Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Ну может и держится,но вот с топом и базой Коди он не дружит...


у меняя каучуковые база и топ Коди...цветники разные ,и Канни в том числе..все держится)
Канни на Шилак.рф дорогой..в одноклашках девочка по 200 продает а другая по 230.
 
Последнее редактирование:

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VIKA2323, у Формулы Профи очень плотные цвета.Иногда 1 слоя вполне достаточно.( а именно их новая линейка,т.к старая не такая хорошая)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
У всех почти фирм есть кошкоглазы, а у коди будут кто-нибудь знает? На сайте спрашивала молчат(
Я раньше думала подкупить цвета бгм да кристины для разнообразия, но что-то все таки подкоплю и возьму коди... блюскай может еще попробую, про них вроде не говорят, что жидкие
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Ну может и держится,но вот с топом и базой Коди он не дружит...


у меняя каучуковые база и топ Коди...цветники разные ,и Канни в том числе..все держится)
Канни на Шилак.рф дорогой..в одноклашках девочка по 200 продает а другая по 230.

В ВК еще дешевле, но там брать надо не меньше 10 шт, и ждать где-то месяц, но зато доставка бесплатная. Вот их ценник:
10 шт– 1650 руб(165 р за шт)
20 шт – 3000 руб(150 р за шт)
30 шт – 4200 руб (140 р за шт)
50 шт – 6500 руб( 130 р за шт)

А если делать у них же предзаказ с завода то цены еще ниже:
10 шт– 1550 руб(155 р за шт)
20 шт – 2700 руб(135 р за шт)
30 шт – 3750 руб (125 р за шт)
50 шт – 5750 руб( 115 р за шт)

Я заказала у них, теперь жду когда отправят.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
malyutka, из Омска? :)
Мне пришло оч быстро. Через неделю после отправки. Все хорошо. Даже денежку за отсутствующий цвет аккуратно положили до копеечки.

Klever, я с ними не подружилась, может у вас секрет есть? Отваливался на всех кроме мамы- но у нее ногти железобетонные. Возрастные.
Только с укреплением держится. :(
П.с Скалывается, а то ляпнула "отваливается"
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Нашла я эту группу с омска) так там товар весь с садовода. Это же китай сплошной. Не проще разве с известных сайтов китайских напрямую заказать?...
 

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Здравствуйте!)))
У меня такая проблема - купила гель-лак и он НЕ СОХНЕТ!
фирма Mynail цвет 61(если не изменяет память).Раньше никогда не пользовалась данной фирмой гель лаков,в основном работаю на коди(база,топ,большая часть светов) ,есть немного гелиша,канни,и пару-тройку безыменных. Но таких проблем никогда небыло.
Рассказываю что я делаю,в общем как и всегда:
Подготовка ногтя.
Обезжириваю.
Ультрабонд
База
Цвет!!! и тут начинается самое интересное.наношу первый слой,второй.Первый раз покрыла топом и где не тщательно был промазан ноготок топом,цветной гель лак просто стерся.(слава богу,пробу проводила на себе,а то было бы неловко перед клиентом).Пошла вторая попытка ,уже на другой руке.Нонесла первый слой - сушила!!!ВНИМАНИЕ!!! 5 минут ,снялак лс и половина цвета стерлась...остались лишь отдельные полосы.Далее покрыла второй слой и снова сняла лс,стало лучше,но гл так до конца и не высох.

Мои догадки, что в гл просто переборщили с пиментом.Но вот как исправить эту ситуацию я не "дум-дум"...

Пы.Сы. в итоге...я более тщательно промазала все топом.Покрытию уже больше недели и все отлично держится!(хоть что то радует) ,но на клиентах применять это чудо -не вариант!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
В ВК еще дешевле, но там брать надо не меньше 10 шт, и ждать где-то месяц, но зато доставка бесплатная. Вот их ценник:
10 шт– 1650 руб(165 р за шт)
20 шт – 3000 руб(150 р за шт)
30 шт – 4200 руб (140 р за шт)
50 шт – 6500 руб( 130 р за шт)

А если делать у них же предзаказ с завода то цены еще ниже:
10 шт– 1550 руб(155 р за шт)
20 шт – 2700 руб(135 р за шт)
30 шт – 3750 руб (125 р за шт)
50 шт – 5750 руб( 115 р за шт)

Я заказала у них, теперь жду когда отправят.
Блин ждать не вариант, я так же сама могу заказать на тао, так там он по 98 рэ получается
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Galaartpro, Топ добавьте и хорошенько перемешайте. Ещё таким способом можно "лечить" такие цвета, которые сильно морщат после лампы. Я всегда так делаю, помогает ).
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Елена zenya, у Крезиков классные кошки. У Ольги нашей тоже хорошие, но она далеко ((
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, у Крезиков классные кошки. У Ольги нашей тоже хорошие, но она далеко ((

Со всем уважением к Крейзикам, но Китай дороже 200 не куплю. Китай есть Китай... хотела блюскай попробовать (палитра очень нравится), но боюсь аллергии. Так что я пока на Коди) цена-качество меня более чем устраивает
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Блин ждать не вариант, я так же сама могу заказать на тао, так там он по 98 рэ получается

А доставка бесплатная? Я с тао не заказывала ни разу, только с али. На али они по 166 руб.
 

Galaartpro

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
А доставка бесплатная? Я с тао не заказывала ни разу, только с али. На али они по 166 руб.

ООО)))послушаем
тоже на али заглядываюсь на них,но получается дороже чем в вк):realmad:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А доставка бесплатная? Я с тао не заказывала ни разу, только с али. На али они по 166 руб.

Ну как бесплатная)) конечно нет. Плюс еще и посреднику платить за то что он получит, проверит все и отправит мне в Мск. Я высчитывала примерно получается по 110 плюс минус 10 руб. У моего посредника скидка там на Канни и он готов отправить мне любой вес (а так они меньше 10кг не отправляют). Вот хочу заказать всю палитру разом. Кто со мной, гоу в личку)) так на расходах с экономим немножко
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Сразу два вопроса) Гель-лаки TNL кто-то использует? Как они? В сравнении с блюскаем, например.
Мб кто-то знает базу, в черных кубических бутылочках?)
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Galaartpro, Топ добавьте и хорошенько перемешайте. Ещё таким способом можно "лечить" такие цвета, которые сильно морщат после лампы. Я всегда так делаю, помогает ).
А если добавить специальные капли OPI, которые нужны для того, чтобы несохнущие в лэд гл , сохли?
Я так все свои аксиумы намешала, когда купила лэд лампу, а они в ней не сохнут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху