Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
natawa, в палитре Luxio похожий Startle , он неоновый и чуть более голубой, чем на Вашем фото, но безумно красивый. У них же есть темно синий Electric, он по ошущениям самый ходовой в эту зиму из всей палитры(я его 2 раза купить пыталась сразу после поставлк, но не удавалось, сразу разбирали), на фото он почти черный (так что смысла в интернете смотреть фотки нет хоть их и много), а в жизни потрясающе глубокий темно-синий. Есть еще Spirit, тоже красивый синий, но он не такой интересный как эти два оттенка.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
nadin0081, а где покупали? Я перед НГ трижды в разных интернет-магазинах его заказывала, и каждый раз одно и то же: все есть в наличии, кроме этого оттенка.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Vilera, ингарден, гелиш , наша, глаза не дает такие пятна.
lutana, я лентяй я размачиваю все. Такая хрень с пятнами только с шеллаком.

Гелиш тоже пользовала. пофиг. Осталось неонеил попробовать. И еще он с меня оч плохо снимается, любой.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
nadin0081, спасибо вам большое за фото,уже его отыскала в маленьком обьеме.
Natalya_Sv, спасибо за отзыв,но эта продукция для меня очень дорога,учитывая и скачок цен и тем более,что с натуралами я почти не работаю,только на акрил
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
natawa, насчет дорога даже не знаю, сейчас что то уже все дорого:( только что смотрела, гелиш тоже по 1000 (с доставкой) на ибэй стал. Хотела базу и топ купить на пробу у них уже давно, надо наверное поискать где то в интернет-магазине постарой цене пока еще остались.
Но в люксио все равно не такой насыщенный синий как этот гелиш:)))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Natalya_Sv, да уж,только вот как мне понимается,что цены могут на сайтах лишь висеть старые,а при перезвоне они уже обьявляют реальную цену..
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон

Вложения

  • 8iAXRJPsx9w.jpg
    8iAXRJPsx9w.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 152

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я с вопросом про жёлтый). Это вообще капризный цвет, но может кто нибудь знает, где есть насыщено-жёлтый, яркий, сочный такой, но не неон. Часто жёлтый бывает не плотный, или плохо сохнет. Хотелось бы минимум неудобств и яркий))). Может кто то знает, где такой бывает?
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Можно ещё любой топ акриловой пудрой присыпать, посушить и снять лс. Тоже хорошая матовая поверхность получается.

Удачно заглянула!!!! Спасибо!!!! Достала всех с расспросами в теме "шеллак с дизайном" спрашивала про эту самую матовость с акриловой пудрой, на цвет или на топ сыпать.....а сюда зашла почитать про гель лаки.....и вот он ответ! :D

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Ну и собственно вопрос по гель лакам, читаю и вижу много хороших отзывов по коди....есть мыслишки заказать, попробовать.....посоветуйте, пожаласта....базу и топ тоже их лучше взять или мои cnd-шные подойдут к нему......и почитав тему ничего толком не нашла про неонейл.....вчера списывалась с их представителями, расхвалили оооочень.....кто-нибудь пробовал?.....и опять же можно использовать с cnd-шными базой и топом или лучше полностью серию брать?......CND по цене становится уж очень "больно"
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, снд елоу байсикл, не? он меня не огорчил ни разу) правда, не знаю как это- насыщенный яркий сочный, но не неон.
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
мега-радуга

И я тоже недавно взяла CND желтый bicycle yellow он классный, но с микроблеском....
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Удачно заглянула!!!! Спасибо!!!! Достала всех с расспросами в теме "шеллак с дизайном" спрашивала про эту самую матовость с акриловой пудрой, на цвет или на топ сыпать.....а сюда зашла почитать про гель лаки.....и вот он ответ! :D

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Ну и собственно вопрос по гель лакам, читаю и вижу много хороших отзывов по коди....есть мыслишки заказать, попробовать.....посоветуйте, пожаласта....базу и топ тоже их лучше взять или мои cnd-шные подойдут к нему......и почитав тему ничего толком не нашла про неонейл.....вчера списывалась с их представителями, расхвалили оооочень.....кто-нибудь пробовал?.....и опять же можно использовать с cnd-шными базой и топом или лучше полностью серию брать?......CND по цене становится уж очень "больно"
у коди хороши база и топ,под любой гл,cnd не вариант для тонкой пластины,если учитывать окупаемость гл,не стоит замарачиваться по цене.1 бутыль,примерно,с двух,трех раз окупается.Неонейлом сейчас пользуюсь.Перед новым годом накупила цвета(уж больно консистенция у них хорошая),наделала клиентам.Так вот, они стали мне звонить и говорить, что гл быстро облупился,что хотят сделать перерыв от шеллака.Короче было обидно.Делала на их родную базу(extra)и с их праймером(он у них как двухсторонний стотч).Потом по отзывам купила базу и топ КОДИ,попробовала на клиентах,которые пришли со сколами от неонейл.Одна уже написала,что пошли сколы.Другие пока молчат.Себе сделала одну руку база топ КОДИ,цвет неонейл-хожу неделю ничего не облупилось,всё на первый взгляд хорошо.НО когда смотришь в торец ногтя..видно что есть пустоты между гл и ногтем.ВОТ ТАК.САМА МУЧАЮСЬ,С КУЧУ ВОПРОСАМИ.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
lili4ka, спасибо вам за фото,а вы лично им не обладаете,этим цветом?нет ли его в работе ?на фото?
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
у коди хороши база и топ,под любой гл,cnd не вариант для тонкой пластины,если учитывать окупаемость гл,не стоит замарачиваться по цене.1 бутыль,примерно,с двух,трех раз окупается.Неонейлом сейчас пользуюсь.Перед новым годом накупила цвета(уж больно консистенция у них хорошая),наделала клиентам.Так вот, они стали мне звонить и говорить, что гл быстро облупился,что хотят сделать перерыв от шеллака.Короче было обидно.Делала на их родную базу(extra)и с их праймером(он у них как двухсторонний стотч).Потом по отзывам купила базу и топ КОДИ,попробовала на клиентах,которые пришли со сколами от неонейл.Одна уже написала,что пошли сколы.Другие пока молчат.Себе сделала одну руку база топ КОДИ,цвет неонейл-хожу неделю ничего не облупилось,всё на первый взгляд хорошо.НО когда смотришь в торец ногтя..видно что есть пустоты между гл и ногтем.ВОТ ТАК.САМА МУЧАЮСЬ,С КУЧУ ВОПРОСАМИ.[/QUOT

Спасибо за ответ! Возьму всю серию Коди на пробу! Ух ты, а за неонейл, действительно обидно!!! Но Вы подтвердили слова представителя, что наносится проще простого....а вот по носке не очень получается.....подождем, может еще кто о них отзовется!
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки. Помогите с советом. Год назад купила базу+топ и цвета Entity. Весь год в работе пыталась их оправдать - бесполезно.. Не мой материал в корне. Гель-лаки как вода, большинство цветов надо 3-5 слоев. Нет, они конечно достаточно пигментированы, но все равно лунулу видно, из-за их консистенции ложатся ооооочень тонко.. База еще ладно, вроде мы с ней на "ты" стали. Держит прекрасно гель-лак, снимается приятно. А вот топ - это полное разочарование: жидкий, течет во все стороны, с торцов сползает... ХОЧУ ДРУГОЙ! Порекомендуйте, пожалуйста, девочки.... В салоне также работала на CND. Покупали базу и топ большие бутылки, последнего хватило на нормальный такой поток на 2 месяца (правда к концу уже конкретно начал густеть). Вот думаю, взять его..да и пофиг на цену.. Или есть что-то более интересное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху