Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Shine76, а я посоветую Гелиш Гармони, с ibd вообще отлично стоит. И Коди неплохо стоит с ibd,а снимается вообще пленкой! Но такая смесь не у всех стоит хорошо.
И, база Гелиша у меня за 2 года ни разу не испортилась...если только не считать, что к концу бутылочки просто собирается немного пыль с ногтей и когда наносишь на ноготь- остаются бугорки. Поэтому я до самого конца базу не использую. Начинаю новый бутлик. Насобираю 3 шт и потом из них все выливаю в один. Он постоит, отстоится, пыль осядет - и снова можно использовать.
 
Последнее редактирование:

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Shine76, слайдер отличго стоит на базе шелла.... причем столетней давности.
ингарден как база норм особенно с кошками
Так я и говорю слайдеры с шелаком лучше чем с неонейлом ( ну или неонгейл просто только в уф сушить)

Добавлено через 2 минуты
Shine76, а я посоветую Гелиш Гармони, с ibd вообще отлично стоит. И Коди неплохо стоит с ibd,а снимается вообще пленкой! Но такая смесь не у всех стоит хорошо.
Спасибо но у меня больше всего цветников opi и гелиша. База есть артистик и янг найлс почти новые но обе вроде и приличные но не пошли с моими цветниками раз от раза. А база опи только для мега здоровых ногтей иначе тоже не держит особо. А у гелиша всетаки портилась база ? Или вы не замечали ? И если не секрет проверенного продавца чтобы не подделка ?
 
Последнее редактирование:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Shine76, И, база Гелиша у меня за 2 года ни разу не испортилась...если только не считать, что к концу бутылочки просто собирается немного пыль с ногтей и когда наносишь на ноготь- остаются бугорки. Поэтому я до самого конца базу не использую. Начинаю новый бутлик. Насобираю 3 шт и потом из них все выливаю в один. Он постоит, отстоится, пыль осядет - и снова можно использовать.
Я покупаю на ибэй.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Shine76, И, база Гелиша у меня за 2 года ни разу не испортилась...если только не считать, что к концу бутылочки просто собирается немного пыль с ногтей и когда наносишь на ноготь- остаются бугорки. Поэтому я до самого конца базу не использую. Начинаю новый бутлик. Насобираю 3 шт и потом из них все выливаю в один. Он постоит, отстоится, пыль осядет - и снова можно использовать.
Я покупаю на ибэй.
А праймеры бонды любые ? Их у меня множество и вроде новый не нужен, но вдург гелишь капризен и не пойдет с чужими ? И если с гелешевским бондом праймером то лучше с каким ? Вы бы посоветовали.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ek@terina, а как ваш гелиш нынче? Я сегодня на курсах была, вот до этого недоумевала, как выравнивание гелишем делают... Мой какой-то жидкий и плоский, брала давно не ибей, года 2-3 назад. Нифига не загустело, наносится тонко, гуще не пробовала, а топ 100% чуть погуще нанесёшь и зальётся во всё подряд...
А сегодня вот база гелиша оказалась не как моя и топ тоже, какие-то они .. форму держат. Не текут! Это у меня древний гелиш и он изменился или что за дела?))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Aenna, да, у меня такой же густой пришёл. Заказывала на каком то нашем сайте. Ну оооочень густой. Даже нанести трудно. Не понравился, думаю это подделка(((

Добавлено через 1 минуту
А вот купленный несколько лет назад база и топ набор был , покупала в офиц магазине, так те более жидкие. Прям все затекает как у вас.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Greta, тот не очень густой, просто гуще, не затекает. Базу ради интереса попробовала тонко - нанеслась, но при этом можно и гуще. Топ вот точто гуще, мой течёт куда попало, поэтому не пользуюсь им. А те должны быть нормальные )) Не трудно наносить, наоборот
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Shine76, раньше был у меня Nfu, теперь разные пробую..сейчас Mirlen немецкий...

Добавлено через 5 минут
Aenna, я давно покупала последние баночки....вот заканчиваются, скоро снова буду заказывать.
У меня тоже жидкие. Скорей всего на курсах подделка, врядли будут расходовать качественный дорогой продукт...имхо.
Через месяц получу - отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Какие цвета используете в качестве камуфляжа при покрытии гель-лаками?

Девочки, какие используете оттенки при создании французского маникюра гель-лаками? Если не трудно, то скиньте фото работ...:eek:
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
yulenkahit,коди 69, блюскай 80504, снд романтик
коди
rTo1_SOMgG4.jpg
блюскай
zghOnYpsSL4.jpg


Py3nobaZt_c.jpg


снд
RR3u8EgcEos.jpg
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, а вы у камуфляжа улыбку не подтираете? Прям белым потом по камуфляжу рисуете? Я просто подтираю, чтоб лишний объём не давало. Но трудоемко это, и время увеличивается. Как вы это делаете? Белый потом в один слой ?
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А есть в природе гель-лак камуфляж, который не просвечивает?
Желательно чтобы можно было достать в Украине (не коди)
Есть новый появился Komilfo
Я тестировала мне понрравились. Как по мне лучше чем коди.
А финиш так вообще песня.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Greta, я как бы умею это, но не люблю )) Подтираешь, а оно там мокрое распозается, значит быстро надо.. и сложнее увидеть параметры улыбки.
Пока рисую 2 слоя ibd, а на курсах попробовала Эмилак, он в 1 слой тонкий идеален... когда-нибудь приобрету ) Коди 33 есть, но пока не пошёл в ход
Камуфляж у меня почти всегда хотят ibd Seashell Pink
Иногда Cashmere Blush, здесь в 2 слоя он и белый в 2, и виден )) Т.к. тогда я не выравнивала

Вот например Коди 69, который никто никогда не хочет под френч (кроме этой дамы, которая хотела его в 3 слоя), с чёрным правда, но с выравниванием

Белый делала в 2 слоя без подтираний, не встык, и отлично, но фото не найду сейчас, поверьте на слово ))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, как вам база Entity? С чем дружит, с чем не дружит? Если сравнивать с Коди и Люксио. Думаю попробовать, видела, что где то хвалили.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
А мне под френч понравилась камуфлирующая база Vogue, носится хорошо, мороки меньше. Липкость, правда, убирать надо, иначе белый по ней "плывёт". И густющая!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, а вы у камуфляжа улыбку не подтираете? Прям белым потом по камуфляжу рисуете? Я просто подтираю, чтоб лишний объём не давало. Но трудоемко это, и время увеличивается. Как вы это делаете? Белый потом в один слой ?
Я делаю френч Kodi 69 (3 слоя) и 33 (1 слой). У меня от них клиентки млеют.
Улыбку не подтираю, заранее накапываю белый на фольгу, чтоб пригустел слегка и побольше капельку на кисть, чтобы сразу ровная линия выводилась. Не размазываю, а как бы протягиваю каплю.
e90185845d36.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху