МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ovkantro,Меня никто не спрашивал,когда делал стол:) Сейчас я привыкла,и так мне очень удобно :) в кабинете,где я работаю, стол сделан так,что я должна сидеть с другой стороны. Я жутко мучаюсь:(((
 

Perfection

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irina
Perfection, абалденный стол, тумбочка, тележка... А особенно круто "совмещение "пылесоса и лампы))))

Спасибо, правда я хочу уже менять стол , брать со встроиным пылисосом... и 2 лампы по бокам ставить....этот отслужил уже 5 лет.....
99aa7c96d35e.jpg
А вот что присмотрела
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Переехала в новый кабинетик, спешу похвастаться. Еще не все феншуево и есть легкий сумбур в обстановке, но все будет.. :)
556225_474342445943350_655367229_n.jpg
404072_474342572610004_2034166907_n.jpg
190275_474342722609989_393828566_n.jpg
223244_474342662609995_9827799_n.jpg
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Perfection, за такие деньги у нас можно найти стол намного лучше и удобней.
в аатриуме у нас столы хорошие:D

Добавлено через 8 минут
kallisto7, ой, я там на фото случайно приметила полочку с лаками... а где такую нашли? ну ооочень хочется свою свалку лаков в порядок привести)
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
kallisto7, кррруууто! Аж дух захватило!!! А как Вы дипломы скрепляли-вешали?
Я всё о ней - о стене своей )))
 

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
Nastasya24, я не
kallisto7 но позвольте отвечу. ))))если не ошибаюсь тут на форуме есть мастер класс как повесить дипломы таким образом.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Perfection, а он не будет вам маленьким? Если еше 2 лампы поставить. Мне при пилежке место надо, было бы мало
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Perfection, за такие деньги у нас можно найти стол намного лучше и удобней.
в аатриуме у нас столы хорошие:D

Добавлено через 8 минут
kallisto7, ой, я там на фото случайно приметила полочку с лаками... а где такую нашли? ну ооочень хочется свою свалку лаков в порядок привести)
Это настолько старая полочка, что я точно даже не помню как она ко мне попала... Кажется в одном из предыдущих мест работы подобрала, она просто валялась без дела.

Добавлено через 9 минут
kallisto7, кррруууто! Аж дух захватило!!! А как Вы дипломы скрепляли-вешали?
Я всё о ней - о стене своей )))
Это была целая эпопея.. Арендодатель против дыр в стене возражал, против оторванных двухсторонним скотчем обоев тоже. Мужа озадачила. Он сказал что надо ждать креативного озарения. Озарился довольно быстро. Повытряхивал дипломы из рамочек, заламинировал пластиком, там получились поля по полсантиметра за краями дипломов, в этих полях насверлил дырочек и сцепил друг с другом обычными скрепками. Все висит полосами. Верхний диплом висит на двух щурупах, вкрученных в потолочный деревянный молдинг, а все что ниже висит друг на друге. Стены нетронуты. Самое главное, и самое сложное, это дырочки точно просверлить, малейшая неточность и все начинает висеть вкривь и вкось. Сверлил сразу стопку, с помощью шаблона. Но пока не придумал как сверлить, по ходу первых попыток повесить ровно, я узнала много новых технических терминов, в основном нецензурных. ))

Добавлено через 19 минут
Я вот еще созрею и сфоткаю в подробностях пылесос, которые мужнины очумелые ручки соорудили, вы вообще офигеете, на фотке от него только трубы видно, :) При следующей чистке фотосессию устрою.
 
Последнее редактирование:

Perfection

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Irina
Perfection, а он не будет вам маленьким? Если еше 2 лампы поставить. Мне при пилежке место надо, было бы мало

Я уже тоже об этом подумала, поэтому только присмотрела. :p:p:p:p

Добавлено через 1 минуту
Perfection, за такие деньги у нас можно найти стол намного лучше и удобней.
в аатриуме у нас столы хорошие:D

Спасибо я учту! :)

Добавлено через 2 минуты
Perfection, за такие деньги у нас можно найти стол намного лучше и удобней.
в аатриуме у нас столы хорошие:D

Добавлено через 8 минут
kallisto7, ой, я там на фото случайно приметила полочку с лаками... а где такую нашли? ну ооочень хочется свою свалку лаков в порядок привести)

Спасибо я учту!:)
 
Последнее редактирование:

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мое скромное местечко... я жду не дождусь переезда к "мужу", где у меня будет отдельная комната под кабинет))) а пока особо не разгуляешься в родительской квартире, комната малюсенькая.


собранный вариант.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки нахожусь перед выбором какай лучше взять
229c58f7cb74.jpg

b3bc134bc99d.jpg

и еще может кому нибудь пригодится стол складной
0cbca79e8bfc.jpg
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Галина2011, первый стол намного функциональней!

фото 3 - у меня такой же стол ( Высота: 75 см., Ширина в разложенном состоянии: 107 см., Ширина тумбы: 40 см., Глубина: 38 см.) Мне рабочей поверхности вполне хватает, хотя он не очень широкий. Умудряюсь даже 2 лампы поставить.
 

Ольга Kalot

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kolding
а колесики с фиксаторами? неудобно же без. а я бы третий выбрала. столешница прямая,ровная. но цвет бы стола предпочла светлый. пыль не так заметна
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
kallisto7,хотелось бы о вашем чудо пылесосе узнать больше,я своего тоже достаю,пыли профессиональной в доме жуть.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,кто знает где он продается??? Киньте,пожалуйста, в личку адрес.Это любовь с первого взгляда:197: Галина2011, надеюсь Вы не будете против если я у Вас фото этого чуда возьму?)
 
Сверху