Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Фуксия22, попробуйте neonail, у меня есть ингарден и неонейл, неонейл чуть погуще. Базой и топом пользуюсь коди.

После базы коди не очень нравится состояние ногтей клиентов. Или это только в сочетании с ингарден ногти красятся, желтеют, темнеют? Снимаю и не знаю что сказать. Хочется качества безопасности и надёжности.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Коллеги, кто-нибудь пользовался топом UNO? Что можете сказать о нём?
Брала топ Уно с ЛС. В целом неплохой, но желтит на френче и, чем меньше топа во флаконе, тем больше начинает пузыриться. Стойкость и блеск нормальные.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Вопрос о белом рисованном френче.

Подготовка ногтевой пластины - дегидратор ezflow - бескислотный праймер ibd - база Коди - камуфляж ibd naturally beatifull - френч белым гель-лаком kodi 33

Понятно, чтобы френч не скалывался нужно наносить его тонким слоем. Но после просушки остается немного белого цвета, который тянется за топом.

1. Можно ли снять с белого гель-лака липкость с остатками цвета и потом покрывать топом? Не повлияет ли это на носку?

2. Как избежать 100% сколов френча? Может покрыть базой Коди (но тут прочитала, что она дает желтизну), а потом уже топом. В наличии есть топы ibd и коди руббер. Какой выбрать?
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Топ от коди у меня желтил. Чтоб белый цвет за топом не тянулся - просушивала его подольше. Сейчас смешиваю коди33+гель-краска белая Irisk 1:1 чтоб не делать два слоя, просушиваю тоже подольше. Сверху два слоя топа ibdi (для слайдеров который). Не желтит, не скалывается, ттт
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Топ от коди у меня желтил. Чтоб белый цвет за топом не тянулся - просушивала его подольше. Сейчас смешиваю коди33+гель-краска белая Irisk 1:1 чтоб не делать два слоя, просушиваю тоже подольше. Сверху два слоя топа ibdi (для слайдеров который). Не желтит, не скалывается, ттт

Топа для слайдеров ibdi нет у меня, к сожалению (но буду иметь ввиду его).

А топ Коди желтит во время носки или сразу после нанесения? А если покрыть топом Коди, а потом топом ibd - он более жидкий

С гель-краской пока не хочу связываться. Мои клиенты в Америке не любят выравнивание, им чуть тоньше ноготок выглядит - тем лучше.. А на невыровняых ноготках гель-краска Эми уже скололась один раз, даже несмотря на то, что смешала с белым гель-лаком.. Правда, это был не Коди, на ibd whipped cream.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
tan`ka, уменя ibdi желтит.. каждый раз подлогу под слайдер из белого покрываю ицвет уже явно не белы, а ближе к молочному. Давно топ брали? Может они формулу поменяли.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Охохо (((
Принесли мне вог, красный , весь в пятнах.
База коди без лс , снимала спецом.
Ноги база ингарден.

И там и там пятна (
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CarrieBradshow, Делаю такой же "бутерброд" с теми же материалами, топ тоже коди. Ничего за топом не тянется, сушу улыбку дольше, в процессе носки не желтит, крашу коди 33 в один слой (зачем в два, и так плотный)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Ну так что, никто не работает на nayada? Или все наядщики сидят красят и даже не интересуются другими материалами:p Хочу перейти на эту марку, надоела солянка, бесит все. Не могу определиться с топом и базой. Работала на базе коди и снд - соответственно одна не расчитана на выравнивание, вторая очень густая)) Какую базу выбрать в наяде, чтоб выравнивание делать и не такая густая как коди.
Наташа,Natalya_Sv, ты, вроде брала цветники Наяда... Как тебе?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
SandraA, да, были они у меня. мне не понравились наяда тем, что не очень эластичные, сколы были на тонких ногтях. И топ не всякий с ними дружит, пленкой сходит (коди норм, люксио и тнл облезал). Наносятся приятно, тонко, цвета красивые (по крайней мере у меня были), не текут. Сохнут в лэд за 10-15 сек (черный в 1 слой идеален).
У них родных без и топов полно. Слышала, что базу (она немного молочного цвета) хвалят (кто то с коди на нее переходил), а топ только 1 удачный, не помню какой.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Natalya_Sv, жалко, а я такие надежды на них возлагала. А они эластичнее тнл? У меня тнл сколы дает...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
SandraA, мне показалось, что наяда более хрупкие. у меня цветники тнл на базе и топе коди сколы не давали.. 1 или 2 раза скалывались и то явно не сами и спустя недели 3. Тнл потрескаться только могли светлые оттенки при долгом ношении на тонких ногтях без выравнивания.
У наяды конечно консистенция поприятнее, чем у тнл (тнл то либо жидкий, либо очень густой, а наяда комфортный).
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, кто пользовался гель-лаками Artex? Как качество?
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, Делаю такой же "бутерброд" с теми же материалами, топ тоже коди. Ничего за топом не тянется, сушу улыбку дольше, в процессе носки не желтит, крашу коди 33 в один слой (зачем в два, и так плотный)

Вы двумя слоями топа перекрываете френч?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Блин, мне наяду из-за одного флакона "на пробу" очень невыгодно заказывать. Доставка 350 рублей))) А как на счет ЭМИ? Эми у меня через дорогогу открылись))
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
А топ Коди желтит во время носки или сразу после нанесения?

Во время носки

Добавлено через 2 минуты
tan`ka, уменя ibdi желтит.. каждый раз подлогу под слайдер из белого покрываю ицвет уже явно не белы, а ближе к молочному. Давно топ брали? Может они формулу поменяли.

Уже третий флакончик на исходе. Может мне по сравнению с другими топами кажется, что он и не желтит вовсе. И клиентки все довольные, что наконец френч не меняет цвет с этим топом. Все ведь в сравнении мы познаем :)
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin0081, вон ее где то в соседней теме Масюсина хвалила, что лучше коди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху