Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aenna, меня серебрянные внезапно пробрали, четвертые, хорошо что у меня такой лак есть))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, 4 это кошкоглазик ))) надо ещё видео выложить, специально сняла, т.к. на фото оно непонятно..
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девчонки, есть вопрос по коди. Первый раз пробую эту марку. Все материалы по технологии коди. Сделала я покрытие себе и маме. И вот маме надоел цвет, говорит снимай. Я все как надо средством типс оф замотала, фольга и ватный диск. 20 минут мама сидела. Ну думаю сейчас все с ватой и снимется. И фиг вам называется. Почти нетронутый оказался. Я пушер ом пошкарябала. А гель-лак не кусками или пленкой отходит, а как порошок отскребается. В итоге пришлось бафить. Это так всегда с коди? Кстати цвет номер 83.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
_klubni4ka_, у меня только 4 цвета Коди, но 83 тоже песком сходит. В нем шиммер мелкий, думаю, что в этом дело. И вообще цвет как замазка по ощущениям, когда наносишь. Другие 3 цвета и в нанесении, и в снятии другие совсем. Да даже запах у остальных приятнее. Может еще топ плохо запилили.. снимала кстати меньше, чем за 10 минут. Может передержали? Но я с лаковым квадратом только делала.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
_klubni4ka_, Отвечу не только про коди, но в принципе про все гель лаки. Даже в одной фирме, разные цвета снимаются по разному.. Я всегда опиливаю топ и заматываю по одному пальцу. Как замотала десятый, первый уже снимаю. ЛЮБОЙ гель-лак снимаю пушером. И ещё не встречала ни одного, чтобы не снялся за 10 минут. А уж как он снимается, мне не важно. Некоторые стружкой, некоторые плёнкой отходят, какие то песочком, но ведь главное- снимаются! ))) А то, что вы развернули фольгу, а гель лак так и остался на ногте, так это нормально, тут пушер поможет ))). Вот так уж прямо легко и полностью, вместе с ваткой снимается только шеллак (оригинал). Остальные фирмы с помощью пушера ). Я вон даже якобы "не снимаемый" лианейл, и то за 10 мин. снимаю, что уж говорить о коди ))). Лаковый квадрат ни разу никому не пробовала делать. Только база на весь ноготь + ещё и праймер на торец ).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецл
Есть BMG в Украине -по 130 гривен и вся продукция этой фирмы Кага,но там цены вообще зашкаливают
Гель лак этой марки Love стоит 240 гр по моему :nah: на тао 30 юаней (120 гривен)
Вот на тао и bmg по 12 юаней нашла (48 гривен).Пусть доставка и процент посреднику,максимум выйдет 70 гривен
[MOD="lutana"]ссылки запрещены! [/MOD]
По коди ,все хорошо,но странностей и там хватает.Прежде чем покупать перечитала группу в ВК и там выяснилось ,что цвета до 20 го номера почти все или плохо ложатся или текут или выгорают .Яркие розовые тоже выгорают
Ну а так если проверенные брать ,нормально вроде.Есть цвета настолько пигментированные,что и одного слоя хватает Единственно у меня белый 033 делала френч на копию гелиша сверху -он слазит ,сколы идут ,а под низом гелиш остается как влитой и так у двоих .В чем причина...не знаю..Решили ,что гелиш быстро сушится и на нем не остается липкого слоя ...Попробую сушить гелиш меньше,а с френчем наоборот дольше.Может Вы ,что подскажите? Я новичок :(
HBc5WxtMOiU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецл
Помогите плиз! Очень хочу найти ГЛ цвета гнилой вишни. Может есть у кого в палитре такой? Подскажите плиз!!! Мне он ночью снится!!!

У меня есть
Коди и ДИС
Дис или вот на фото -под низом там фольга просто и сверху топом разводы
(эт я дизайнам училась:p)
HfKusXTaiZw.jpg
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Я делаю с лаковым квадратом все цвета с базой и топом коди. +ультрабонд на кончик. Снимаю с запилом топа, замачиваю на 10мин. Там где квадрат, снимается вместе с ватным диском, остальное по краям легонько убираю апельсиновой палочкой, крошится
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Какой кошачий глаз лучше TNL или блюскай? Или разница только в имеющихся цветах?
Слышала, что родной магнит блюская слабый очень, у каких фирм лучше глянуть?
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Вот и я абсолютно все гель лаки с ласковым квадратиком делаю. Люблю когда отходит прям , а по периметру пушером аккуратно убираю. Не люблю стружку ��

Пс абсолютно все свои гель лаки, которые в моем арсенале
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите пожалуйста, сегодня на обучении делали гель лак конвеером (базу на мизинецлевой руки - в лампу - базу на мизинец правой - левую достаем, кладем правую, а на левой красим безымянный и т.д. Преподаватель увидела и сказала что так делать нельзя - что мы базу пересушим в итоге, и ничего держаться небудет. это действительно так? можно пересушить гель лак?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, а зачем конвеером базу делать?



Кста на тему каги.. все что у каги новое выходит сразу появляется в рунейле .. вон там ластинг гель теперь.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Miroslavaaa, лаковый.не ласковый.
Аххаххахаха,блин,это очень смешно,Муххахахахаа пойду класть ласковые квадратики!
Это,короче,когда под базу для гл лаком для ногтей проводят полоску в виде квадрата,чтобы облегчить снятие
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
Вот и я абсолютно все гель лаки с ласковым квадратиком делаю. Люблю когда отходит прям , а по периметру пушером аккуратно убираю. Не люблю стружку ��

Пс абсолютно все свои гель лаки, которые в моем арсенале

вот отсюда взяла "ласковый")))
полоску посредине, не доходя до краев, или полоску прям от кутикулы до края?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
сегодня на обучении делали гель лак конвеером (базу на мизинецлевой руки - в лампу - базу на мизинец правой - левую достаем, кладем правую, а на левой красим безымянный и т.д.

Любовь Новые Ватутинки, Я уже не первый год именно так и работаю, с самого начала, как только у меня появились гель-лаки))). Могу вам точно сказать, что при таком методе, с качеством всё в порядке! Да и цвет не успевает убежать. Сушу 2 минуты только в самом конце, то есть топ. Но и его тоже наношу по одному пальцу, а потом обе руки в лампу на 2 минуты для окончательной сушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху