Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, не знаю где спросить, что делать если при нанесении безкислотного праймера на слайдер рисунок растворяется? Приклеивать слайдер обратной стороной пробовала, такая же история..

попробовать другой праймер?
какой-то Ваш очень ядреный.

Я тоже так делаю иногда. Поверх слайдера мажу бескислотником, а потом уже сверху топ. Ничего не растворяется. Праймер мой от Alex Beauty
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я праймером даже никогда не пробовала пройтись по слайдеру. Там же тонюсенькая плёночка, боюсь даже прикасаться))). Покрываю двумя слоями шеллаковского топа и держится 3 недели нормально. Бывает одним жирным слоем покрою, только главное торец хорошо запечатать и по периметру.
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, а я проверяла на слайдер бескислотничком, нормально все было=)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я праймером даже никогда не пробовала пройтись по слайдеру. Там же тонюсенькая плёночка, боюсь даже прикасаться))). Покрываю двумя слоями шеллаковского топа и держится 3 недели нормально. Бывает одним жирным слоем покрою, только главное торец хорошо запечатать и по периметру.
__________________
А сам слайдер на гель лак наносите на липкость или снимаете?
 

Chilita

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
USA Atlanta
Крака, да,я брала их золото.(кстати,сколько сейчас?)оочень дорого,но это ни с чем не сравнится,у меня клиенты его любят безумно просто,везде присмартиваюсь и нигде подобного нет((с ним получаются изумительно красивые лунки.даже таких же вот блесток просто найти не могу,он у меня заканчивается...и...в любом случае прийдется его брать,т,к эти ногти клиенты повторяют и повторяют лишь меняя цвета
А не подскажете точно какой номер золотого и серебряного, Пожалуйста.
Я нашла на Амазоне , но точно не могк определиться с номером (GOLD DIGGER?) Спасибо
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, бывают сюрпризы в виде растворения слайдера, они все же разного качества бывают. И потом, после Power Bond IBD купила безкислотный праймер runail+ (новинка)...я им не пробовала слайдер, но такое ощущение, что он дегидратор, а не праймер, испаряется моментально(( Я уже не помню точно про ibd, может это нормально, когда новый...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А сам слайдер на гель лак наносите на липкость или снимаете?

A-lika, всё по схеме... В конце тоненько топ, не сушу. На мокрый топ слайдер, за тем в лампу секунд на 5-10 для фиксации. И топом в два слоя, или в один толстенький. Если слайдер на весь ноготь, предпочитаю два слоя, хорошенько уделяя внимание кутикуле, бокам и торцу, чтобы запечатать. А если слайдер не на весь ноготь, например только в серединке, тогда могу и одним слоем перекрыть.
(липкий слой никогда не снимаю, ни на каком этапе. Только в самом конце, по окончании работы).
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Купила-таки один Artistic (№124 Gergeous). Очень понравился. Было еще похожее серебро №99 - очень красивое, но бюджет не потянул 2 пузыречка по 435 грн.
WgeADYX.png
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, да, бывают ) Поэтому я теперь только торец, и то аккуратно, сначала в углу капельку, потом наблюдаю, а потом остальное по торцу )

Кстати, то на липклсть ещё бескислотником весь ноготь мазала, а потом меня переклинило перед НГ и забыла. Прям 31го осенило, что в этот раз забыла. И ничего так, но вот торцы на всякий пожарный теперь делаю

Ibd не испаряется, да и другие два я брала разных.. всё липнет и блестит
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Крака, там мелкий глиттер что ли?не пойму...у меня совсем инной...у вас в городе представительство или вы заказывали?интересно видели ли палитру в жизни
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Девочки подскажите кто знает, в наличии гель лак который очень растекается, вычитала, что с базы снять липкий слой надо, чтобы он не растекался. Так с этим липким слоем у меня вся база и сходит. База гелиш. При снятии липкого слоя с базы как всё таки должно быть? Просто пробовала снять липкость и с другой базы другой фирмы, результат такой же.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
macha5,+1 к A-lika, либо безворсовой салфеткой без средства для снятия лс))) просто таким промакивающими (по сути - прижали и убрали салфетку) движениями )))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
...Так с этим липким слоем у меня вся база и сходит. База гелиш.

А у вас лампа хорошо сушит? Даже если снять лс обезжиривателем, база останется на ногте. Или вы настолько тонко мажете, что ее совсем нет :cool:
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
macha5, у меня так было в первый раз знакомства с гелишевской базой=))) действительно слишком тонкое нанесение,просто наносите потолще.
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
в общем попробовала сейчас не себе, сняла л.слой кистью сухой, всё ок, цвет не убегает, спасибо всем большое!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху