Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я недавно случайно купила прозрачную "текучку" Tiara, уже во всю "расплываю" цветочки на ногтях клиентов. Течёт на ней практически всё, кроме сильно пигментированных ГЛ. Пузырёк 15 мл. стоит 500 руб. Я его за месяц уже окупила (50 руб за ноготь).

Добавлено через 40 минут
У них же взяла каучуковую камуф.базу. поставила прям на голый ноготь себе, протерев спиртом. Уже неделю стоит как прибитая, ни одной отслойки, хотя я сейчас с ребёнком одна (муж в командировке), много убираюсь, готовлю, лечу ребёнка и себя. Цветники Tiara тоже разлетаются как горячие пирожки. База оч.густая, приноровиться надо. Я сначала обплевалась, пока без проплешин нанесла, пробовала по разному (несколько тонких слоев, или один толстый), потом приноровилась.
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
OlchaNZ, Харуяма размачивается с большим трудом, в идеале ее нужно спиливать, ну или держать подольше (мин 20) в самой ядреной жидкости (с запилом верхнего слоя пилкой)

Добавлено через 3 минуты
А для слайдеров я недавно прикупила топ
"Топ с липким слоем TOP COAT for Nail Wraps 15 мл IBDI" за 690р в ногтишопе

слайдеры и камифубики со стразами разными держит очень хорошо.

Хотя я последнее время задумалась, что не сколько топ влияет на носку слайдеров, сколько правильная технология нанесения слайдера, тогда любой топ в 2 слоя будет держать слайдер.

Кстати, топ от Бьютикс слайдеры тоже хорошо держит
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
OlchaNZ, пигменты,втираемые на безлипкого слоя на натуральных закрепляют так. Порец пилочкой, потом бескислотником, сверху база и топ хорошо запечатывая. лучше на укрепление сразу
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Я недавно случайно купила прозрачную "текучку" Tiara, уже во всю "расплываю" цветочки на ногтях клиентов. Течёт на ней практически всё, кроме сильно пигментированных ГЛ. Пузырёк 15 мл. стоит 500 руб. Я его за месяц уже окупила (50 руб за ноготь).

а что єто за "расплывание" цветочков?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
padshaia, а я бескислотником по краешку провела,так он пигмент сожрал
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девочки а у меня слайдер на себе топ держит хорошо,но вот когда спиливаю вижу что от цветника он отслоен.Причем делала и на сырую базу коди и потом сушила , также и на подсушеную 10 сек а потом со слайдером хорошо просушивала......все равно отслаивается от цвета(((((Как прикрепить именно на цвет хорошо?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки а у меня слайдер на себе топ держит хорошо,но вот когда спиливаю вижу что от цветника он отслоен.Причем делала и на сырую базу коди и потом сушила , также и на подсушеную 10 сек а потом со слайдером хорошо просушивала......все равно отслаивается от цвета(((((Как прикрепить именно на цвет хорошо?

через базу)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Muschka, я делаю так:
1. Подготавливаем ноготь.
2. База, сушим.
3. Цвет, сушим.
4. При необходимости 2-ой слой цвета, сушим.
5. База Коди каучуковая СЫРАЯ + слайдер, сушим.
6. База Коди каучуковая на весь ноготь, сушим.
7. Топ (у меня CND Shellac), сушим.

Намертво стоят
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
По поводу матовых топов.
Покупала TNL - ну просто УГ. Вид у ногтей, будто их пятую неделю носят.
Затем по отзывам на Красотке купила Вог Вельвет - ну супер. По крайней мере в сравнении с TNL супер-пупер-дрюпер, я бы сказала :)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, я уже написала,что не получается через базу((((((

У меня получается на базе, которая подрастворяет основу слайдера, у меня так умеет база кислотная. На базе бескислотной не стоит. После нанесения слайдера на базу, даю секунд 10-20 на "раскисание" пленки и в лампу
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
OlchaNZ, ещё и от самих слайдеров не мало зависит. Есть ну очень тонкие и эластичные, которые подрастянуть можно, а есть плотные, дубовые...если такие начать тянуть, то они рвутся. У вас какие? У меня последние держатся через раз.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
А у Emi, например, слайдеры наносятся на просушеную базу. У меня на базе CND продержались 3 недели, а потом корочкой сошли с одного пальца. Там ещё и стеклянный цветок был.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
а есть слайдеры, которые база просто растворяет, я вот тоже никак со слайдерами не подружусь :((
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Muschka, я делаю так:
1. Подготавливаем ноготь.
2. База, сушим.
3. Цвет, сушим.
4. При необходимости 2-ой слой цвета, сушим.
5. База Коди каучуковая СЫРАЯ + слайдер, сушим.
6. База Коди каучуковая на весь ноготь, сушим.
7. Топ (у меня CND Shellac), сушим.

Намертво стоят

Ах, да, забыла написать - у меня слайдеры 95% Милв, ну и несколько безымянных каких-то
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
floral_girl_91, я тоже так делаю и база коди....откалывается от цвета(((((А если допустим не на базу коди клеить а на липкий безкислотник?...У меня Nfu,липкий такой....может лучше приклеиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху