Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, реклама магазина прям тут на форуме (слева на главной странице). Я на красотке брала. Девочки еще писали, что на Рижской есть, причем дешевле, чем в этих магазинах.
Тут же на форуме есть отдельная ветка Коди с их интернет-магазином. Мест тьма..
да в том то и дело, что везде просмотрела, 14 мл базу или не продают вообще или нет в наличии. про рижскую - спасибо!!
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Слышала информацию, что эти гель-лаки разливают из одной бадьи с лиананейл, цвета у них один к одному

А лианейл как по качеству?

Добавлено через 2 минуты
Greta, помоему их пилят.
розовые при размачивании красит все кожу, ноготь.
О, это совсем печально. А Лианейл тоже пилят? Похоже я зря губу раскатала. Выбрала аж 28 цветов. Придется купить 12 цветов Гелиша. Просто я работаю на CND, и вот подумала нверное надо переходить на подешевле.

Добавлено через 4 минуты
Гелиш вроде стоит 15 мл 800 руб, а СND 7,5мл 800 руб. Экономия в 2 раза.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Надежда Кузнецова, Вот я то его тоже нормально снимаю ))). Но в теме лианейл, чуть ли не все подряд говорили, что снять не могут, что он ой как трудно снимается). Он действительно снимется труднее, чем другие фирмы, но не так, чтоб уж совсем не снимался. Просто пушером его поскрести нужно и всё :).
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Слышала информацию, что эти гель-лаки разливают из одной бадьи с лиананейл, цвета у них один к одному

Вот моя переписка в контакте с представителем вогнеилс:


Похожи, вообще с одного завода, но качество разное. Это очень чувствуется. И отзывы клиентов говорят, что vogue держится лучше


Наталья, я увидела вы преподаете на лианейл) скажите, пжл, vogue и лианейл похожи?) Говорят, что это с одной бочки, просто не так раскручено еще как лианейл
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Любовь Новые Ватутинки, Не внимательно читаете. С одного завода, это необязательно с одной бочки)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сравните палитры вога и флоралис это один завод если по цветам совпадает то одна бочка, если нет то нет
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки отзывы о гель лаке ARTISTIC , может кто пользовался

eirini, Я раньше пользовалась, были хорошие, мне нравились. Сейчас не знаю, давно не брала уже. Там есть красный с блёстками "хотнес". Так вот этот цвет, я покупала раз 5 точно. Очень ходовой цвет, причём его делают во все времена года. Многим нравится). Базой и топом тоже пользовалась как то давно. Всё нравилось. Потом купила снова их топ, так он стал вообще ужасного качества(((. Пришлось разбавить с другим топом, чтобы хоть как то работать можно было.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, Не внимательно читаете. С одного завода, это необязательно с одной бочки)
так прикалываюсь. я прочитала внимательно))

просто она же представитель фирмы вог - вот и надо придумать, что они чем то лучше))) хоть и разлиты из одной бочки:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция ,Афины
eirini, Я раньше пользовалась, были хорошие, мне нравились. Сейчас не знаю, давно не брала уже. Там есть красный с блёстками "хотнес". Так вот этот цвет, я покупала раз 5 точно. Очень ходовой цвет, причём его делают во все времена года. Многим нравится). Базой и топом тоже пользовалась как то давно. Всё нравилось. Потом купила снова их топ, так он стал вообще ужасного качества(((. Пришлось разбавить с другим топом, чтобы хоть как то работать можно было.

Скажите а сами цвета как вам. Работаю cnd ,но у них палитра ни какая. Решила перейти на что то другое,но хочу хорошее,качественное. Что посоветуете ? И какой топ из хороших марок ? И база ?;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
eirini, В каждой фирме есть цвета, которые очень хорошо ложатся, плотные, не полосят, не морщат. И в той же фирме, есть очень вредные, капризные цвета. В этой теме, наверно уже не осталось ни одного бренда, который бы не обсуждался. Топом сейчас работаю коди руббер, мне нравится. До этого гелиш любила, но сейчас качество никакое у него стало.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, без вашего совета никак. Так что выручайте ;)
Подруга хочет привезти из штатов мне гель-лаки в подарок.
Что взять?? Ibd, Trugel, Progel, Gelish, Cuccio, OPI ??
У меня сейчас в основном Гелиш Ido с Али. Очень нравится. Есть Блюскай - мне он не очень, от него сильно слоятся ногти и проблема снять.
Есть 1 Прогель. 1 женщина носит уже 3ю неделю, 2 девушки носят 2 недели и мамка вот неделю. Всё ок. Насчет снятия пока не знаю.
Скажите, что взять по цветам?? Что прям вот МАСТ ХЭВ??? Ярких у меня много. Хочется чего-то ежедневного, офисного (если красный, то чтоб не броский "вырви глаз")
Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь!!!!!!

База и топ у меня Коди
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
MyFlower, Ibd, Trugel, Progel снимаются с коди за 5-6 минут целиком (база остаётся), была б возможность, я б их себе ещё 100 штук купила )) Цвета если ibd брать, самые ходовые у меня Indie Oasis, Seashell Pink, Pep Squad, Truly Madly Deeply, Smokey Plum, Bing Cherries, Juliet, Naturally Beautiful, Scarlett Obsession, Cosmic Red - это которые делают часто или ооочень часто.
Progel Mango Mousse и Minty Chip летом бьют рекорды )
Цвета в моей группе посмотреть можно, всё подписано, можете там и по слоям спросиль, если заинтересует цвет, т.к. я всё помню ))
Если прям самые-самые мастхэв, то Indie Oasis, Seashell Pink, Smokey Plum, Mango Mousse и Minty Chip
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Aenna, спасибо! Только что как раз смотрела ваши фото в контакте )))
А может есть что-то вот такое у этих марок? Можно даже чуть темнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху