МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Julia_@, какая чудесная полочка!))) мне тоже такую надо, сложить туда всё добро до потолка:)
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Julia_@, расскажите, пожалуйста, про ваше педикюрное кресло? оно раскладывается в кушетку? на 4 ножках или на одной? удобное?
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Bebeka, кресло самое обыкновенное. Ножки там четыре, но они соединены в трапецию.
Кресло раскладывается полностью в кушетку, спинка и подставка под ноги все регулируется отдельно. Сама сижу на обычном стуле. Высота кресла удобная, позволяет мне ставить ногу клиентка на уровне глаз и не гнуть спину.
Когда приходит массажист раскладываю в кушетку - и мне, и ей удобно.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А вот мой столик, это мой первый стол. Пусть небольшой, но мне удобно вполне.
А Вы могли бы загружать прям на форумскую страницу фото нормального размера, а то по клику на Ваши фото я вылетаю на Радикал с неимоверной рекламой и бешеным звуком... Заранее спаасибо!
А столик вкусненький - цвет прям сочной зелени!
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
А вот мой столик, это мой первый стол. Пусть небольшой, но мне удобно вполне.




Добавлено через 2 минуты
еще большой пластиковый комод с ящиками будет стоять в углу по правую мою руку. На него поставлю стерелизатор, а в ящики все остальное. Вот. )

а можно узнать размеры вашего стола??? ширина и длина столешницы??:)
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
а можно узнать размеры вашего стола??? ширина и длина столешницы??:)

Длинна 100 см, ширина в в самом узком месте 47 см. (в центре), я сначала думала что очень маленький и неудобный. Но все когда разложила все необходимое вполне стало удобным. + сейчас стоит комод с ящиками выдвижными в углу по правую мою руку, так что если, то все там еще. И когда опиливаю еще и пылесос подставляю, тоже нормально не мешает.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
148b3fbf031a.jpg

Вот мое любимое рабочее местечко!!!
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Kolmasv,мне нравится,ничего лишнего,но все под рукой!))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
А у меня вопрос к тем, у кого на столах лаки стоят: они пыль не собирают?

у меня висят рядом со столом, я не наращиваю и все равно то протираю, то смахиваю метелкой компьютерной....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аник, еще как собирают, постоянно от пыли приходится их чистить((
Пока тормозила, уже ответили))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Хатифнатт, фото не совсем точно передает оттенок... цвет поспокойнее, такой насыщенный фисташковый, уже год работаю, все супер, очень комфортно :)
 

Aljonka0

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hünstetten
Приятных выходных вам милые Девчата, вот попытаюсь поставить фотки моего стола, может кому то и пригодиться идейка
http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif 20130322_104950.jpg (58.0 Кб)
http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif 20130322_105000.jpg (57.6 Кб)
http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif 20130322_105010.jpg (56.9 Кб)
 

Вложения

  • 20130322_104950.jpg
    20130322_104950.jpg
    58 KB · Просмотры: 1,400
  • 20130322_105000.jpg
    20130322_105000.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 1,238
  • 20130322_105010.jpg
    20130322_105010.jpg
    56.9 KB · Просмотры: 1,189

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Aljonka0, а сфотографируйте поближе, что там у Вас под столом, что стоит со стороны клиенток. что тм за ниша слева от рабочего места?

очень функциональное рабочее место.
 

Aljonka0

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hünstetten
Aljonka0, а сфотографируйте поближе, что там у Вас под столом, что стоит со стороны клиенток. что тм за ниша слева от рабочего места?

очень функциональное рабочее место.
Спасибо большое, а самое главное всё под рукой !!! Под столом это для клиенток подставка для ног, а ниша со стороны клиенток...она с обоих сторон где я поставила под наклон блёстки и пигменты, чтоб они выбирали и так же мой муж ещё снизу по полочке сделал, там лежат маленькие фотоальбомы, где они могут листать и видеть материал - как перья для дизайна или наклейки или фольгу и т.д, ну ещё и фотоальбом с моими работами. А между прочем ещё с подставкой для рук клиентов - это просто стекляная полочка, заказывала в интернете , а муж её потом на силикон посадил, очень удобно :Dработать
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Спасибо большое, а самое главное всё под рукой !!! Под столом это для клиенток подставка для ног, а ниша со стороны клиенток...она с обоих сторон где я поставила под наклон блёстки и пигменты, чтоб они выбирали и так же мой муж ещё снизу по полочке сделал, там лежат маленькие фотоальбомы, где они могут листать и видеть материал - как перья для дизайна или наклейки или фольгу и т.д, ну ещё и фотоальбом с моими работами. А между прочем ещё с подставкой для рук клиентов - это просто стекляная полочка, заказывала в интернете , а муж её потом на силикон посадил, очень удобно :Dработать

а со стороны мастера слева ? там что-то голубенькое сверху. а внизу что?

жду подробные фото. летом планирую себе стол заказывать. ваш вариант мне очень понравился)))

подставка под руки- супер!
 
Сверху