Гель-лак KODI

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Мама Святика, клей "Северина" продается в магазинах где все для ногтей))) а по поводу блесток не о чень поняла, что вас именно интересует????

Добавлено через 42 секунды
Девочки, у кого есть цвета новых гель-лаков которые хамелионы? Фото в студию, пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровсе
Мама Святика, клей "Северина" продается в магазинах где все для ногтей))) а по поводу блесток не о чень поняла, что вас именно интересует????

Добавлено через 42 секунды
Девочки, у кого есть цвета новых гель-лаков которые хамелионы? Фото в студию, пожалуйста!!!!
Я имела в виду чем вы блестки наносите и это растяжка блестками, как делается? на базу или как?
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Не используйте их базу и топ,и нанесите био гель,как базу и как топ.И всё в той же последовательности.Уф гель- лаки это не что иное, как жидкий био цветной гель.Но вот с топами и базами многие производители ошиблись.Как собственно и наш химик тоже.Перепробовали всё,и решили что под базу и топ к ним только Био гель и подходит.Не задевайте кутикулы при нанесении, хорошо потом финишем запечатывайте края.И потом всё ремовером для био гелей убирёте.

я на их базу и под их же топ нанесла два разных лака - одной девочке дешевый китайский, а второй naomi, так у первой размочился жидкостью для снятия акрила отлично просто, база осталась, так что даже ноготь при повторном нанесении не задевается получается при опиле), а у второй ни фига(( пришлось спиливать.. как думаете, в чем дело?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне нужен коралловый цвет. Какой номер больше всего похож?
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
На сильных, крепких ногтях гель-лак держится отлично! А вот если ногти слабые, слоятся, то он будет отслаиваться вместе с ними! У меня клиенты полюбили такой вариант: делаем укрепление каучуком, сверху гель-лак, через 2 недели заматываем в фольгу на 5 мин, снимаем гель-лак, а каучук оставляем, убираем длину и снова покрываем гель-лаком. Чтобы снялся только гель-лак, я под него наношу квадратик прозрачного лака

Добавлено через 5 минут
Я себе так и сделала, хожу уже второй месяц с каучуком, меняя гель-лак

можно, пожалуйста, подробнее пошаговую технологию?

Добавлено через 16 часов 34 минуты
provorovazanna, дайте мне Ваш электронный адрес я Вам отправлю палитры в электронном виде *)

можно и мне, пожалуйста - [email protected]
 
Последнее редактирование:

na_tala

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,всем доброго дня! Подскажите пожалуйста,есть в палитре цвет темная вишня или темная черешня,или схожие с ними цвета? Если да,какой это номер?

Добавлено через 11 часов 56 минут
:pПросмотрела тему с начала,все нашла!:p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, кто подскажет в чем причина.
Работаю так:
дизинфекция рук, бафлю ноготь, обезжириваю 99% алкоголем, ультрабонд, база-топ, потом цвет 2 раза, и опять база-топ. Так вот. Все мои клиентки стали жаловаться что гель лак через неделю покрывается поперечными трещинами в зоне стресса. Причем с шеллаком, такой проблемы нет. Я стала класть базу и топ шеллака,но цвет Коди и проблем тоже небыло. Хочу докопаться до правды. Есть ли какая то особенность покрытия топ-базы Коди? Тонко? Толсто? Может еще что? Я не всегда использую ультрабонд в работе ибо в шеллаке привыкла работеть без него..
Дело в том , что база топ применяется для более крепких и сильных ногтей.Советую попробовать Rubber Top Kodi (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака)
http://kodiprofessional.ua/gel_laki/Rubber_Top_kauchukovoe_verhnee_pokryitie_dlya_gel_laka__12_ml
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день =) Мы предлагаем Вам самую современную и высококачественную продукцию Kodi. интересующие Вас цвета -больше всего подойдут номера -43,34,14,113. Более подробную информацию и всю продукцию Вы можете посмотреть на сайте.
http://kodi-professional.ua/geli/
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белая Церковь
Добрый день. Может ту тему уже кто то подымал, не успела всё прочитать. Скажите пожалуйста, можно ли гель-лак Коди наносить на нарощенные гелиевые ногти(тоже фирма Коди), и какая последовательность. Спасибо!
 

елена18

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
я на забафеный ноготок 2 раза прохожусь лаком и топом!и месяц носят клиенты отлично!базу не кладу на нарощеные сосем!

Добавлено через 41 секунду
топом 1 раз!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
France
у меня проблема с гель лаками, которые покупала в прошлом году, особенно с некоторими номерами.
в основном наношу на акрил. есть цвета которые вообще не держатся (номер 11 и 14 например). клиентки тут не причем, так как проверен цвет не на одной. лак облазиет на кончике буквально через несколько часов.
я заметила,что это происходит толко с лаками, которым более 6 месяцев, причем нет разницы, пользовалась я им часто или нет.
а номер 14 вообще скрутил волоски кисточки, я даже меняла кисть, но произошло тоже самое.
может у них срок годности как то влияет на их качество???? Производители обьясните,что происходит? спасибо
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки кто 108 видел в живую подскажите он подходит для какмуфляжа?Просто 69 нет в магазине ,а мне срочно для какмуфляжа чтото надо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
олеся н-ск, у меня есть серебро. Только хотела сфоткать и батарейка села(((. Выложу фото через пару минут, как подзаряжу. Но у меня нет фотографии на ногтях. Могу только лак сфоткать и как он на палитре смотрится. Такое фото подойдёт?

Добавлено через 34 минуты
олеся н-ск, вот, сфоткала). Это № 106.
 
Последнее редактирование:
Сверху