Гель-лак KODI

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lviv
У нас в салоне работать гель-лаками коди начали 2 месяца назад. Клиенты довольны, мы тоже. Даже можно сказать, чтоблагодаря новой услуге увеличилось количество клиентов и посещаемость салона.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lviv
У нас палитра состоит из 14 цветов. Дистрибюторы обещали появление весной еще 4 оттенков. Клиентам не хватает светлых... ну и французкий...:(
Если можно узнать у кого-то где покупать коди в Украине. Спасибо всем.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые форумчанки! А нет ли ни у кого карты цветов гелей-лаков КОДИ? Не могу определиться какие цвета взять на пробу! Для френча какой гель-лак подходит в качестве основы? И какие самые ходовые цвета? спасибо заранее за подсказку! )
 
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
omsk
всем привет, я работаю давно. Сейчас влюблена в шелл, но решила и коди попробывать- купила 2 цвета.... Мои впечатления:
1. цвета отличные! не мутнеет, зеркальные
2. наноситься легко без пробелов
3 НО снять просто так вам не удасться....думаю верхний слой запиливать все равно придеться...не знаю каким это ацетоном прямо сразу и снялся коди???
5. для рук он жестковат...но опять же завасит от жесткости ногтевой, а вот для ног!!!! супер без всякого торца стоит как вкопанный, ( скоро уже как френч отрастет))))
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
присоединяюсь к просьбе
Nastyona, хотелось рассмотреть палитру,на сайте цвета какие-то бледные и "невкусные"
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки-дорогие, вопрос по френчу!!!

Френч гелем-лаком, белый. Не расползается по линии улыбки белый гель во время процедуры?? Или надо сначала пройтись гелем цветным, зашлифовать и рисовать???
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я работаю на КОДИ,гель-лак супер,правда проблема со снятием,не так то и легко он растворяется.Сейчас у меня палитра 13 цветов,если кому надо могу сфотографировать ромашку с образцами,цвета все красивые,у меня самый ходовой темно-вишневый цвет(номер забыла,вроде 5).

Добавлено через 2 минуты
Аник, про френч,пробовала на ромашке белый не расползается,но нет такого цвета с чем можно сочетать,можно попробывать с 6 и 20,надо завтра попробывать.
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
олеся н-ск, ну в любом случае, на базе-то может поползти??
Попробуй, плиз, напиши? А то я от ожидания помру :))
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а я вчера уже экспериментировала))) За основу взяла 20. На первый слой он полупрозрачный, на второй камуфлирует дефекты пластины. Потом нанесла белый 2 слоя. Ну ооочень натуральный эффект)))) Белый совсем не яркий, для любителей натуральностей!!! Клиентке понравилась эта натуральность!
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Девушки, а если гель краской рисовать белый кончик? Как думаете что-нибудь путевое из этого выйдет:confused:
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
надо попробовать каучуковой гель-краской, обычная потрескается
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Наконец я добралась до компа,вот фотки тех цветов что есть у меня,фоткала на телефон при лампе и без,цвета конечно немного исказились

Добавлено через 6 минут

сегодня еще была девочка на покрытие,на руках 4 номер(маникюр девочка делает сама:)

Добавлено через 10 минут
Пробывала френч с 20,на ромашке он последний после 24,вроде ничего,вот только цвет бы по розовее,а то в желтизну отдает,можно еще с 6,кто как любит.Улыбку рисовала дотсом,а потом кистью закрашивала,но все равно надо 2 слоя,но если полоска узкая,то хватит и одного.
 
Последнее редактирование:

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
очень красиво смотрится покрытие- а сколько примерно денег стоит эта процедура в салоне
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
В Туле 600 руки и 700 ноги только покрытие,у меня 600 с маником,ноги еще не решила сколько брать за покрытие,в салонах у нас шеллак тоже 600 с маникюром.Сейчас процедура стала очень популярна,кто не хотел наращивать все пришли,стоИт очень хорошо,3 недели легко ходят,только снимается плохо.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я купила пока 2 номера: 11 и 24. 11 на фото как сливовый, а на деле темно-красный, другой на фото темно-красный, а в реале темно-розовый. Но очень красивые оттенки. Еще не тестила.
 
Сверху