МК онлайн-2

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Джема,попросилась к Вам в чате! tafa. Но так и не поняла - есть я в контактах или нет??
И еще, как сделать, чтобы всякие упыри не звонили, кто нить знает? Задолбали уже. Чтоб не писали - разобралась, а вот со звонками....
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, я во ВЗОчате не зарегина, я буду с ника Джемы, с её компа, днем, может в четверг...завтра определимся

:) вот энто что-то новенькое)))) не могу обещать что буду, но постараюсь))):) зависит от красотки которая спит по 5 минут))))
 

Galchik

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
лорис, "Просим Лориса в студию!!!" Вот было бы здорово посмотреть в живую на мастер классы Лориса :D
 

erika_81

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
~AnGeLoK~, , будем ждать мк и тогда добавимся, она в конференциях высветится.

Добавлено через 13 минут
ура у меня получилось
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Джема
лариса, у нас инет через два дня на работе будет скоростной, за моим столом сидеть)))
так что ждите девочки солнышки Ларису))
я провожу сегодня!! как и говорила )) порисуем, попилим, разберем на косточки аппараты и фрезы, побеседуем о постановке форм на сложные ногти, в 19.00 напишу во сколько, но не раньше 21.00

я так понимаю это по московскому времени? ура, тогда я успеваю :D
порисуем, попилим и формы будем подставлять ... это то в чем я нуждаюсь :)
 

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ну я запрос сделала, так то конечно подожду, если не усну к тому времени))) у нас с Москвой в 3 часа разница))) если МК в 21 по Москве, то у нас будет 24 ужо))
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
ну значит так)) переношу клиентку на пораньше, делаю вместо френча под лак. вылетаю домой, несусь как угорелая по гололеду))). залетаю домой, открываю сумку с прибамбасами и обнаруживаю что забыла камеру и микрофон))) как Вам?
благодарим дружно мою соседку Олю которая пожертвовала свою камеру и мой малюсенький нет бук за встроенный микрофон)))
так что мк будет, в 21.00!!!
я сама раньше включусь буду добавлять контакты, звоните только те кому что-то надо спросить - при условии что у вас есть микрофон)))

а в 21.00 начнем конференцию)))
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
Джема,ой ужас ,а я уже читаю начало и расстроилась что Мк не будет)Большое спасибо соседке)))) жду с нетерпением 21.00.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Ура ура ура!!!!:D
А что надо приготовить? В смысле - кисти, краски, типсы там.... Что еще? Я просто впервые... И все у меня запрятано далеко и высоко от дочки.
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Девочки,а я чайник-"технически одаренный"-Уже надоедала Лизетте,но не могу все равно подключиться.Я gucova68 возьмите,позвоните,а то после регистрации ответила какому-то уроду,теперь вообще растерялась.извените.спасибо:eek:
 

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
alena68, :) да да я тоже один раз ответила какому то ..... теперь всех сразу блокирую)
 
Сверху