проще потратить 100 рублей на автобус и метро, поехать потрогать, пощупать и на месте купить, еще и разного всего. Еще и дел кучу по дороге сделать и продуктов купить:)
Вон ингарден закажу на красотке, при самовывозе скидку 10% получу и куплю по дороге страз и всякой мелочевки.
А так в Москве вообще весело конечно с транспортом. У нас же народ на работу 2-3 часа едет в одну только сторону. В той же Европе за это время 2-3 страны можно насквозь проехать..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вон ингарден закажу на красотке, при самовывозе скидку 10% получу и куплю по дороге страз и всякой мелочевки.
Красотка про магазин открыла в 15 минут пешком от моего дома! Счастье есть!
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Про синий, вог у меня есть, ложится в один слой. Еще красивый у наяды видела, но он зараза меньше и в разы дороже (((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, кажется я почти нашла своё счастье )) Это 472 Наяда :085:
Фото огромненькое, так что миниатюра и увеличивается ) Зато можно рассмотреть во всей красе ) Тут конечно Самсунг чуть присинил его, но очень близко к реальности получилось, такой прям синий-синий, единственное хочу его сравнить с Гелиш Мали, но чуть позже, а то не успокоюсь, пока не узнаю, что я прикупила самый ярко-синий )) Тоже мания. Хочу ещё ))
XDh-g8DVJtU.jpg

Кстати, я когда заказывала с самовывозом, заказик на месте редактировала, так что можно заказать и посмотреть и в заказ добавить )) Бульонки были главной целью, потом увидела в инстаграме видео с синим и совсем обрадовалась ))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, у меня фото почему то не увеличивается. Он с перламутром или нет?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, у меня Наяда 411 (или 401, сейчас не вспомню) тоже очень красивый синий, темный глубой цвет. На электрик из люксио очень похож.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Venice, вот так у нас весело:) внутри мкада стандартно доставка из интернет-магазинов 300-400 или при заказе от 3-5 тысяч бесплатно. А я за мкадом.. Ко мне доставка 500-800. .
Почта России и то 250-300 берет за пересыл, в любые города, да уж, Москоу это отдельное царство, похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху