Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, 200-240 р зависит от веса и самого размера.
Чем меньше тем дешевле

Добавлено через 34 секунды
Магнитик есть
 
Последнее редактирование:

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Lenok-smile, если интересно мнение новичка - мы на курсах работали их продукцией - мне понравилось. Насчет одного слоя - ИМХО, привирают, у меня ни один цвет не лег без просветов (поэтому везде покрывала в два слоя). Ну и кисточка мне что то не подошла у них, а в целом - хорошо, с кем из моделей после курсов общалась - говорят что хорошо все держится и смотрится. Мне у них топ понравился :) Название не помню, тот который погуще.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, у меня с ингарден слезло (((
На коди побоялась пробовать, в группе ВК очень много нареканий на такое сочетание.
Спасибо за ответ ))

Если пытаетесь ставить моделирующий гель на базу для гель-лака, то база должна быть втерта тонко-тонко, то есть нанесена без выравнивания и толщины. В этом случае обычно стоит как прибитое) Если гель сошел, а база на месте, но пробуйте снимать липкость с базы, и потом гель. Сначала обозначили ему границы на ногте, потом ставим каплю, и распределяем. Путем проб и ошибок пришла к этим вариантам)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
СветланаNN, вы какой именно базой ингарден пользовались? липкость снимали?

Добавлено через 4 минуты
Если пытаетесь ставить моделирующий гель на базу для гель-лака, то база должна быть втерта тонко-тонко, то есть нанесена без выравнивания и толщины. В этом случае обычно стоит как прибитое) Если гель сошел, а база на месте, но пробуйте снимать липкость с базы, и потом гель.
у меня нет гелевых баз уже 2 года. только гель-лаковые. Выравнивающий слой под гель конечно не нужен (только базу расходовать). Я кладу как кладется. не втирая но и не утолщая. и всегда снимаю липкость
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
А где в России ее можно приобрести? На "Nails7 ru" нашла, может кто-то знает, надежный магазин?

я в магазине розничном брала в Воронеже, в их интернет-магазине почему-то только цветники окси представлены, база и топ только в розничном ((
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, ткните пож-та в вашу базу, сижу туплю не вижу
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ирина ириновна, пикси взяла на пробу посмотреть .
Буду на следующей недели делать заказ, кто хочет присоединиться пишите в личку.
4 цвета, серебро, сине черные, черно серебро и золото темное.
баночка как наши банк под бульонки.
там смесь кристаллов и бульонок. Не линяют, вчера на Падшей тестировали.

Добавлено через 1 минуту
ирина ириновна, базу смотрите на сайте NailBi
10 гр в бутылочке с кисточкой и 15 гр баночка без кисти можно перелить куда хотите.
Если нужен больший обьем то кратно 15 гр делаем скидку на кол-во
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Уралочка, у меня био гель опция.
Да, я тонкий слой , втирающий наношу под гель.

padshaia,
База so naturally super
Липкость Не сняла, видимов этом загвоздка.
Уралочка, можно вопрос про Профикс.
Хлебнула я с ним по самые помидоры.
Почитав ваши тут отзывы решила купить его для тонких проблемных ногтей.
Сделала все как было посоветовано. Кисть обрезала, Наносила оооо очень тонко. Давала высохнуть на воздухе 2 минуты, сушила в лампе и не сушила.
Ногти у многих отошли пластом
! Вот я волосы на себе рвала. Я не новичок, работаю четвёртый год.и тут такое.
Вот в чем вопрос мой, мог ли этот Профикс так сказать испортится при трансопртировке? Заказывала у крейзиков перед НГ, получила после праздников. У нас были самые морозы.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
СветланаNN, думаю, транспортировка значения не имеет, ко мне, на Урал, едут неделю автотранспортом, нормально. Про-фикс это такая хрень, простите мой французский, с которой или слюбится или нет. По отзывам мастеров понять не могу, кто-то жить без него уже не может, кто-то материт на чем свет стоит, и видеть больше не хочет. При этом алгоритм действий у всех одинаковый)))) Могу сказать точно, замечено, что если его просушивать на воздухе, без лампы подольше чем обычно принято, то сцепка шикарная. У меня он работает 50\50, иногда приносят с отслойками, иногда не отдерешь. Его реально важно именно просушить, оставленная капелюшка не до конца испарившегося растворителя в нем, вызовет отслойку точно! Я порешала, что каждый решает сам, если мастер работает неспешно, то ему по пути, если мастер супер-скоростной, торопящийся, то этот продукт не для него. Я торопыга, мне жаль двух минут, вот честное слово! Поэтому решать по ситуации)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Уралочка, можно вопрос про Профикс.
Хлебнула я с ним по самые помидоры.
Почитав ваши тут отзывы решила купить его для тонких проблемных ногтей.
Сделала все как было посоветовано. Кисть обрезала, Наносила оооо очень тонко. Давала высохнуть на воздухе 2 минуты, сушила в лампе и не сушила.
Ногти у многих отошли пластом
! Вот я волосы на себе рвала. Я не новичок, работаю четвёртый год.и тут такое.
Вот в чем вопрос мой, мог ли этот Профикс так сказать испортится при трансопртировке? Заказывала у крейзиков перед НГ, получила после праздников. У нас были самые морозы.
Вот прям поддержу каждое слово. У меня с ним не слюбилось, отдала.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Уралочка,
Финтифлюшка, благодарю вас за ответы.
Похоже у меня с ним тоже не сложилось, не буду больше рисковать . Очень неприятно ощущать себя жопоручкой ))))
Да , и мне жаль двух минут, я торопыжка,холерик по темпераменту )))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
СветланаNN, если решите базу заказать напишите в коментах что это вы я вам отолью на тест кондей, это обезжириватель , мне он очень нравится .
Праймер пользую энтити и после шарма заберу этой же фирмы бескислотник.
Незнаю в чем секрет но с кондеем мне даже акрил стали приносить на коррекцию все целые ногти те кто убивает в хлам и клеит и носит по 2 месяца
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Valenta, мерсю большой )))
Напишу чуток попозже , думаю, может ещё чего мне жизненно необходимо )))
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Помогите, пожалуйста, советом по поводу использования жесткого геля в качестве базы под гель-лак. Жесткий это который для наращивания? У меня появилось пару новых клиенток, которым предыдущий мастер, как они говорят покрывал на гель для наращивания. Одной я в течении двух месяцев покрывала ногти 3 раза и то что осталось от предыдущего мастера стоит как прибитое, ни одного отслоя, а моя база даже с акрилом такого не дает, хотя в целом меня устраивает. Например однофазный гель для наращивания подойдет? Есть ли какие-нибудь нюансы типа выцветания, все ли гель-лаки дружат с жестким гелем? Может посоветуете какой-то конкретный, я в материалах для наращивания совсем не разбираюсь.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
junejune, я использую однофазник от Эми, держится хорошо и в лампе не плывет. Почти без опила получается. По времени даде иногда выходит быстрее чем базу Коди с выравниванием нанести. Особенно камуфляж нравится.На него можно френч гель-лаком сделать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
junejune, там у вас укрепляшки?
Делайте все жестким гелем и сверху глак цветной.
При выкладке главное следите что бы не было затеков
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
гель-лаки TNL

Дорогие девочки. Что то не могу найти обсуждение гель лаков TNL, а наверняка обсуждали уже. В двух словах если можно как он? Именно цветники если сажать на базу CND. Просто цена такая интересная, как бы впросак не попасть из-за нее. Много чего надо купить. Вылезаю из декрета. С них если стартану? или не стоит?

Пишу а сама боюсь) 1,5 года назад только написала что из декрета вылезаю, бац и опять в декрет))

А руки по работе чешутся, уже скоро с пилкой на людей буду нападать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Мне нравятся TNL. Цвета плотные, ложатся в 2 слоя. Носятся 2 недели на тонких ногтях. На плотных - недели 4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху