Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Aenna,
мега-радуга, положила базу коди, шлифанула потом. теперь молюсь)) мне не на все пальцы его надо было, зато на море :))
 

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
у меня именно на коди тоже выцвел гель-лак энтити KICKIN’ CURVES, на солнце не находились, через пару часов появились белесые проплешены, через пару дней и на руках и на ногах стал бело-сероватого цвета, с неравномерным покрытием.... Хорошо хоть маме делала..... на планшетке, цвет уже несколько месяцев как и был при нанесении. (без базы)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так, тогда получается база ингарден мне такую подлянку с розовым дала, тк до этого на гелишея год работала у меня такого конфуза не было.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
у меня на коди базе и топе поменял цвет (выгорел ) цвет блюская ,и цвет снди . у меня шок. клиентка чер 2 недели написала с претензиями . И с наездом , ну ты же не снди покрытие делала! ппц , будто снди панацея от всех бед( Грешила на море , нет ходили только в закр обуви.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так, тогда получается база ингарден мне такую подлянку с розовым дала, тк до этого на гелишея год работала у меня такого конфуза не было.

А какая у вас из баз Ингарден?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Видимо какие-то цвета выгорают на определённых базах, а какие-то хоть на стену покрась. Только пробовать, а куда деваться
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, в параллельной теме обсуждали смешивание гель лаков. Я такая счастливая - намешала себе огромную палитру - а вчера, когда выбрали смешанный цвет - села в лужу. Цвет то получился - один в один, но, почему то весь пузырился. Что я не так сделала? когда красила - эти пузырьки естественно оказались на ногтевой пластине:((
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
В копилку про базу KODI. Цвет у Luxio Darling нанесенный на Kodi меняет местами цвет с лососевого на желтый((( снятие липкости с базы не помогает(( Цвет начинает меняться примерно через неделю.
Еще Lianail Британская кошка выцветает местами на Kodi(((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки, а кто пробовал Beautix, как он вам? А то весь инстаграм сейчас на ушах от этой марки.
Девочки, а кто пробовал Beautix, как он вам? А то весь инстаграм сейчас на ушах от этой марки.
я уже задавала этот же вопрос)) и к сожалению не нашла ответа... у самой очень мало опыта, чтобы судить, сравнивать не с чем... мне нравиться что они очень тонко ложатся, и ровно. А вот как держатся пока сказать не могу, обещанного эффекта 3х недель не дождалась, но я грешу на лампы, заменила - 1,5 недели без сколов... дальше видно будет :rolleyes:
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Любовь Новые Ватутинки, скорее всего, пузыри появились от быстрого перемешивания, воздух попал. Нам на курсах говорили, чтобы мы мешали гель аккуратно, исключить взбивающие движения.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, мешали чем? Намешали пузырей.
мешаю толстой кистью на палитре не отрывая от крышки на которой мешаю .
тонкой кистью набивается пузыри.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А у меня вопросы про топы cnd и неонейл. Неонейл для слайдеров лучше, а вот для других дизайнов? Ленточки например..
Покрыла их Неонейлом, а потом думаю, вдруг для них cnd лучше?
В общем как там Неонейл на других дизайнах, кроме слайдеров?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А у меня вопросы про топы cnd и неонейл. Неонейл для слайдеров лучше, а вот для других дизайнов? Ленточки например..
Покрыла их Неонейлом, а потом думаю, вдруг для них cnd лучше?
В общем как там Неонейл на других дизайнах, кроме слайдеров?

Мне показалось, что они одинаково держат ленточки и объемные наклейки, разницы в стойкости не заметила. Но Неонейл мне больше нравится, потому что ложится тоньше. Два слоя несвежего топа CND дают много объема, смотрится не очень, особенно, если дизайн не на всех ногтях.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
девушки,нужна помощь!
Купила праймер NSI illusion для гель лаков,а он ведет себя как дегидратор! После нанесения очень быстро испаряется и оставляет белесый след... до этого ни один безкислотник не делал такого...помогите! у меня его пять флаконов!!!
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Девочки, хочу на пробу взять топ неонейл, где - то читала, что их несколько. Какой лучше взять?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, хочу на пробу взять топ неонейл, где - то читала, что их несколько. Какой лучше взять?
Зависит от лампы. Для УФ или слабых LED больше подходит Sunblocker, a Hard подходит для более мощных LED-ламп.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Leonetta, спасибо большое. Лампа одна Cnd - уф, другая бриллиант 36 Вт., значит sunblocker возьму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху