МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
BladeRainbow, Конечно берите я ведь для этого и выложила чтоб если кому понравится воспользовался идеей. У меня много разных фоток столов есть выбираю какой лучше,все никак не выберу( А стол на заказ в любой мастерской вам сделают по вашим размерам или по фото.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Я тоже не так давно как переехала,всё обустраиваю потихоньку)) в планах телевизор для клиентов купить ))) 1 сертификат висит на двустороннем скотче,зараза не могу его оторвать((( все остальные отвалились и я их просто рядом поставила а то стёкла бьются((((
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
lyusia, Такой рэтро стиль ! Очень понравился!
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Галина2011, Подскажите,где в Белгороде можно увидеть эти чудные столы?ну и цена конечно интересна,можно в личку,спасибо за ранее

Добавлено через 2 минуты
ой,прочитала след.пост.вы хотите на заказ сделать,а я то думала уже готовые в нашем городе продают
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
все не получилось охватить:)
faae2bf3fa14.jpg
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Фотосессия пылесоса состоялась, лежит тут:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=881648#post881648
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
как мне нравится смотреть обустроенные ваши рабочие места девочки, класс!!! Я вот тоже жду свой стол, скоро он будет уже у меня. Как раз к моему окончанию обучения. Потом тоже выставлю фотки.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
а я заказала себе новый стол!!!! двухтумбовый! наконец то никаких лишних полочек не будет!!! через пару тройку недель когда привезут - выложу фотки))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
вот он родненький!!! вчера собрали!!! наконец то всё лишнее убрано в тумбочки)))
9ttmPoHUMTg.jpg
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Хатифнатт,55. я когда этот стол в каталоге увидела - удивилась, насколько это то что мне надо, да еще и за 5000 всего))) хотя предыдущий самопал был шириной сантиметров на 10 меньше. кстати собран не полностью. заднюю стенку и полку ад ногами мы естественно вешать не стали. стол называется ВЕА-11, продают много где.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Sulfia,это какбе и есть обычный письменный стол, но вот именно этот мне подошел по всем моим запросам. обычно или дороже, или шире, или еще что-то не так. я хотела сначала в имидж инвенторе заказать стол. там они крутые, но для меня это дороговато, и неизвестно еще сколько была бы доставка в пушкин из питера, и сборка. а тут в пушкине куплен, быстро очень заказ сделали, полторы недели всего ждала. ну и не было труда самостоятельно провезти его 2км и собрать.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А вот мой столик, это мой первый стол. Пусть небольшой, но мне удобно вполне.




Добавлено через 2 минуты
еще большой пластиковый комод с ящиками будет стоять в углу по правую мою руку. На него поставлю стерелизатор, а в ящики все остальное. Вот. )
 
Последнее редактирование:

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Переехали, сделали ремонт под себя наконец-то и все как хотели))). Только диван ждем) Приедет через неделю), но уже ощущаем острую его нехватку))). Ребенок вырубился, пока я тете ремонт делала)
 

Вложения

  • getImage (4).jpg
    getImage (4).jpg
    48.2 KB · Просмотры: 980
  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    38.2 KB · Просмотры: 865
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    35.9 KB · Просмотры: 818
  • getImage (3).jpg
    getImage (3).jpg
    22.5 KB · Просмотры: 813
  • getImage (5).jpg
    getImage (5).jpg
    46.2 KB · Просмотры: 799

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Недавно переехала, пока оформила так. Осталось стулья поменять, дипломы повесить, и приспособить пылесос.
 
Последнее редактирование:
Сверху