Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Канни примерно тоже самое что и Блюскай, только ложиться потоньше , снятие такое же как и у Блюская ( похуже чем СНД). Запах у гель-лака чуток есть, но не сильный.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, подскажите пожалуйста кто может знает альтернативу Айбиди и Изи фло? Цена на ебее стала ну совсем кусучая, хотелось бы что нибудь подешевле но с аналогичным качеством. Китай не рассматриваю в принципе.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Анюта***, progel - альтернатива, но у нас дешевле у официалов стоит на данный момент.

Добавлено через 2 минуты
Venice, укрывистость canni отличная на 2 слоя, запах приятнее, чем у блюская. Снимать пока не пробовала (не принесли еще)
 
Последнее редактирование:

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
nadin0081, я в знаю про прогель, но у официалов доставка ЕМС, выходит также как изи фло с ебея брать)
Ингарден сильно от изи фло с Айбиди отличается? Кто нибудь знает? У меня есть один цвет, камуфляж, делала пару раз на френч, пока не пойму его если честно. И Коди еще интересует. Очень буду признательна за любую инфу))))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Обещала отписаться по поводу хромиков-металликов от знаменитой Кристины. По факту: обычный хром, жидкий и на спирт основе. Заказала всю линейку 12 цветов, в итоге они там попутали, положили мне один цвет 2 раза, а коричневый не положили. Ок. В наборе заказала и базу, и бил дер и топ. Так вот: база супер, бил дер надо положить потолще и подождать минутку, чтоб он разровнялся, и потом слой металлики тонко очень, пару минут потерпеть, и еще раз цвет ( не мазюкать, а в три приема тонко на красить!), пару минут и можно грустен ко закрывать их топом. У меня все родное, брала набором на одной фирме. До этого брала на этом же сайте, но в другой фирме, не справилась, даже с билдером и топом Кристины фигня получилась, все скукожилось,

Добавлено через 6 минут
Айпад пишет какую то фигню! Топом надо закрывать густенько, не экономить и не втирать. Он сам разравнивается. Я довольна, при том, что первую партию из 9 ти цветов + билдер, база и топ надо выкинуть, я уже не знаю, с чем еще их пробовать мешать. Пузыри по 10 мл золотого цвета плоские с надписью CLO, каждая буква как бы в кружке - девочки, не берите!!!! Ничего с ними не работает!!!

Добавлено через 7 минут
COLOR как бы в кругах, не покупайте, дерьмо полное!

Добавлено через 9 минут
А вот с Криситиной подружилась. Надо подождать посушить каждый слой металлики на воздухе, но не критично и результат на выходе отличный.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лима
Девочки, у меня вопрос про Gelaze от China Glaze. Дистрибьютеры сегодня принесли каталог, предлагают два варианта: либо заказать полный набор цветов, ремувер, фольгу и т.п. с LED лампой от IBD либо тот же набор, только без лампы.
На упаковке Gelaze указано, что он адаптирован для LED лампы. Я бы хотела спросить, действительно ли Gelaze полимеризируется в LED за 30 сек? И как он себя ведет в лампе УВ?

И хорошо ли снимается?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Stefano, могу сказать, что Gelaze в гибридной лампе полимеризуется за 30 сек.
Снимается отлично.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Venice, плотность цвета зависит от тона , эмалевые довольно плотные на 2 слоя вполне насыщенные , есть и цвета ( очень яркие , типа неон) напоминают структуру лака "стекло" они на 2-3 слоя, с шиммером тоже плотность разная, вообщем стандартно, какие-то цвета очень плотные, какие-то не особо.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Клюс Ирина, а фото не делали? Результат интересно посмотреть.
Stefano, у меня есть один цвет gelaze, но ему явно не хватает 30 сек в моей гибридке 36 ватт, сушу 1 мин...и после этого сильно пачкает своим пигментом кисть топа. А если его сушить 30 сек, как я делала вначале, то успевает скукожиться местами, как тонко его не нанести(( P.S: цвет бордовый с микроблеском.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лима
leonetta и nadin0081, в гибридной лампе вы сушите когда она на функции LED?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Stefano, у меня гибридная лампа 24 ватт LED + 12 ватт CCFL, переключения режимов нет, оба излучения всегда работают вместе.

А Ruby Pumps у меня тоже топ пачкает, и после минуты сушки, и после двух. Если наносить конвейерным методом, то некоторые пальцы успевают по 2,5 минуты побыть в лампе, и все равно пигмент есть. Это не потому, что не дополимеризовался, просто часть пигмента уходит в ЛС. И со свободного края Ruby Pumps адски сползает. Самый вредный цвет, но красивущий )
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лима
Stefano, у меня гибридная лампа 24 ватт LED + 12 ватт CCFL, переключения режимов нет, оба излучения всегда работают вместе.

А Ruby Pumps у меня тоже топ пачкает, и после минуты сушки, и после двух. Если наносить конвейерным методом, то некоторые пальцы успевают по 2,5 минуты побыть в лампе, и все равно пигмент есть. Это не потому, что не дополимеризовался, просто часть пигмента уходит в ЛС. И со свободного края Ruby Pumps адски сползает. Самый вредный цвет, но красивущий )

Спасибо.
У меня две лампы УВ, OPI и CND. Вот думаю, брать ли к Gelaze лампу LED, или нет. Дистрибьютеры наши совершенно не соображают что продают. Главное достоинство лампы на их взгляд, то что она маленькая и компактная...
LED что- то из серии фирменных аббревиатур. Совершенно не с кем посоветоваться по поводу технических характеристик.

Читала отзывы на сайте отзовик, девочки жалуются, что все яркие цвета мажут кисть топа.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки-кто долго уже дружит с гель-лаками-подскажите какого бренда топ и базе лучше всего совместим для многих марок-рассматриваю китай только- остановилась на Pro gel- кристине-Elite99,- по /отзовам покупателей/Спасибо всем откликнувшимся
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Stefano, тут есть тема по лампам, если что. У меня тоже лампа работает только в одном режиме, без смены. Категорически не хочу покупать больше gelaze. Даже если снять излишки лс с базы, цветник успевает убегать, даже если красить по одному. Я лучше блюскай или canni куплю.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
скажите пож.проблемы с неонейл,идут сколы,вы на какую базу его наносите?и топ какой?,а еще используе

Балдею от красного неонеил 2690 оч красивый! Ред розес от гелиш слишком кричащий алый..пошловат как по мне.
скажите пож.проблемы с неонейл,идут сколы,вы на какую базу его наносите?и топ какой?,а еще используете ли праймер их без кислотный??заранее спасибо за ответ.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
lavnails, База топ у меня Коди. Без праймера. Еще гелиш-витагель наношу иногда, это укрепл база.
Не скалывается, иногда на св крае если тонкие ногти отросли, может пойти сеточка трещин.все.
а с чем его используете вы? с вашими база-топ др цветники норм стоят?
 

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск
А я работаю с БЛЮСКАЙ уже давно и никаких нареканий на него не было не разу. Огромная цветовая палитра и сушка топа всего 1 минуту и вуаля усе готово)))) Кстати приноровилась стразы лепить на обычный гель для моделирования, сидят как влитые и не откалываются))):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху