Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Алена16120, я раньше так биогель намешивала с гель-краской без лс. Только краски совсем немножко надо. Держалось хорошо. Но может потрескаться через неделю на слабых ноготках.
 

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
Девочки, а где Блюскай купить, чтоб в Новую Зеландию доставили? Я когда в Москве жила на Дубровке их покупала))) И почему то была уверена что они раз китайские то будут продаваться на Али.... а их там нет или я просто не вижу.

Я в Коста Рике, видела на Ибее Блюскай с доставкой к нам, но не факт что будет к вам доставка(((

Та же фигня, к нам либо Гелишь из штатов готовы отправить, либо китай. Коди Раббер пришлось через друзей из Москвы заказывать.
 

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
девочки очень интересуют отзывы о гл ProLack(Parkway Professional) и Гель-лак PROFI ( PROFI Nail Laboratories ) кто нибудь пробовал? особенно интересует второй, и нигде не могу найти ничего о гелях второй фирмы, цены очень очень заманчивые а информации нету(((
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
NastyaP, а что с топом гелиш? не слышала чтоб качество менялось..
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Lisa"S, по отзывам начиталась, заказала на ЕБ.й. И тут стало все гораздо хуже: то покрытие плохо держится, то цвет меняется. Опыты на себе показали, что через 2,5 недели топ все-таки начинает желтеть, ко всему этому он еще и с концов на 2мм стерся. Последние партии сего продукта не радуют видимо не только меня, другие девочки тоже самое пишут.

Девочки, а чем снимаете серию CND?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
А кто-нибудь работал с гель-лаками cosmake? У нас они довольно бюджетные, 300 рублей примерно, флаконы большие. Вот думаю брать ли на пробу?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
NastyaP, cnd снимается всем, хоть жидкостью для снятия лака. У меня сейчас северина для снятия акриловых ногтей. Пока замотаю всю руку первый пальчик уже можно снимать))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Если я гель лак и гель краску смешаю хотя б чтоб плотней было сколется как думаете?!
Попробуйте, и нам расскажете, думаю, может и прокатить... Гель-краска тоже прокатывала на гл (девочки писали), но так не всегда, опять же, нужно пробовать, гель-краски же тоже разные...
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Пробовала вчера.НЕЗНАЮ как относят:)немножко гель краски и три капли хорошие гель лака.поплотней конечно:)буду ждать результата.Хочу сказать за гель краску свою,купленную не так давно.Джорджия капачинни без липкого для меня шедевр просто,так же как и эми!ничем не хуже эми,только цена...500 и 200:)
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Девочки! Купила блюскай, цвета у них здоровские, но база и топ у меня cnd, может для них не очень подходит эта база, наносить не удобно, скатывается от кутикулы, смотрела на фото мастериц, именно покрытие блюскаем, круто, у кутикулы лежит идеально и вплотную.....в чем секрет? по одному пальчику что ли делать, накрасил и в лампу сразу....подскажите, пожалуйста, кто имел дело с этим гель лаком?
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Девочки! Купила блюскай, цвета у них здоровские, но база и топ у меня cnd, может для них не очень подходит эта база, наносить не удобно, скатывается от кутикулы, смотрела на фото мастериц, именно покрытие блюскаем, круто, у кутикулы лежит идеально и вплотную.....в чем секрет? по одному пальчику что ли делать, накрасил и в лампу сразу....подскажите, пожалуйста, кто имел дело с этим гель лаком?
У меня база гельколор, не скатывается блюскай. Наверно вам надо липкий слой с базы снять,и скатываться не будет и на носкость не влияет.Работаю сразу пять пальчиков.Очень довольна
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки помогите с выбором. Перечитала много страниц так и немогу опредилиться. Выбор стоит между shelac, entity или essie.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не знаю как именно гель-лак, их не пробовала. Но essie мне очень нравится бренд вообще, именно вообще, не только по ногтям, я всегда в магазине зависаю под их стендом, кое-что и покупала...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Как обещала, описываюсь по Кристине 1348. Чистый черный цвет, сушу в гибриде 20 сек и втирается все! Делала нов диз, напылила конфетти ультра и пыль такую же, результат супер! Потом досушиваю еще 30 сек. Литье не получается, липкого слоя не хватает, делала на типсе, проплешнины %50, на Emi гораздо лучше результат. Но.... Делала типа винтаж, 1348 на весь ноготь, 20 сек в гибриде, потом самая простая фольга цветная с известного кит сайта, легла кусками, но получился эффект состаренного витража. Клия была в восторге. Я тоже прикололась. Попробуйте.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Aenna, есть... Напрягу мужа, чтоб вставил. А то у меня все фото на Галакси Нот 3, а пишу я с апада. Как то надо их синхронизировать, я попытаюсь с этим на днях разобраться. Но поверьте на слово: втирается и пыль и блестки на "ура"!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго времени суток. Я так и не нашла отзывов по гель-лаку Нобель(((. Кто-нибудь пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху