Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
А кто-нибудь пробовал Граттол? Цвета интересуют. Оказывается, у нас в городе продают, а я-то и не видела )) Просто такие красивые топы-кошаки, и ещё какие-то коллекции прямо офигенные. У меня всего много, но топов кошачьих нет. И вот парочку из "магической коллекции" вживую бы глянуть, да Galaxy (хамелеоны)
Там у магазина много фото на ногтях, выглядит красиво вроде, интересно как они в работе, в рекламе пишут, что в один слой и идеально сами выравниваются ))

Я попробовала 2 цвета Граттол и пока в недоумении: наносится прекрасно без полос и проплешин, действительно можно в один слой, НО через два дня он вспучился! Правда клиентка носила его три недели и ничего не слезло. Снимала фрезой - не просохший. Был сделан на укрепленные акриловой пудрой ногти, сушила в гибридке-бриллианте. Второй раз с учётом пузырей сделала два тонких слоя, сушила дольше, результат тот же - пузыри, которые носятся, не отваливаются :swoon: То ли лыжи не едут, то ли я что-то делаю не так :confused:
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У меня граттол №062, красивый тёмно-синий с шиммером. Очень плотный, можно уложить в 1 слой, но дает тощину значительную - 2 слоя и это уже пирожок, и ещё не понравилось что затекает в кутикулу. По просушке был нормально , но у меня SUNonе, все сушит. Ещё финиш брала, затирается в носке, через 3 недели хуже чем коди выглядит.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Второй раз с учётом пузырей сделала два тонких слоя, сушила дольше, результат тот же - пузыри, которые носятся, не отваливаются :swoon: То ли лыжи не едут, то ли я что-то делаю не так :confused:

у меня было похоже с сильно пигментированными Лианайлами, ходишь а под финишем прям пузырь, и немаленький такой.... сейчас лампа мощная, давно такого не вижу
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Лапуля, Вы уж меня простите, но я именно с Вашей подачи купила Рио, поэтому буду считать Вас своей крёстной мамой в работе с ними :).
У меня просто по ним несколько вопросов.
1. Не даёт ли база "просадки"?
2. В лампе клиентки попискивают, у Вас так же?
3. Объем пузырька 7 мл, больше бывает?
Спасибо)))).
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Шапина Екатерина, я тут мимо Рио прохожу и отвечу тоже ) А остальное и самой интересно ))
Я сегодня одной красила, у которой говорит сколы были на 3й день, а ногти не гнутся вообще.. Вот решили попробовать. Я уже боялась, что будет печь, но нет сказала ощущений вообще никаких.. Хотя одна это не показатель
В наличии была только супер-густая база, так вот я аж не пойму, как её красить, что-то она прямо вообще, напомнила мне чем-то мой нелюбимый топ Санблокер )) Ляжет горкой и лежит..
Как выравнивать? переворачивать её что ли? Я хоть и не сильно базу ровняю, но всё же интересно, как её накрасить ))
А пузырьки видела 15 мл. но это может топ был, не уточняла..
С усадками-просадками тоже интересно
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, Вы уж меня простите, но я именно с Вашей подачи купила Рио, поэтому буду считать Вас своей крёстной мамой в работе с ними :).
У меня просто по ним несколько вопросов.
1. Не даёт ли база "просадки"?
2. В лампе клиентки попискивают, у Вас так же?
3. Объем пузырька 7 мл, больше бывает?
Спасибо)))).

1. я не замечала
2. я писала, что в лампе жжет, иногда очень сильно.
3. бывает, но я в Москве еще не встречала. Если надо, скину ссылку на тюменский сайт, там были большие объемы, но не работала с ними, не знаю, как быстро присылают и т.п. На imcosmetik подписалась на оповещение о больших объемах, жду месяца 4-5 - тишина.

цвета не линяют, после 1 красного гель-лака только база окрасилась в желтый цвет. но сам цвет не потускнел, никаких пятен. Супергустую базу могу наносить кисточкой для геля, но вообще приноровилась делать кистью из баночки, руки не переворачиваю.
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь встречал белый ГЛ, который бы идеально в 1, максимум 2 слоя укладывался, без проплешин? не для френча, для полного покрытия?

Для френча у меня коди 33, для френча супер, очень понравился, для прорисовок тоже очень хорош, но при покрытии всего ногтя приходится в 3 слоя делать, иначе небольшие проплешины. Или может я криворучка((

Я, похоже, в вечных поисках идеального белого)) белый с легким уклоном в цвет слоновой кости тоже подойдет!

П.С.
Сейчас тестирую белую базу Masura - ей нужно 2-3 слоя для более-менее ровного белого. Еще она жидкая довольно-таки для базы, убегает от кутикулы - не успею ровно нанести и распределить по всему ногтю, как у кутикулы уже убежала(
надо приноровиться. Насчет стойкости пока не знаю. Брала в основном для подложек под слайдеры.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Взяла белый TNL для меня идеален! Не течет, не полосит. Я довольна.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
у меня новый глак ABB, это у нас была Алла-Белла, а теперь так зовется. белый и черный взяла - шикарные!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Совершенно неожиданно открыла для себя глаки Канни. Попробовала несколько цветов у своей помощницы. Вот сроду бы не подумала, учитывая все кококо по поводу дешевого Китая, но тем не менее, отлично ложатся в два слоя даже пастельки, сохнут без проблем. Сравниваю с Вог, который ложится как замазка, Харуяма- сохнет через раз если чуть плотнее положишь, ТНЛ полосит у пастелек, а Канни вообще оказался безпроблемный. Белый правда не пробовала. Но общее впечатление оказалось положительным. Не знаю насколько он аллергичен, но у того же Коди 69 вонь в разы больше к слову...
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
AliceInWonderland, берите белый у крейзиков! Я с него тащусь, в 1-2 слоя отлично кроет ноготь, френч рисует шикарно и прорисовку можно делать) плотный, в меру густой!
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Здраствуйте! Девочки, пересмотрела всю тему... вроде не нашла...
Кто-нибудь такие пробовал? Или я буду первой?

Искала Канни,у меня их 10 шт и всеми довольна, только красный заканчивается... А тут выбило такие. Типа тоже с завода Канни, но еще дешевле и цветов только 60. Хотя очень много симпотичных,которые я уже хочу. Вот и решила поинтересоваться, может кто уже столкнулся и есть мнение. А то я же не могу по 2 заказывать и ждать... я хочу сразу и много!
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь встречал белый ГЛ, который бы идеально в 1, максимум 2 слоя укладывался, без проплешин? не для френча, для полного покрытия?
Мне очень нравится nail passion. Белый у них шикарный, если постараться можно в один слой накрасить. Называется снежная королева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху