Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anichka

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Latvija
О, спасибо, буду искать украинские сайты, я додумалась только на е... посмотреть, там только 12 мл и такая цена.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
На офиц. сайте КодиПрофешнл.юа в 30 мл только цветные гл. нашла на других, но в наличии либо топ, либо база.
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Anichka, сейчас выгодный объём есть по 30 мл. Если есть возможность, то заказывайте с украинских сайтов. На некоторых есть международная доставка. Берите больше банок, будет вам счастье.
Мне сегодня тётя в Житомире купила несколько баночек. Я счастлива))))

Девочки, а какой срок хранения у коди в открытом виде?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
SVETISUN, у меня на каждой баночке написано до какого времени, так вот база-топ (тот что 2в1) густеть стал точно после того срока где-то через пару месяцев, а цветные уже "просрочены" полгода, и до сих пор в хорошем состоянии и я ними пользуюсь. кстати, покупала свежие, за 2 года до конца срока годности, ответственно флаконы вскрыты. но не стоит забывать о правилах хранения.
на счет 30 мл точно надо разливать по б/у баночкам иначе кистью за столько времени мусора и пыли попадет.
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, пожалуйста помогите... вот если у девушки ногти под корень обрезаны, как их покрыть гл? возможности промазать торец нет, тк его там нет.... и вот постоянно отколупывается от края....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SVETISUN, мажете прям на мясо максимаььно отодвинув вниз подушечку пальца.
как просохло, аккуратно либо фрезой либо пилкой под наклоном убираем излишки.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки посоветуйте топ без липкого слоя для натуральных ногтей,качественный,чтоб без сюрпризов на гель лаке стоял
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
еленас, у меня мацура витаминный))) стоит как миленький, я его и сверху и в пирожок если для диза нужно, но в этом случае сверху с липким покрываю
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Еленалена, а зачем в топе витамины?))
Что-то эластичная база Масура мне не кажется такой уж эластичной, если даже на моих ногтях трещины.. Так что и насчёт топа сомнения ))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Пользуюсь топом Kodi. Всегда все было отлично, но вот вчера клиентка дико расстроилась, что при нанесении на черный гельлак он придал черному какой-то синеватый оттенок. Посоветуйте, пожалуйста, топ, который не изменяет цвет гельлака.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Aenna, не знаю зачем)) но раз пишут витаминный значит есть тайный смысл))про базу ни чего сказать не могу, а топа у мена два с липким и без, оба держат на разных марках лака.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крака, у вас в топе скорее всего много добавлено фиолета для того что б белый не желтел.
берите либо говнотоп на котором белый френч желтит
Либо смотрите на топ в лампе что б он там светился меньше.

Снд топ почти не светится
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Может быть в черном проблема?
Черный, как раз такой как надо - одобрено очень придирчивой клиенткой ))

Спасибо за совет по топу CND!

И еще, кто пользуется термо гельлаками, какие цвета у вас ходовые? Думаю заказать коди или перфект матч, но растерялась в цветовой гамме.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Крака, никакие)))у меня . Тот цвет который на руках его надо нагревать. Клиент не понимает какой цвет будет тк выбирает по типсе, а она меняет цвет.
если брать то берите переходы рядомлежащие на цв круге.
это по крайне мере будет плавным переходом
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я в лампу на 30сек убираю,нагреваются и показываю реальный цвет какой будет. Но да,с ними проблема,народ не очень понимает,что это)))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Хм... А что такое CND Shellac XPRESS5 Top Coat? Чем он отличается от обычного CND топа? О_о
Шерстю интернет и максимум отличий - снимается на 2 минуты быстрее чем прошлый и ложится более тонким слоем...
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Девушки скажите,это я рукожоп или кошкоглаз гавно? Блик расплываеться на 3- 4 день носки(((( что делать,обидно же!!!!!
Добавлю...блик теряеться не после лампы,а вот 1 и 2 день носки блик нормальный,очень хороший,3-4 день уже пятно,7 день вообще блика нету!!!!! Просто перламутровый гл(((
Гель лаки кошки elite 99 c poдным серым,очень мощным магнитом.
Кто работает такими,подскажите в чем проблема?
Лампа гибрид,60вт,делаю так: подготовка,база,1 шар кошака,не магничу сразу в лампу на 30 сек,второй шар делаю по одному пальчику,кажды пальчик фиксирую по 15 сек,потом еще всю руку 15 сек,потом финиш без лс .
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Юлинн, у меня их 5штучек, я их использую в качестве витража, как кг мне они не понравились, слишком юркие. Они для тех, кто любит четкую полосу. Но такого не замечала исчезновения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху