Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Сегодня была первая клия со снятием денсиков, база флекси, цвет тертио, топ дэнсиков. У девочки ручки проблемные, царапинка на покрытии - все, конец света. 3 недели, ногти оч быстро растут, мм 4 отрезаю, всегда без свободного края. Ну что, полет отличный! Хорошо отстояли, без сколов и царапин. Значит я себе нашла замену коди.

Добавлено через 2 минуты
Мне тоже понравилась база блюскай каучуковая. Легче коди выравнивается. Когда все г.. но дешевое закончится, для ног возьму. Дешево и хорошо.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
надо тоже взять ее на пробу. ТНЛ не понравилась, на ноги измазала, надо взамен на педикюр...

Добавлено через 15 минут
В моём посте 718 на 29 стр. я писала про базу Патриса нейл 2в1. Так вот, по поводу выгорания пишу: сделала я себе на юга проблемный цвет (носила 3 недели). Выгорел мой gelish из rio collection равномерно, а значит пятнами точно не будет выгорать, как на kodi. Куплю ещё однозначно, а то заканчивается...
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
А я влюбилась в г/л бьютикс! Цвета укрывистые! Носятся на ура. Но базу и топ все таки использую коди. У бьютикса база жидкая. А на топ просто денег жалко ))) единственный минус пока нашла-не понравился камуфляж. Оставила 69 коди.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки,кто работает на Данс Легенд,что то у меня народ приходит,а он не растворяется,приходится пилкой все спиливать,ужас неудобно и долго,а машинкой боюсь пропилить ногти,,так как без укрепления все.База и топ Дансы покупала прям на фирме
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Иннокентия, мне тоже понравилась эта фирма. Причем и базой пользуюсь их. Надо наносить по технологии с укреплением, по одному мальчику. Стоит замечательно и нет проблем с выцветанием цвета других фирм. От Коди были разные неожиданности. Прекрасно наносятся цвета, тонко ложатся. И сам клиент может себе снять при необходимости(всякое бывает в командировке, в отъезде), хорошо растворяется ацетоносодержащей жидкостью. База жидкая, да, но и есть плюс- выравнивается и распределяется сама по ноготку- надо немного потренироваться.А еще нет никакого неприятного запаха. Коди база попахивала таким чем-то неприятным, хотя носилась конечно хорошо.
 

tan`ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
А еще нет никакого неприятного запаха. Коди база попахивала таким чем-то неприятным, хотя носилась конечно хорошо.

Ааа, ну все, хочу попробовать и базу и цвета. Последний пузырек базы коди пахнет на мой нос гнильцой :( Все ломала голову, на что перейти. Решено - тестим beautix
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
tan`ka, учитывайте что у бьютикса база жидкая, к ней привыкнуть надо. а вот их финиш наоборот густой. я все таки на базе коди осталась. а вот цвета и топ бьютикса.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Попробуйте флекси базу от бьютикса. Не пахнет, по консистенции как коди, стоит у всех хорошо, перестала акрилом посыпать, никто еще не приносил пятнистых ногтей. Топ тоже хороший, блестит несмотря ни на что. Но, вроде бы не растворяется. Я спиливаю полностью.
Цвета разные, очень хорошо ложатся пудровые, белый, но, блин, окрашивают кисть от топа.
Еще мне очень понравился матовый топ нэйл пэшен. Прямо очень понра.
 
Последнее редактирование:

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
kittyjane, я пробовала Аrtex. Для меня густоваты в нанесении.Но клиенты носят хорошо.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Попробуйте флекси базу от бьютикса. Не пахнет, по консистенции как коди, стоит у всех хорошо, перестала акрилом посыпать, никто еще не приносил пятнистых ногтей. Топ тоже хороший, блестит несмотря ни на что. Но, вроде бы не растворяется. Я спиливаю полностью.
Цвета разные, очень хорошо ложатся пудровые, белый, но, блин, окрашивают кисть от топа.
Еще мне очень понравился матовый топ нэйл пэшен. Прямо очень понра.

Сорри, флекси база от денсиков. Простите, дуру старую !!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
redleafa, а флекси база от денсиков самовыравнивается? А то заказала и жду. Стразы не пробовали на неё крепить? Вроде бы Билей на неё крепит (если я верно поняла)
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Оч хорошо выравнивается, стразы держит. Оч хорошая база. Но жжет, собака. И в ссфл и в новой сан. У меня эта база и топ счас прям фаворит. Пока очень довольна.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Оч хорошо выравнивается, стразы держит. Оч хорошая база. Но жжет, собака. И в ссфл и в новой сан. У меня эта база и топ счас прям фаворит. Пока очень довольна.
У меня как разв пути заказ с этими базой и топами (с ЛС, без ЛС). Ну и с пигментом мираж, есессна. Только вот работой их магазина недовольна совсем, общение по телефону полухамское, доставка дорогая и очень медленная. На письма не отвечают.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Финтифлюшка, согласна насчет доставки: заказала 3.10, а только сегодня передано в доставку.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Финтифлюшка, согласна насчет доставки: заказала 3.10, а только сегодня передано в доставку.
Наверное, 3.09 имелось в виду?

Мне вроде нормально все пришло. Но я заказывала месяц назад. А сейчас ажиотаж там у них, вот и не справляются. Но это их конечно не оправдывает.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Госпадя, опять ажиотаж!! Только материал норм найдешь, а тут бац, вторая смена!!! Че, теперь зараннее заказывать надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху