МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Valenta, Сказали, что отправят деловыми линиями. Из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, это для таможни, не переживайте. Мне с АСОСа посыль шла, тоже и паспортные данные, и ИНН предоставляла, всё ок
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, деловые паспорт просят если доставка по адресу . Еще и доверку требуют если не вы, а мама например дома .
Инн блаж ..эт ток таможне надо . Перестраховываются .
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Покахонтас, Хрусталь, ааааа, поняла, девочки! Спасибо большое))) вот я тормоз :D И чё, реально норм они на пылик? Они же, как бы это сказать, при надевании на него типа плоскость дадут и всё, а в мешке смысл в том, что он как бы длинненький такой назад уходит...
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
чё, реально норм они на пылик? Они же, как бы это сказать, при надевании на него типа плоскость дадут и всё, а в мешке смысл в том, что он как бы длинненький такой назад уходит...
По мне нормально. Лишь бы мешки не стирать. Раздуваются они хорошо -у меня эмиль 2, практически большую часть пространства они под ним заполняют. Только надо две шапки и рез.инкой их перехватить по горлу вентилятора.Надо будет под пылесос черное полотеце положить посмотреть что там они пропускают. Мешок мне на день обычно хватает . И даже если я два раза за день буду менять эти шапки меня это устроит больше чем стирка. 4 шапки это меньше 10 рублей. Попробуйте может и вам понравится.И я заметила чем больше мешки стирать тем хуже он держит пыль. Через месяц можно новый мешок покупать
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Надо мне тоже посмотреть. Вообще я такими шапочками пользуюсь по прямому назначению :) но те, что у меня - очень тонкие, их хоть пять надень, мешок не заменят. Надо поискать более плотные.
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня Вераксо стоит в столе- мощная, хорошая. Да-достаточно шумная. Работаю помногу времени - устаю. Но к сожалению, Все, что более тихое - вообще ни о чем...
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не то чтобы сильно- но когда весь день шумит и плюс аппарат и плюс вытяжка соседнего стола и аппарат - а еще если клиентка телевизор хочет смотреть... то за 11 часовой рабочий день я обалдеваю и уже не слышу ничего... Хотя муж утверждает, что я специально слух отключаю и абстрагируюсь.. Возможно так и есть. Но в целом, перепробовав много вариантов - этот для меня оказался самым лучшим по соотношению чистоты, шума, ценового диапазона и прочих составляющих. Ставила в январе 17 года. Довольна до сих пор - удобно чистить, гораздо реже надо убирать и протирать повсюду пыль.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Нимфея, если по шуму сравнивать с вытяжкой кухонной ... громче ?
Меня все рвет ... если она громче чем комфортная работа то я ее тупо в конечном итоге не буду включать))) а она все таки 18 косых.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Нимфея, а можно вас поросить. Поставить на телефон любое приложение шумомер и измерить шум на нем. Что покажет ?
 

Лилия Лия

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секретный
мега-радуга, уже давненько ТК запрашивают паспортные данные. С прошлого года ужесточили.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Нашла умельца в Минске у него такая же вытяжка как у Вераксо го цена 12500 плюс 900 доставка .
Это приятнее. Голову сломала уже .
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Нимфея, скачала, померила, такие же как у вас, показатели. Пишет на экране "громкий разговор"
 
Сверху